1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Постараемся провести в ответной игре еще парочку мячей»

0

Криштиану Роналду: «Постараемся провести в ответной игре еще парочку мячей»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после победы своей команды над «Арсеналом» (1:0) в первом полуфинале Лиги чемпионов заявил, что в ответном матче «красные дьяволы» постараются еще раз огорчить «канониров».

«Победы всегда приятны, так что 1:0 – хороший счет. Я понимаю, что мы могли забить «Арсеналу» не один гол, но это футбол. Постараемся провести в ответной игре еще парочку мячей.

Уверен, что в Лондоне у нас будут моменты, но нельзя не уважать «Арсенал». У «канониров» хороший тренер и отличные футболисты, так что нам нельзя недооценивать их», – приводит слова Роналду Sky Sports.

Посмотреть статистику матча можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поймаем на слове...) Как минимум парочку должны...
ну постарайся, если сможешь
Самоуверенно
сомневаюсь, что канониры смогут остановить манков...
вот пижон!!!
но игра арса это просто кошмар, игроки на месте стоят..
Шавы не хватает
Было смешно на него смотреть, как он чуть не расплакался в первом тайме, когда на нем фол не свистнул судья. Нытик он все-таки, хотя игрок очень сильный.
лол.. симулянт паршивый
http://img164.ex-imageshack.us/img164/5721/crynaldo0000o.gif
Звизда в яросте -))
ОтветCromeyellow
лол.. симулянт паршивый http://img164.ex-imageshack.us/img164/5721/crynaldo0000o.gif Звизда в яросте -))
это конец момента
Гиббс зацепил его раньше и сзади
Ответзаблокированному пользователю
это конец момента Гиббс зацепил его раньше и сзади
Да, я помню этот момент. Действительно немного зацепил.. но не так, чтобы пробежать еще 4 шага (не теряя равновесия), а потом рухнуть вдруг -)
Ответзаблокированному пользователю
http://s55.radikal.ru/i150/0904/e1/c40eed4d92e2.jpg
своих обижать грех, но не могу не побаянить на эту тему)
http://img.photobucket.com/albums/v498/reos/nogomyach/cron.gif
Ответsore
своих обижать грех, но не могу не побаянить на эту тему) http://img.photobucket.com/albums/v498/reos/nogomyach/cron.gif
глоригерлам можно...все равно в футболе не смыслят...) извени что обидел
Если будешь меньше падать и гримасничать, то забьёте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости