Лига чемпионов. Группа С. 3-й тур. «Зенит» в гостях уступил «Байеру», «Монако» и «Бенфика» голов не забили

В 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Зенит» оказался слабее «Байера» (0:2), а «Бенфика» разошлась миром с «Монако» (0:0).

Лига чемпионов

Группа С

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

1281 комментарий
Спасибо болельщикам со всех концов страны за поддержку!
Мы вместе - российские клубы и российские болельщики
это приятно, так должно быть!

Удачи Зенит!
Максимальная концентрация с начала и до последней добавленной минуты! Аккуратно в обороне и понаглее в атаке и побольше командных действий!

+19
Вперед зенит!!! Через два часа сажусь на поезд Ганновер - ливеркузен, заправлюсь пивом и топлю на байарену! Должен сидеть где то по центру среди немцев, ищите парня одинокого с шарфом зенита! Вперед зенит! Рондон Халк Смола давайте покажем немцам добрый вечер! Всем по ягермайстеру
+19
-3
+16
Удачи Зениту от всех неадеквантных болельщиков Байера!!!
+16
-1
+15
Мы верим в тебя, Зенит! Удачи! Ждем красивой игры и достойного результата!
+13
Поражение имени Боаша, позорище, а не матч. Продолжай и дальше ставить в старте Файзулина, мертвого Данни и Рондона
+13
-2
+11
Выводы, конечно, делать преждевременно, но ЕСЛИ исход матча не изменится, никого, кроме Боаша, винить будет нельзя. Так медлить с принятием нужных решений это непозволительная роскошь на уровне ЛЧ. Если тренеру команды требуется на понимание ситуации на 30 минут больше, чем простому обывателю вроде меня, то что-то у тренера в голове не то.
+12
-2
+10
Спартаковские болельщики идите нах. Я болельщик Локомотива, но ваши бредни мне здесь надоело читать. Так как вы играете в Европе мы давно знаем и надеемся что вы туда с вашей игрой не скоро попадете, как впрочем и мой Локомотив.
+13
-4
+9
Давайте, покупайте еще игроков за десятки миллионов на скамейку, ведь только так можно бороться на равных с Монако и Баером. Тренерам миллионы платите. На одну зп Тимощука за последние годы ушло денег столько, что можно было легко Думбию нового отыскать и купить. Арабы местного разлива.
+8
В небе звёздочка горит - это Питерский "Зенит"!
+9
-2
+7
Зенит даже ни одного голевого момента не создал...И это против среднего Байера...Как такое возможно вообще???
+6
Гена назвал Акинфеева и Лодыгина наследниками Яшина))))Яшин в гробу перевернулся)

+6
Всё равно верю в Зенит и буду их сегодня поддерживать !!! Раз , два , три ДАВАЙ ЗЕНИТ БАЙЕР ДАВИ! ! !
+6
0
+6
Я считаю этот немецкий порно актер Байер хоть и не так популярен но все же талантлив,как же классно он отодрал питерскую бабочку зинаиду )) сразу видно мастер своего дела! ))
+6
0
+6
Поражение на совести Андре, уже в перерыве надо было менять трех игроков. Что Рондон, что Халк, что Данни провалили матч, про Файзулина вообще молчу. Невзрачная, убогая, беззубая игра, надо тренерскому штабу задуматься!
+6
0
+6
Лодыгин - клоун. Кто тут кричал, что он сильнее Аки?)
Первый гол на его совести и сейчас накосячил.