Нам очень жаль
5 2

Страница временно недоступна

У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним.
Обновите страницу чуть позже
или воспользуйтесь нашими соцсетями

Данни: «Неправильно, что Денисов и Кержаков требовали зарплату, как у Халка и Витцеля»

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал информацию о том, что полузащитник питерцев Игорь Денисов в ультимативной форме потребовал увеличения зарплаты, а также рассказал об атмосфере в команде.

«Думаю, это неправильно, что Денисов и Кержаков требовали зарплату, как у Халка или Витцеля. Каждый из нас беспокоится о своем контракте и защищает свои интересы любым возможным способом, но всегда есть футболисты, которые зарабатывают больше других. Это жизнь.

Я не знаю, что правда, а что нет из тех заявлений, что были сделаны в прессе. Могу лишь сказать, что Халк и Витцель – два прекрасных игрока, которых хотела бы иметь в своем составе любая европейская команда. Нам повезло, что они играют за нас.

Тем не менее, атмосфера в команде хорошая. Я вижу, что все игроки нормально общаются с Халком и Витцелем, в том числе и Кержаков с Денисовым. Никакой враждебности я не заметил.

Халк уже сделал несколько передач и забил несколько голов. Это игрок, который способен решить судьбу матча», – цитирует Данни Mais Futebol.

Материалы по теме


198 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По той игре что Кежаков показал с Миланом, как честный человек, он должен требовать понижение зарплаты.
+31
0
+31
Пожелаю Данни здоровья. Чуть ли не единственный, кто у зенита заслуживает уважения
+29
-2
+27
Данни образец легионера!Уважаемые игроки приежающие в Россию играть в футбол,если вы хотите добиться успеха,берите пример с Данни!Всё больше и больше убеждаюсь в том что он образцовый профессионал,талантливейший футболист и отличный человек!Данни,спасибо!
+24
-1
+23
В Зените у иностранцев желание играть за клуб и за болельщиков сильней, чем у его воспитанников. Это уже всем заметно.
+17
-1
+16
Халку Данни сейчас очень необходим, португалоговорящий, такой же профессионал, а то наши дуболомы, за редким исключением, умеют только деньги в чужих карманах считать.Очень хотелось бы что Мигель вернулся на долго.
+16
-1
+15
Газпром часная компания.С чего ты решил что Зенит содержится на государственные деньги?И Зенит не виноват кто в Питере родился.Главное все в политику перевести,правильно???Может за Москву посчитаем???
«Газпром часная компания»
-----------------
Спасибо, поржал.
+15
0
+15
А мне понравился Витсель. Теперь нет сомнений что Зенит усилился. Осталось образумить остальных.
+14
-1
+13
Конечно, неправильно. Молодец Данни!
1.) Денисов не форвард, а оборонительный полузащитник, а это футбольное амплуа оплачивается (в среднем) ниже.
2.) Халк гораздо более классный игрок - возможно, что и в 2 раза. Достаточно сравнить обработку мяча, силу и точность ударов, скорость, игру головой, прыгучесть, антропометрические данные.
3.) Халк имеет более известен в Европе и у него не меньше наград и титулов, чем у Денисов.
4.) Игорю нужно бы объяснить, что такое «северная надбавка» (в Россию ни один уважающий себя игрок из ЕС пока не едет на ту же зарплату, что в клубах ЕС, только с коэффициентом 1,5-2,0)
5.) Если у Денисова было рельное предложение от клуба, который готов платить ему, как Халку, он мог бы дождаться начала трансферного окна и цивилизованно разойтись, не подставляя клуб.
+13
-1
+12
Несколько лет назад( кажется ещё во времена Динамо), Данни посетил одну из московских клиник где оплатил трём малышам дорогостоящие операции на сердце(могу ошибаться).. когда уже играя за Зенит он услышал от одного из журналистов вопрос по этому поводу, он сильно расстроился что это просочилось в прессу.. В РФПЛ я не помню таких примеров.. Данни-Respect... за всё..
+11
-1
+10
Главное, чтобы Халк продолжал играть на столь высоком уровне, и чтобы Витцель от него не отставал тоже. Тогда Денисов поймет, что не так уж он и мега-крут.
+8
0
+8
Данни, возвращайся, ОЧЕНЬ тебя не хватает.
+9
-1
+8
Я тоже не понимаю, каким образом (и, кстати, на каком языке?) Халк общается с Денисовым. Мигель похоже выдает желаемое за действительное (при всем моем уважении к Данни)
+6
0
+6
Да как вообще можно сравнивать Кержа и Халка? Матч с Миланом все расставил по полкам! Данни возвращайся уже скорее!
+5
0
+5
Данни порядочный парень
+5
0
+5
Ответ vova.belyev
Кержа вообще можно продавать. Он только мешается в последнее время. На фоне Халка просто любитель какой-то. Нужен нормальный нап, который дополнял бы Халка. Ну или такой вот игрок как Данни, который бы бы легко нашёл взаимопонимание с бразильцем.
продать его уже нереально.. он как хорошая, но старая бурёнка.. а может уже и не хорошая.. мало-забивать голы- нужно ещё обладать положительными человеческими качествами.. даже Спал не знал что Игорь и Саша такие малодушные люди.. и пока все и всё валят на него, он, собирая остатки дипломатии у себя в горле, даёт пресс-конференции...
Как нибудь через несколько лет, он за бокалом неплохого Шато, расскажет о своих приключениях в России..
-Был у меня в команде один паренёк.. талантливый, но жадный и гнилой как самое дешёвое Къянти..)
+5
0
+5
Данни шедевр! Очень адекватный человек! Молодец, и браво!
Он тоже, считаю, может усилить любой европейский клуб.

Поправляйся скорей Мигель, тебя, такого виртуоза, не хватает сейчас в РПЛ!
Здоровья!!

П.С. Жаль, что в Спартаке никогда не будет такого игрока, но это удел Спартака.
+10
-5
+5
Данни красавчик!
Яркое подтверждение тому, что и в нашем чемпионате человек может вырасти до игрока европейского класса, и при этом оставаться порядочным, нормальным парнем!
+4
0
+4
Друзья, а вы хотели бы увидеть на футбол без Халка, Денисова, Это’о, но с футболистами, которые хотят играть в футбол и получать удовольствие от самой игры, а не от премиальных ?

Просто мне в последнее время всё больше хочется, чтобы была борьба спортивных школ, а не спонсоров и владельцев.
+4
0
+4
Для того чтобы заработать 2 млн. евро, Денисову нужно: - 280 лет работать учителем иностранных языков - 140 лет работать машинистом в метро - 90 лет работать менеджером в крупной компании - 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените
+3
0
+3
Наш чемпионат не плей-офф.Как говорится очки по осени считают.А то что Спартак очки растерял ,Зенит виноват?Давай по делу.
Ну начинается. Ты же начал писать, кто был сильней Зенита в годы чемпионств. Я тебе написал - Спартак. А то, как проходила концовка того чемпионата можешь повспоминать. В частности приснопамятный матч в Нальчике, где местные легли под Зенит. А Спартак действительно кое-где очки потерял, но 10 побед в 11-ти матчах на финише сезона Зенита (поражение только от Спартака) вызывают, скажем так, усмешку. Не был он в тот год сильнее.
+3
0
+3
бедные запитерские болелы, как же они опустились - молятся на толстого негра из Бразилии, признают свиновову одним из лучших и ждут возвращения человека с литерой Д.
и че? Халк тебе не гавновеллитон, который ни разу за своб сборную не играл
Быстров раскаялся и вернулся домой
а то что Данни сделал себе татуху Динамо, то это не значит, что за Зеню он не выкладывался. он приносит очень много пользы.

так что засунь свое мнение себе в ....
+4
-1
+3
наемный работник вполне может добиваться лучших условий,но на качестве выполняемых им функциональных обязанностей отражаться это не должно.Опять таки время выбрано грамотно,настолько грамотно,что подлостью отдает и шантажом-начало ЛЧ,матчи сборной..
+3
0
+3
Европа уже ржёт от того что происходит в Зените.
+4
-1
+3
Денисов лучший игрок России.Халк и тем более Витцель далеко не лучшие игроки в Европе.Если бы Месси или Иньеста.Или хотя бы Рональду,Ибрагимович,Дрогба,Хави и т.д.
+4
-1
+3
Данни: «Это неправильно, что Денисов и Кержаков требовали зарплату как у Халка и Витцеля» ============== Факт. Это - не правильно! Но также не правильно государственной компании вкладываться и развивать одну команду! Да ещё из такого прекрасного города, как Санкт-Петербург, родины сами знаем кого. Это, на мой скромный взгляд, аморально, мягко выражаясь!
Неправильно, что деньги со всей России идут в Москву, а потом все регионы стоят перед ней с протянутой рукой;
Неправильно, что в Москве зарплата больше, чем в других регионах при одинаковых ценах.
Неправильно, что государственные компании вкладываются в одну команду, а это не только Зенит.
Неправильно, что бюджетные деньги тратятся на футбольные команды в регионах.
У нас в России много что неправильно. И как жить? Ведь всё так аморально:)
+4
-1
+3
Ответ полуфин
Только у гастарбайтера не спрашивали.Помолчал бы в тряпочку.Сколлько десятков миллионов евро отнял у российского футбола?30+...
типа он силой отнял. Сколько заплатили столько и получил. Русским бы так играть как эти «гастрабайтеры»
+3
0
+3
бедные запитерские болелы, как же они опустились - молятся на толстого негра из Бразилии, признают свиновову одним из лучших и ждут возвращения человека с литерой Д.
Аватарку смени-больше на мнение старухи Шапокляк тянет
+3
0
+3
а говорили, что Кержаков ничего не требовал
+3
0
+3
Мигель, хватит разглагольствовать и скорее возвращайся! Мы тебя ждём. Только Питер и Зенит!
+4
-1
+3
Если в нашем футболе есть такие люди и игроки как Мигель, значит не всё так плохо.

Вот такие игроки должны быть примером для молодежи, а не жадное хамло.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий