«Ливерпуль» – «Арсенал». Жиру наступил на голову Шкртелу

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел получил травму головы в матче 17-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1, второй тайм).

На 52-й минуте встречи 30-летний словак потерял равновесие и оказался на газоне после чего форвард гостей Оливье Жиру наступил на голову Шкртелу.

Врачи мерсисайдцев около четырех минут оказывали помощь футболисту, останавливая серьезное кровотечение. Затем Шкртел смог продолжить встречу.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Арсенал».

20 комментариев
Шкртел - мужик!
+32
0
+32
Если бы это был Пепе или Рамос, их бы уже условно казнили. )
Жиру тоже отнюдь не святой: вспомнить как он на ЧМ челюсть сопернику сломал прямой ногой. мне показалось и в этом эпизоде француз несёт определённую ответственность ибо подтолкнул Шкртела. ну да не укусил, так поди обойдётся всё
Ответ zer
Согласен. Если не укусил, то зачем вообще тогда дисквы давать.)
+11
0
+11
+13
-3
+10
"30-летний словак потерял равновесие". Вот так прям взял и потерял.
+5
Он и год назад с перебинтованной головой забивал (еще его под пирата фотошопили) и в этом году тоже отличился.
Надеемся что Балло после дисквалификации 10 за месяц отгрузит как Суарес.
+4
0
+4
Шкртел даже с разбитой головой забил Арсеналу!!!Вот это сила!!!!!А Жиру и швейцарца травмировал на ЧМ)ТАК ЧТО ЕМУ ТРАВМОТОЛОГОМ НАДО БЫТЬ)парадокс-игрок травмирующий других игроков играет в команде в которой травм самое большее в АПЛ)
+2
ты сейчас третий параграф Устава дисквалификаций ФИФА огласил если что)
+2
0
+2
10 матчей дисквы,он уже второй раз так делает,сколько можно подобное прощать,главное - Не укусий
+1
0
+1
Гол классный! Английский! Не совсем понятно, почему центральная зона у "Арсенала" оказалась свободной... Ну и Дима Нагиев, конечно, достал со своей рекламой.