Самедов стал вторым в РФПЛ игроком, забившим 2 гола в добавленное время

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов, оформив дубль в матче 27-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1), стал вторым игроком в истории российской премьер-лиги, который забил 2 гола в добавленные судьей к основному времени матча минуты.

Ранее подобного результата добился нападающий ЦСКА Сейду Думбия, который в октябре 2011 года сделал хет-трик в матче с нальчикским «Спартаком» (4:0), при этом два мяча были забиты с 91-й по 93-ю минуту и решающего значения не имели, сообщает «Спорт-Экспресс».

29 комментариев
Самедов в порядке. за правый край полузащиты сборной на ЧМ в Бразилии можно не волноваться.
+8
хорошо, что удалось сыграть договорняк с краснодаром. ребята, с которыми договаривались не подвели. Широков и Петров отлично исполнили свои роли, первому сказали симулировать травмы, а второму в решающий момент запороть момент и попасть в штангу. Опыт догов у них уже присутствовал в одном общем предыдущем их клубе. поэтому проблем не возникло. а вот с судьями все куда сложнее, там газпром все выкупил, пытались сплавить Локо, не засчитали чистый гол придумав офсайд у Ндойе и показали четвертую карточку лучшему защитнику чемпионата, тем самым кабинетными играми заставили пропустить его след.матч с питерскими евролузерами. Но ничего, и полудублем немощных раскатаем, вдесятером на петровском их возили вместе с судьей и скоро еще раз отвозим вместе со всей газпромовской судейской бригадой.
Что за ахинею я только что прочитал?
+8
0
+8
Самедов проводит определенно лучший сезон в карьере, являясь одним из ключевых игроков Локо и забивая самые важные голы, практически все победные - Терек, Динамо, Спартак, Волга и вот теперь Краснодар - браво Александр!!!
+6
0
+6
Забыл договорного Фильцова, который ручки поджал по старой дружбе)
+7
-2
+5
Непонятно, зачем паровозы тянули до добавленного времени, в результате чего пришлось работать так топорно. Аккуратный гол минуте где-то на 85-й выглядел бы куда убедительнее, а так... криворукий Фильцов как бы подставился ,чего уж там...
+4
0
+4
Ты уже не человек, ты - Дарья Донцова на**й!
+4
-1
+3
Ответ ForMotherRussia
Да нет, с Фильцовым все какразтаки проще. Уровень у него не тот, поэтому и расстались. Типа как с Пилиевым. Вот он и запустил бабочку. Хотя по совести, там до гола не засчитали чистый мяч, придумав у Ндойе офсайд. Так что исход справедлив.
+9
-7
+2
Первый гол классный. А вот во втором голе Самедова не было оффсайда разве ? (У Оздоева).
Оздоев выбегал со своей половины поля во время паса Денисова. Оффсайда нету.
+2
0
+2
Искренне желаю удачи. Надеюсь, сразимся за золото в последнем туре.
+1
0
+1
Если бы не тупой лайнсмен, то и хет-трик)
+2
-1
+1
Ответ со
Ты уже не человек, ты - Дарья Донцова на**й! ========== Хех))) Тут многие - не человеки))) http://www.bio-sad.si/filling-vodka-petrof-en.html
+1
0
+1
Самедов - хороший игрок . помню как нам забил в добавленное время, когда за Динамо еще играл
0
0
0
Позорище.Первый гол-это вообще чистейшая иллюстрация договорняка.фильцов много денег поднял за этот прыжок,ой много.