Рассказов удален на 87-й минуте матча с «Уфой» за 2-ю желтую. Он вышел на 69-й

Защитник «Спартака» Николай Рассказов получил красную карточку в матче 16-го тура РПЛ против «Уфы» (0:1, второй тайм).

Футболист вышел на поле на 69-й минуте, заменив Массимилиано Кофрие.

На 74-й минуте россиянин получил первое предупреждение, грубо сыграв против Бояна Йокича в подкате. На 87-й минуте арбитр Павел Кукуян показал Рассказову вторую желтую за игру локтем.

Со статистикой 23-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Уфой» и «Спартаком».

152 комментария
Никого не убил - да и ладно. Коля, верим!
+162
А можно КДК попросить ему 4-х матчевую дисквалификацию сделать? Вышел,привёз,удалился
Топ защитник,хоть не убил никого
+139
-2
+137
69 минута Рассказов выходит на поле, 70я Спартак пропускает:)) Легенда:))
+112
-3
+109
Уникальный игрок Рассказов!
Вышел на 20 минут вместо полезного Кофрие, упустил игрока, который забил гол, и удалился сам!
+110
-2
+108
Первый, кто публично поддержал фан-движ, и ушёл не дожидаясь конца матча. Нам не нужен FAN ID!!!
+58
Походу Коля хороший друг Заремы. Другого объяснения у меня нет что он делает в клубе
+54
-2
+52
Рассказов - топовый.

Николай Рассказов: «Я никого не убивал и не предавал. Только мертвые не ошибаются»

Но только Рассказов ошибается в каждой игре.
+48
-2
+46
Федун уже готовит для Николая новый контракт с зарплатой в 3 млн USD в год. А то вдруг в Реал уедет юное дарование
+29
Недоразумение, а не футболист. Как и товарищ Ломовицкий. На месте тренера я бы этих двух мастеров на пушечный выстрел к основе не подпускал
+23
Каждый матч косячит , почти каждый мяч на его совести. Это писец ! Вышел Коля жди гола в наши ворота. И нехер его оправдывать даже, гасить как собаку!!!!
+14
Справедливости ради, вторая карточка левая.
Но она в итоге помогла Спартаку.
Кукуяну некуда было деваться в эпизоде с назначением пенальти.
+16
-2
+14
Скоро руй с рассказовым объявят себя парой и всё встанет на свои места. Других объяснений такого доверия у меня нет