Мануэль Альмуния: «Футболисты «Арсенала» будто спали в первом тайме»

Голкипер «Арсенала» Мануэль Альмуния после поражения в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед» (0:1) посетовал на то, что его команда слабо провела начало встречи, а также заявил, что вторая половина игры прошла под диктовку «канониров».

«Нам пришлось очень непросто в первой половине матча, так как «Манчестер Юнайтед» играл очень мощно и атаковал практически безпрерывно. Мы будто проспали первые 45 минут.

Впрочем, ожидать другого от команды Алекса Фергюсона на домашней арене было сложно. Футболисты «Арсенала» понимали и знали, что в составе «МЮ» множество великолепных игроков атаки.

Во втором тайме «Манчестер Юнайтед» подустал, и «Арсенал» показал, что победить «красных дьяволов» можно», – приводит слова Альмунии Sky Sports.

Посмотреть статистику матча можно здесь.