Товарищеские матчи. ЦСКА победил «Уфу» благодаря дублю Чалова, «Крылья» разгромили «Химки», «Урал» забил 7 голов «Ессентукам»

В товарищеских матчах ЦСКА нанес поражение «Уфе» (3:1), «Крылья Советов» встречаются на выезде с «Химками».

Товарищеские матчи

Москва, стадион «Октябрь»

ЦСКА – Уфа – 3:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Урунов (57), 1:1 – Чалов (62), 2:1 – Дзагоев (69, пенальти), 3:1 – Чалов (90).

ЦСКА: Боков, Фернандес (Дауров, 68), Фукс (Каптилович, 68), Васин, Набабкин (Дзагоев, 46), Щенников, Обляков, Кучаев (Ермаков, 83), Бистрович, Бохинен, Чалов.

«Уфа»: Кузнецов (Кукушкин, 63), Йокич (Никитин, 46), Алиев (Иванов, 63), Ботака-Иобома (Сухов, 63), Урунов (Ахатов, 76), Касинтура, Мрзляк (Милетич, 63), Саплинов (Халилов, 76), Камилов (Голубев, 63), Журавлев, Кротов (Фищенко, 76).

Химки

Химки – Крылья Советов – 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Липовой, 0:2 – Цыпченко, 0:3 – Липовой, 0:4 – Чернов.

«Крылья Советов»: Овсянников, Зеффан, Бегич, Солдатенков, Бейл, Якуба, Витюгов, Липовой, Зиньковский, Глушенков, Цыпченко.

Железноводск

Ессентуки – Урал – 1:7 (1:4)

Голы «Урала»: Бикфалви (18), Бикфалви (29), Бикфалви (40), Аугустыняк (42), Шмыков (51), Евсеев (63), Агеев (90).

«Урал»: Годзюр (Панов, 46), Гогличидзе (Герасимов, 46), Колесниченко (Евсеев, 46), Кулаков (Шмыков, 46), Мамин (Железнов, 46), Рыков (Ибрахимай, 46), Подберезкин (Фидлер, 46), Аугустыняк (Максименко, 46), Адамов (Гаджимурадов, 46), Бикфалви (Агеев, 46), Егорычев (Панюков, 46).

30 комментариев
Удачи ЦСКА, в столь ответственном матче))))
+27
0
+27
Вышел Дзага и 3 гола за тайм, остальные в центре импотенты просто, особенно Бохинен
+17
0
+17
Посмотрел состав, что это Чалов в защите, А васин и Щенников в нападении???))
+7
Очевидно что Кучаева надо продавать - лучше играть он не станет, прогресса никакого, толку на поле тоже - разочарование одно, к сожалению
+7
0
+7
Уфа там помогла быху толкуть, перед выезжом к ЦСКА. Армейцы,вы уж сочтитесь на физ. форму УФЫ. Скатайте нули.
+5
-1
+4
Урунов забил, все на ташкентский Бродвей.
+4
0
+4
Пока очень выпадает из игры Бохинен. Совсем нет взаимопонимания с партнёрами.
+3
Березуцкий просто иногда хотел выходить в нападение и решил осуществить мечту только на Васине
+2
Урал забил Ессентукам 7 голов... Вот и играйте с подобными Ессентуками, а то в РПЛ за 14 (!) игр забили всего пять мячей... 🤣
+2
0
+2
А вот и 3 забили.Дубль на счету Липового .
Ответ raulka
Непонятно что он вообще в ЦСКА делает. Даже пацаны из молодёжки сильнее его.
+3
-1
+2
В ЦСКА как всегда плохо и безрадостно!Выходят на поле "убитые" люди.Почти все.Не осталось ни одного стоящего игрока.Даже Марио скис на фоне обсолютно бездарных Кучаевых,Обляковых,Чаловых,Васиных и далее по списку.Трудно понять тренеров команды на что они надеяться глядя на "игру" этих калек.Только два комментатора полны оптимизма и даже всем ляпам находят оправдание.И ни какой Дзагоев не спасет команду.В нормальном футболе люди выходят играть 90 минут,и надеяться, что этот человек может спасти от позора за такую игру, глубокое заблуждение.
А у тренера есть другие игроки? Сейчас он их нарисует и выпустить. Тренер то причём? Бабаева гнать надо!
+1
смотришь на состав ЦСКА и слезы накатывают. раньше во время перерыва на матчи сборных в составе армейского клуба в товарниках играла молодежь и 2-3 игрока ротации. сейчас же играют практически сильнейшими.
Орешкин, проснись!!! это не ФИФА Менеджер!!!
+1
Просил его Рубин, вот и надо было от него избавляться. После крестов редко кто выходит на приличный уровень, особенно если и раньше этот уровень был невысок.
Ответ Kovtun
Какой же мёртвый Обляков! Все делает очень медленно, поляну видит плохо, мяч теряет, в единоборствах - как плюшевая игрушка. Неужели Березуцкому никто не скажет, не спросит, зачем Ваня в команде? Или ему, как и Гончаренко, все нравится в «сынке»? За какие таланты?
А по словам наших комментаторов, так Ванек лучший матч проводит, у уфимцев, оказывается, лучшая защита и в первом тайме играем на равных с ними. Это, значит, наш уровень на фоне "Уфы"? Докатилисьере. Опять быстрых атак-нет, около центра мяч катаем, 5-6 передач и только потом вперёд, хоть Чалов забил, правда, всё с помощью ошибок уфимцев, игры, как не было так и нет, правильно, многие пишут и Кучаев сдал, Ванек сделал хорошую передачу, а что ещё он толкового сделал? Этих комментаторов послушать, так ЦСКА чуть ли не чемпион, а игра медлительная, ударов нет, может с "Химками" повезёт? Одна надежда на Алана.