1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. As: «Валенсия», «Севилья», «Ливерпуль» и «Зенит» следят за Черышевым

0

As: «Валенсия», «Севилья», «Ливерпуль» и «Зенит» следят за Черышевым

Полузащитник «Реала» Денис Черышев может сменить команду в зимнее трансферное окно.

24-летний вингер сборной России намерен получать больше игровой практики, чтобы поехать на Евро-2016.

Интерес к Черышеву проявляют «Валенсия», «Севилья», «Ливерпуль» и «Зенит».

Отметим, что в пяти турах примеры Черышев лишь раз вышел на поле, проведя 14 минут в игре с «Гранадой» (1:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Да, только не в РФПЛ", - подумал Черышев, прочитав комменты на Спортс.ру.
Валенсия, Севилья, Ливерпуль, ..Зенит.. Найди лишнее слово!
Валенсия, Севилья, Ливерпуль, ..Зенит.. Найди лишнее слово!
Найди три лишних!
Валенсия, Севилья, Ливерпуль, ..Зенит.. Найди лишнее слово!
Севилья - последнее место в Ла Лиге)
Денис, только не РФПЛ!!
Ответзаблокированному пользователю
Денис, только не РФПЛ!!
Ха-ха-ха, да Черышев и в основу Зенита не проходит, там игроки посильнее его, в том числе и Шатов, действительно, ему в РПЛ не место. Игрок средний, играл в среднем Вильярреале, на среднем уровне.
Ответзаблокированному пользователю
Денис, только не РФПЛ!!
Лучше на евро-лавку, чем в основу в рфпл, так ведь?
А наш Спартак опять ушами хлопает? Снова купим какого-нибудь толстого армянина или негра-ноунейма за тучу миллионов.((
Ответзаблокированному пользователю
А наш Спартак опять ушами хлопает? Снова купим какого-нибудь толстого армянина или негра-ноунейма за тучу миллионов.((
Промес так то тоже относился к неграм-ноунеймам....
Да я тоже слежу за ним)
и как за ним следят? как попой о лавку трется? или как в быту себя ведет? счастливая ли у него семейная жизнь?
Найдите здесь лишний клуб)
Добро пожаловать в Лучший клуб страны Денис!!! В Питере лучшие болельщики, лучший стадион и самый красивый город России. Куда как не к НАМ?
Хороший игрок, но в Мадриде играют лучшие, а лучшим сложно быть, ведь на его позиции играет обладатель 3 ЗМ и один из лучших игроков мира, да Рафа конечно зря ему наобещал золотые горы, за него мог Реал получить отличные деньги, ведь по слухам предлагали 20 мнл евро, думаю больше за него такие деньги не получить
"Лишь раз")) Много у нас таких игроков, которые выходили за Реал играть?
ОтветGuillermo
"Лишь раз")) Много у нас таких игроков, которые выходили за Реал играть?
А что, все кто выходили за Реал играть, игроки высокого класса? А те, кто не выходили за Реал играть, автоматически хуже их?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости