«Мальме» – «Реал». Черышев вышел на замену на 84-й минуте

Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев вышел на замену в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Мальме» (2:0).

24-летний вингер на 84-й минуте встречи заменил испанского хавбека Иско.

Таким образом, Черышев во второй раз в сезоне сыграл за «Реал». В матче примеры с «Гранадой» (1:0) он вышел на поле на 77-й минуте.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

27 комментариев
на 30-летие получит подарок - целый тайм
+38
-2
+36
Спортс.ру:
Заметим, что это единственный раз, когда Черышев вышел на замену на 84 минуте во всех матчах Лиги Чемпионов Мадридского Реала против Мальме, проводившихся 30 сентября.
+24
-1
+23
А вышел он хорошо. На левом фланге спокойно разбирался.
+13
И все таки мелочь, а приятно! Наш игрок в таком именитом клубе выходит на поле. Надеюсь, ещё проявит себя.
+7
Нормально, пусть маленькими шажками, но завоевывает минуты на поле Денис.
+3
0
+3
29 минут игровой практики за 2 месяца. ЛАЛ.
+3
0
+3
Первым же касанием мог помочь Роналду забить 501 гол. В целом Денис хорошо смотрелся. Может матрасню накажет.
+3
-1
+2
Корнеев когда-то малёхо сыграл в ЛЧ за Барсу, а Черышев вот теперь за Реал.

+1
Не везет ему в испании.в россию надо ему.
+1
0
+1
Что можно сказать по данному поводу? Урааааааааааааааа!:)
+1
0
+1
так и начинается карьера.. по чуть-чуть..))
+1
0
+1
Нормально сыграл, но к сожалению голевую передачу отдал всё-таки Васкес - его прямой конкурент за место на поле. А так, видно что Денис знает что делать на поле с мячом и нацелен на атаку. Рад за него, надо продолжать появляться на поле
0
Гораздо раньше надо было выпускать, иско вчера был пленным румыном. Молодец Денис, за 5 минут больше пользы принёс, чем некоторые за весь матч
0
0
0
В следующий раз выйдет через год га 81минуте.
0
0
0
Это провал. Нужно что-то делать,выбираеться...
0
0
0
Васкеса и Черышева почаще нужно выпускать Бенитесу, в них полно энтузиазма и желания играть и это бросается в глаза по тем недолгим, проведенным ими на поле, минутам.