Александр Ирхин: «Явно ощущается, что «Рубину» недостает игроков, равных по уровню ушедшим Домингесу и Бухарову»

Бывший главный тренер «Рубина» Александр Ирхин оценил исход матча 5-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:2).

«Явно ощущается, что «Рубину» недостает игроков, равных по уровню ушедшим Домингесу и Бухарову. А ЦСКА очень хорошо изучил нынешний «Рубин» и прекрасно понимал, что в этой ситуации надо делать.

У Бердыева на флангах действовало по одному игроку, у армейцев – по два, и это преимущество оказалось решающим. И еще ЦСКА очень плотно играл в центральной зоне, понимая, что главная угроза исходит от Дядюна, которому удался, по сути, всего один момент», – приводит слова Ирхина «Спорт-Экспресс».