Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44050 |
amur.
| Дата регистрации | 8 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Амур Иванович Интернетов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| О себе | Вот за что я люблю попугаев - так за то, что они говорят не думая! Получается почти всегда смешно))... КЕША (как же ты смеш0н!))) ................... 38 попугаев в деле... и каждый норовит поставить минус)) |
Комментарии
Друзья
Кагов Za Локомотив Александр Худобин_1116329546 Дмитрий9779 mushur #GukovoforRostov Виктор Вальдес Алексей Меренков Angelic Upstart АДВОКАТИК marilyn4ik .ru православный Сергей Гилёв Павел Шаповалов Александр Кузнецов
Не любитель Динамо я... но по-моему Гусев был на пути улучшения игры команды... команда уже заиграла в более содержательный футбол
А матч с Краснодаром - это разве не результат работы Гусева? Неужели руководство прямо таки уверено, что этот Шварц ещё лучше что-то создаст... и быстро причём?
Это, кстати, тоже стало немного ближе))
Куда мир катится... спортивный мир в смысле... в угоду политике
Этот ЧМ рискует надоесть раньше, чем команды сыграют все групповые игры)
Помнится была старая-старая шутка ... она заканчивалась такими словами: "...........когда сборная Канады займёт первое место в футбольном турнире"
На данный момент Канада на 1 месте в своей группе))
Это конечно не победа в турнире... но планка уже поднята высоко