• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Виктория Азаренко: «Я давно не играла, так что неудачное начало матча – это нормально»
34

Виктория Азаренко: «Я давно не играла, так что неудачное начало матча – это нормально»

Виктория Азаренко (2), обыгравшая в первом матче итогового турнира WTA Сару Эррани (6) со счетом 7:6, 6:2, прокомментировала матч, в первом сете которого уступала 2:5.

«Думаю, в данном случае это нормально – я давно не играла, а сразу после перерыва выйти на матч против теннисистки Топ-10 непросто. Сара настоящий боец. Она билась за каждый мяч и показала отличный теннис. Я же слишком много ошибалась – на какие-то сантиметры, но все равно.

На этом турнире все матчи будут трудные, так что важно войти в ритм. Я сумела развернуть ход матча в свою пользу. Сара заставляет тебя играть – возвращает все мячи, так что с ней важно самой завершать розыгрыши. Это мне сегодня удалось, но вот с точностью были проблемы», – цитирует финалистку итогового-2011 официальный сайт WTA.

Во втором матче в среду Азаренко сыграет с Еленой Янкович (7).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С Янкович должно будить сложнее!
Ответ Natali_G
С Янкович должно будить сложнее!
Ппц, что написала :))) С Янкович должно быть сложнее!
Ответ Natali_G
Ппц, что написала :))) С Янкович должно быть сложнее!
Не должно, но будить)
Янкович тоже возвращает, и Вике опять придется завершать самой. Если в первом матче почувствовала ракетку, мяч и корт, если уже пристрелялась,а такое впечатление к концу матча сложилось, то больших проблем с Леной возникнуть не должно.
Прикалывают комментаторы про вес и ненормативную лексику , прическу Виктории...Виктория спортсменка и весьма успешная, которая может себе позволить многое и обойтись без недовольных советчиков)
Вика -- не эталон поведения на корте, но уж лучше выражаться во время драки, чем сопли жевать и шипеть после драки в адрес соперниц.
Ответ norgenord
Вика -- не эталон поведения на корте, но уж лучше выражаться во время драки, чем сопли жевать и шипеть после драки в адрес соперниц.
х уйнюшка она а не эталон) она позорна ведет на корте)
Надеюсь, с Леной будет легче :)
Праальна говорит.
Нормально, по-моему во 2-ом сете нашла свой ритм, нервное напряжение спало и заиграла в свою игру. Удачи в дальнейшем! И хватит уже подарков в виде ДО и НО с хавкорта в особенности.
Никак, у нас очередной призыв активистов ненормативной лексики. :-)
Янкович выше классом, должна спокойно закрывать булорусского транса.
Янкович в хорошей форме, была в финале в Пекине.

Если Сара упрется за очки и призовые и будет играть с травмой, она станет легкой добычей у всех и 2-х побед может не хватить, как Ферреру надысь.

А вот если выйдет каровоз на замену, то это совсем другая история.
Ответ old man diego
Янкович в хорошей форме, была в финале в Пекине. Если Сара упрется за очки и призовые и будет играть с травмой, она станет легкой добычей у всех и 2-х побед может не хватить, как Ферреру надысь. А вот если выйдет каровоз на замену, то это совсем другая история.
правильно, поэтому надо побеждать во всех матчах :)
Ответ Iva_Nova
правильно, поэтому надо побеждать во всех матчах :)
да вот хотелось бы 3-й матч на халяву провести перед полуфиналом (если таковой случится конечно). Выходной видимо будет завтра. Ладно, будем смотреть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем