Рио Фердинанд: «Бузакка – лучший»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что, по его мнению, главный судья матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Арсенал» (3:1) Массимо Бузакка является одним из лучших арбитров на настоящий момент и хорошо справился со своей работой в этой игре.

«Бузакка – один из лучших арбитров», – написал Фердинанд в своем твиттере во время игры в Барселоне.

После эпизода с удалением нападающего «Арсенала» Робина ван Перси защитник манкунианцев добавил: «Мой предыдущий комментарий о судье был сделан около часа назад, до красной карточки. По-прежнему считаю Бузакку лучшим».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    106 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Рио адекват!)В месяце май он напишет в твиттере:МЮ-чемпион!)Ждите..
    0
    0
    0
    Ответ Каюр
    Бузакка судил финал ЛЧ Барса-МЮ. И нареканий не было...). Удивительные бывают болельщики, вместо чувства неудобства за гол при нуле ударов, за неназначенный в ворота Арсенала пенальти, за отказ от своей игры и полную творческую беззубость, испытывают ненависть к судье, который помог им не проиграть с большим счетом. Анекдот навечно - ноль ударов по воротам и один гол, это высшее достижение Венгера. Он может, как главный его автор, занести в книгу рекордов Гинесса...))). До сих кого не встретишь из болельщиков смеются...). Полузащитник испанской «Барселоны» Андрес Иньеста высказал свою точку зрения относительно слов наставника лондонского «Арсенала» Арсена Венгера в связи с ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с каталонцами, передает Marca. «Я слышал, что сказал Венгер по поводу этой игры, но не могу согласиться с ним. «Барселона» переигрывала соперника во всех аспектах игры. Могу сказать, что в первой игре мы тоже пострадали от действий судей, но после матча никаких комментариев с нашей стороны не последовало». Так должны вести себя настоящие мужчины и великие футболисты, даже если они недовольны судейством.
    я согласен,-барселона сильнее арсенала,причём намного,-но,конкретно в этой игре судья им помог...
    0
    0
    0
    это же сарказм!
    0
    0
    0
    Ответ Stepa1995
    Сразу видно ,что недолюбливает Арсенал!
    А кто их любит? Команда нытиков, ворующая чужих игроков.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Венгер: «Аткинсон - лучший!»
    Хорош был бы ответ)
    0
    0
    0
    Не согласен с тобой Рио!
    0
    0
    0
    Рио - красавчеГ)
    0
    0
    0
    Троллит что-ли?
    0
    0
    0
    а еще кэп сборной(((
    0
    0
    0
    Ответ the_best
    если мы говорим о футболе то да - парень с 10 лет играет в футбол и всяко разбирается в нем получше тебя, а про квантовую физику, например, не рассуждает. пока ты себя зарекомендовал как великий интернет-боец, сидящий за своим компом и обливающий п....ом словесных абсолютно нормальных игроков, в число которых Рио точно входит
    Так и быть, он точно входит в число словесно абсолютно нормальных игроков, не волнуйся ты так)))
    0
    0
    0
    Рио - адекват
    0
    0
    0
    Хочу, чтобы МанЮ попал на Барселону и судил Бузакка. Посмотрю как запоет.
    Да судил уже он МЮ и Барсу, победили последние))))
    0
    0
    0
    Ответ strka
    А кто их любит? Команда нытиков, ворующая чужих игроков.
    не несите чушь молодой человек.
    0
    0
    0
    Рио также необъективен как и его хозяин
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    Вот тут все пытаются обмениваться ошибками судей.Но коллега вы только вдумайтесь.НОЛЬ ударов по воротам масса нереализованных нами моментов,игра от обороны Арсенала причем глухая.Какие ошибки?Какой судья?=))))
    Добрый вечер...).
    Если честно, то Бузакка судил хорошо, по духу правил. РВП был удален по совокупности нарушений, требующих карточки, как его личных, так и командных. Даже пенальти на Месси не назначил (момент для гола не 100% был) чтобы не портить игру. То есть снова судил по духу правил, а не по букве.
    РВП, равно как и Арсенал в целом, наиграл на красную.
    Для любого уважающего себя тренера, претендующего на выход в четвертьфинал ЛЧ, ПОЗОР - всего НОЛЬ ударов по воротам. И еще больший ПОЗОР откровенное по такой игре ликование после автогола. Любой преферансист за такое поведение Венгеру за столом бы канделябром заехал...))).
    Но я скажу так, поделом Барсе. Если бы не пижонили в Лондоне, а размазали этого ЧМО по полю его же стадиона, не было бы такой ответки. Была бы очень легкая манита. Я очень симпатизировал Арсеналу в АПЛ, все-таки единственная играющая команда. Но теперь понятно, что Венгер - зло для команды. Он мелкий воришка чужих талантов, откровенно трусливый человек и размазня, как человек. Он сделал свою команду, в которой есть очень талантливые ребята, всеобщим посмешищем. Про НОЛЬ ударов по воротам и забитый при этом гол будут придумывать анекдоты. И еще он откровенный эгоист, знает же, что Сеск не выиграет под его ничтожным руководством ничего, но не отпускает эту суперзвезду, превращая его постепенно в такого ЛУЗЕРА, каковым сам и является.
    0
    0
    0
    ну кто бы сомневался что он скажет по-другому!
    0
    0
    0
    Ответ Каюр
    Добрый вечер...). Если честно, то Бузакка судил хорошо, по духу правил. РВП был удален по совокупности нарушений, требующих карточки, как его личных, так и командных. Даже пенальти на Месси не назначил (момент для гола не 100% был) чтобы не портить игру. То есть снова судил по духу правил, а не по букве. РВП, равно как и Арсенал в целом, наиграл на красную. Для любого уважающего себя тренера, претендующего на выход в четвертьфинал ЛЧ, ПОЗОР - всего НОЛЬ ударов по воротам. И еще больший ПОЗОР откровенное по такой игре ликование после автогола. Любой преферансист за такое поведение Венгеру за столом бы канделябром заехал...))). Но я скажу так, поделом Барсе. Если бы не пижонили в Лондоне, а размазали этого ЧМО по полю его же стадиона, не было бы такой ответки. Была бы очень легкая манита. Я очень симпатизировал Арсеналу в АПЛ, все-таки единственная играющая команда. Но теперь понятно, что Венгер - зло для команды. Он мелкий воришка чужих талантов, откровенно трусливый человек и размазня, как человек. Он сделал свою команду, в которой есть очень талантливые ребята, всеобщим посмешищем. Про НОЛЬ ударов по воротам и забитый при этом гол будут придумывать анекдоты. И еще он откровенный эгоист, знает же, что Сеск не выиграет под его ничтожным руководством ничего, но не отпускает эту суперзвезду, превращая его постепенно в такого ЛУЗЕРА, каковым сам и является.
    Вы бы, молодой человек, за своим язычком бы следили получше, кто из вас двоих (ты и Венгер) ЧМO - еще оччень большой вопрос. Или ваши достижения сравнить?

    Про ноль ударов только такие же oлигофренические барсоглоры и говорят уже третий день подряд. Повесьте себе на стенку скриншот с послематчевой статистикой и молитесь (или чё вы там в своей бчк-секте делаете) на него хоть до посинения. Также напомните Интеру про ноль ударов в створ ворот, и Мауру тоже, а то они наверно забыли уже.

    Свои симпатии к Арсеналу можете засунуть в то самое место, куда вас обычно посылают, глорье нам не нужно
    0
    0
    0
    Лучше бы Рио молчал, твиттерописака.
    В защите играть некому, а он...всё пишет.
    0
    0
    0
    Рио Фердинанд: «Бузакка – лучший, но мой любимый рефери - Манк Райли» =)
    0
    0
    0
    Ответ Domer
    Рио особым умом никогда не славился. И тут не дал усомниться в себе. Бузакка - слабый судья. Косячит чуть ли не в каждом матче, чтобы показать свою «звездность». И это даже не касается момента с удалением ван Перси. Можно хотя бы вспомнить эпизод с нарушением на Месси в штрафной площади канониров. Здесь дело не в предвзятости, а в непрофессионализме.
    +1
    0
    0
    0
    Рио Фердинанд: «Бузакка жжот. Пеши исчо»
    0
    0
    0
    Видича поведение, частенько неоправданно-агрессивное,значит тоже не оправдывает?
    0
    0
    0
    Ответ ___-canna-___
    http://i.imgur.com/wN4Ne.jpg
    Большой жирный плюс)))
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    какое вам нравится в том и красавец=))))
    я не писал что он мне нравиться, как все было наоборот))
    0
    0
    0
    Ответ Domer
    Рио особым умом никогда не славился. И тут не дал усомниться в себе. Бузакка - слабый судья. Косячит чуть ли не в каждом матче, чтобы показать свою «звездность». И это даже не касается момента с удалением ван Перси. Можно хотя бы вспомнить эпизод с нарушением на Месси в штрафной площади канониров. Здесь дело не в предвзятости, а в непрофессионализме.
    И ты не дал в себе усомниться:)
    0
    0
    0
    «Бузакка – лучший игрок «Барселоны» в этом матче».
    0
    0
    0
    Ответ BarcaKnight
    Вот тут все пытаются обмениваться ошибками судей.Но коллега вы только вдумайтесь.НОЛЬ ударов по воротам масса нереализованных нами моментов,игра от обороны Арсенала причем глухая.Какие ошибки?Какой судья?=))))
    Ответ пользователю Каюр (10 марта 17:13):

    Но коллега вы только вдумайтесь.НОЛЬ ударов по воротам масса нереализованных нами моментов,игра от обороны Арсенала причем глухая.Какие ошибки?Какой судья?=))))
    ======================

    (позёвывая)
    Уж не знаю, как остальным чейтателям, но вот мне вы - ОБА, напоминаете двух коллег-анацефалов, сидящих напротив друг друга в специально отведённом для таких дел помещении и радостно, без конца, пересказывающих по очереди - один и тот же факт, сразивший вас в самое сердце.
    И так - во всех темах.
    И так уже третий день.
    Причём, не снижая градуса оргазмического восторга... и как только удаётся-то?
    Стимуляторы какие-то используете?
    Или дар особый?






    0
    0
    0
    потоллил арсаманов))
    0
    0
    0
    Бузакка бузит
    0
    0
    0
    Ответ enechipo
    Чтобы понять баланс ошибок Буззаки давайте посмотрим и решим, что было бы если бы он отсудил идеально: Барселона + пенальти и - 2 удаленных игрока Арсенал - гол с пенальти и + Ван Перси. И мы бы увидели в конце интересный и справедливый футбол 2:1 в пользу Барсы с 57 минуты и 9 каталонцев против 11 игроков Арсенала.
    idealno sudit znachit- udaleniya Koselini, perviy joltiy za fol na Pedro kotoriy on poluchil, drugoy za postavlenniy penalti, kotoriy on tak i ne poluchil, udaleniye Persi, perviy za udar Alveshu drugoy za udar POSLE svistka, vot eto naverno nazivayetca idealno sudit v pravilax chotko napisono ob etom
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий