Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. Первые матчи. Тбилисское «Динамо» проиграло «Актобе» и другие результаты

Прошли первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Тбилисское «Динамо» уступило «Актобе», «Легия» ушла от поражения в игре с «Сент-Патрикс», «Мальме» разошелся миром с «Вентспилсом».

Накануне БАТЭ дома не сумел обыграть албанский «Скендербеу» (0:0).

Лига чемпионов

Второй квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

110 комментариев
Вперед Актобе во главе с Владимиром Газзаевым!
Думаю, Актобе пройдет дальше.
У Динамо два системообразующих игрока - Хиско Муньос и Отар Марцваладзе - не играли в 1 тайме, т.к. пропустили почти всю предсезонку из-за травм. Из-за этого у Динамо в атаке почти ничего не клеилось.
Сейчас тренер их лихорадочно выпускает одного за другим, но вряд ли они смогут в таком состоянии что-либо сделать. Да и Актобе весьма крепкий клуб, прилично укомплектован.
+9
-1
+8
Удачи Динамо-Тбилиси! Надеюсь на разгром))
Неужели так ненавидишь Актобе,что даже готов болеть против своей страны?
+8
0
+8
Шутки про автора 3-го гола у Лудогорца и Орлова уже были?
+6
0
+6
Ответ The_BoBaH_Georgian
Грузинский футбол давно умер. А о покойниках плохо не говорят.
А никто плохо и не говорит, говорят, как есть.

+6
Думаю, Актобе пройдет дальше. У Динамо два системообразующих игрока - Хиско Муньос и Отар Марцваладзе - не играли в 1 тайме, т.к. пропустили почти всю предсезонку из-за травм. Из-за этого у Динамо в атаке почти ничего не клеилось. Сейчас тренер их лихорадочно выпускает одного за другим, но вряд ли они смогут в таком состоянии что-либо сделать. Да и Актобе весьма крепкий клуб, прилично укомплектован.
Даже в таком состоянии Муньос и Марцваладзе были лучшими на поле, у Динамо хотя бы моменты с их выходом появились.
Но Актобе выиграл (кстати, Неко здорово головой забил) и имеет хорошие шансы перед ответкой.