Томаш Губочан: «Надеюсь, после матча со «Спартаком» наше настроение будет совсем другим»

Защитник «Зенита» Томаш Губочан рассказал о настрое на матч 11-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Так получилось, что и до выезда в Томск результаты трех наших матчей были не очень хорошими – одни ничьи. И тут – 1:2… Такого, конечно, никто не ожидал. Но сегодня все наши мысли уже о предстоящей встрече со «Спартаком», которая пройдет перед своими болельщиками. Надеюсь, что настроение после матча с москвичами будет совсем другим.

В прошлом году у нас не получилось выиграть у «Спартака», а матч в Москве и вовсе выдался неудачным для меня. Тогда еще в первом тайме я получил травму, из-за которой выбыл из строя на полтора месяца. Да и пропустить на последних минутах решающий мяч – всегда обидно. Так что очень надеюсь на то, что при своих болельщиках мы сможем обыграть принципиального соперника. Причем красиво! Именно в таком матче и следует доказывать, что ты сильнейший и что предыдущие неудачи – случайность. Да и в сборную хочется уехать в хорошем настроении», – цитирует Губочана «Спорт-Экспресс».