Владимир Дядюн: «Сами отдали игру ЦСКА»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн прокомментировал исход матча 5-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:2).

«Мы сами отдали игру ЦСКА. Пытались комбинировать на поле, но из-за плохой реализации моментов проиграли этот матч. Конечно, такой итог встречи не может нас устраивать.

Как мы относимся к тому, что нас сравнивают с «Барселоной»? Да никак. Мы же не говорим, что мы «Барселона». «Барселона» – одна. Мы же просто работаем в спокойном режиме и стараемся не задумываться над такими сравнениями», – приводит слова футболиста РИА Новости.

15 комментариев
    Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн...

Упс... У Рубина нападающие есть? Оп-п-паньки...
    0
    0
    0
    В общем владение мячом - штука конечно хорошая.Но помимо этого, надо бы еще и в футбол играть
    0
    пока у рубина в нападении будет дядюн а не нормальный нападающий так и будете проигрывать
    0
    Соглашусь, ту игру скорее Рубин сам себе проиграл, из-за сырости своей новой игровой модели.
    Ну и Дядюн конечно.... серо выглядел всю игру, а когда представился момент, прекрасным дриблингом оставил не удел оборону сборной России, а ударить как надо не смог. А такое надо забивать.
    0
    0
    0
    Ответ WolfLucas
    Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн... Упс... У Рубина нападающие есть? Оп-п-паньки...
    Видимо да)
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    как все просто, «из-за плхой реализации моментов». Два момента подарил Вася Березуцкий лично, еще один момент - стандарт. Вот и все моменты. Хваленая новая схема позволяла контролировать мяч, но не позволяла ничего придумать, кроме бадалова. Когда после второго гола Бердыев поменял схему, это стало признанием того, что задумка не сработала. Впрочем и то, во что играл Рубин после 60 минуты, ничего кроме владения мячом да парочки стандартов, Рубину не принесло. Там скорее ЦСКА мог третий забить. В общем владение мячом - штука конечно хорошая.Но помимо этого, надо бы еще и в футбол играть
    -------------------
    В этом я согласен.
    Я так думаю что коль умеешь играть в одну игру которая приносит результат, то и играй.
    А другую должен ставить тот кто это умеет делать. И желательно с другим материалов а не тем что сейчас есть у них.

Но моменты у них были в первом тайме реальнейшие, а ошибки - любой гол это как писал Борис Аркадьев следствие чей то ошибки.
    Представь что они бы забили и ушли в оборону играя на контратаках.
    И все) ничего с такой игрой мы бы не сделали.