Сара Эррани: «На тай-брейке почувствовала боль в икре»

Сара Эррани (6), уступившая в первом матче итогового турнира WTA Виктории Азаренко (2) со счетом 6:7, 2:6, рассказала о травме, полученной на тай-брейке первого сета.

«Подавая на тай-брейке, я почувствовала боль в икре. Я испугалась и вызвала врача, и она оказала мне помощь. А через четыре гейма у меня свело ногу после смэша. Не знаю, в чем там дело. Сделаю процедуры, а там посмотрим.

До счета 5:2 в первом сете я играла очень хорошо. Был ли это мой лучший матч? Не знаю. В этом году у меня были и другие орошие матчи – в Париже, например, – так что трудно сказать, был ли этот отрезок лучшим. Но я определенно играла очень хорошо», – цитирует Эррани официальный сайт WTA.