Рейтинг на сайте -197  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии254
Статусы0

High

Дата регистрации 12 января 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Есть фирменная черта у ленинградцев - каждый раз, когда они...
=====================
Очевидно, что фирменная черта у маськоффских - перманентная ущербная истероидность суждений, обусловленная классовой пролетарской ненавистью к более обеспеченным.
А также, «непокобелимой» кошерной уверенностью, что все вопросы лучше всего решать не спокойно, а с помощью визга, желательно, политизированного. Главное, визжать погромче.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+3

По поводу Ван Перси.
Не могу разделить восторгов, даже несмотря на забитый им гол... всё-таки 8-ми секунд из целого матча, той прежней - ещё прошлогодней арсенальской игры, слишком мало для описанного восхищения. В остальное время был ничем не лучше Уолкотта.
Про Тео уже столько сказано-написано, что добавить просто нечего. Эволюция его в относительно разумное существо, сдаётся мне, окончательно остановилась и он так навсегда и останется быстробегающим тараканом(с оригинальным интеллектом!), только - в человеческом облике.
Жервиньо. Этого вообще лучше в перерывах выпускать - как иногда в баскетболе делают - публику поразвлекать, мячиком пожонглировать.
Одного.
Партнёры ему не нужны, соперники тоже - мешают они ему!
Артета неприятно поразил своей беспомощностью, флегматичностью и отсутствием даже малейшего желания продолжать игру сообразно обстоятельствам(пихнул мячик вперёд и... - остановился!.. отобрали у него мяч или сам дал пас корявенький, неточный и - стоп-машина!) .
Ёся Бенаюн, мне кажется, уже вполне конкурентен в борьбе с Дженкинсоном за номинацию, как самого нелепого приобретения Арсенала текущего столетия, так и по способу его употребления.
Просто - редкая Юнобень.
И хотя у меня с самого начала на его счёт никаких иллюзий не было, всё равно видеть в реале на поле совершенно бессмысленное его жужжание-хлопотание на поле, без малейших намёков на какой-либо смысл - просто больно и грустно. Если его использовали, всего лишь, как средство для понижения цены на Артету, то зачем его вообще на поле выпускать? В чём пойнт, как любят выражаться бывшие граждане СССР, травмированные неожиданно нагрянувшим мультиязычием?
Кто-то тут его с моторчиком его сравнивал... - бред! Люди явно с техникой не в ладах: задача любого моторчика - какую-то конкретную пользу приносить, а не только жужжать. А тут, кроме жужжания - НИ-ЧЕ-ГО!
Сонг был относительно неплох, но на общем сером фоне ярко выделиться не пытался.
Понравился Косельни, которого все уже привыкли только костерить почему-то.
Щесны может занести жтот матч себе в актив. Отстоял нормально, в целом.
Почему Венгер не поставил на игру Аршавина - для меня загадка.
Может, хотел посмотреть на команду, лишённую даже признаков мозга?
Опыты ставит?
Или тёрки какие-то у них там опять?
Интересно, ЭТО вчерашнее ему понравилось?

Друзья

Подписчики