Вандалы нанесли ущерб стадиону нижегородской «Волги»

Два болельщика клуба «Нижний Новгород» были задержаны на стадионе «Полет», который является домашней ареной нижегородской «Волги». Молодые люди выламывали кресла на малой трибуне. Представители «Волги» оформили заявление по факту причинения ущерба. Хулиганы будут привлечены к административной ответственности и им придется компенсировать причиненный ущерб, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что днем ранее похожая история случилась на домашнем стадионе самого «Нижнего Новгорода» – «Северном». Арене был нанесен ущерб на сумму 97,5 тысячи рублей.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Из официального заявления ФК Волга Нижний Новгород:
    «Судя по масштабам «живописи», сделанной на стадионе «Северный», и времени, которое необходимо для акций такого уровня наглости, коллеги из ФК «Нижний Новгород» явно поторопились с публичными заявлениями. Странно, что спортивный объект, на котором базируется ФК «Нижний Новгород», позиционирующийся как серьёзный футбольный проект, именно накануне дерби с «Волгой» мог остаться без охраны.

    Странно, что «народное творчество», проявленное на всей территории объекта, включая трибуны, не было замечено и пресечено. Характерно, что при этом в клубе «Нижний Новгород» достаточно точно указывают время проведения акции.
    ...
    Накануне президент ФК «Нижний Новгород» сделал очередное заявление о необходимости цивилизованных отношений между клубами и группами болельщиков. Футбольный клуб «Волга» всегда поддерживал и будет поддерживать такой тип отношений.

    В случае если будет выявлено участие наших болельщиков в событиях на стадионе «Северный» (с именами и доказательствами), футбольный клуб «Волга» примет к ним адекватные меры, о чём будет публично сообщено на сайте клуба.»

    По мне, так глупо устраивать фанатские противостояния в городе, где наконец-то появились две хорошие команды, играющие в серьёзном турнире. Впервые за всё время, если мне память не изменяет ни с кем. Да и какое может быть противостояние, если, во-первых, истории у клубов, по большому счёту, нет, во-вторых, недавно ещё были одной командой, десяти лет ещё не прошло.
    0
    0
    0
    Разница в том, что днём ранее никто не видел фанатов «Волги», расписывающих стадион ФКНН. И конечно никто их не поймал. Более того, в некоторых СМИ была инфа, что якобы поймали, но опять жи никого не предъявили. В случае на Полёте товарищи из ФКНН взяты за руку и обраслечены. Их имена и фамилии на сайте «Волги». Сами болелы ФКНН на форуме признались, что глупо спалились. И ещё одно. Кто знает подоплёку противостояния «Волги» и ФКНН, тот знает, что волжане вряд ли сунулись бы на автозавод ночью. Тем более, на охраняемый объект. А тут видите ли часа 2 творили. Бред какой-то. Грубо придуманая провокация.
    Да уж..ночью на Автозаводе малевать стадион..?
    Или смертники(что вряд ли), или как говорили - действительно провокация.
    0
    0
    0
    Разница в том, что днём ранее никто не видел фанатов «Волги», расписывающих стадион ФКНН. И конечно никто их не поймал. Более того, в некоторых СМИ была инфа, что якобы поймали, но опять жи никого не предъявили.

    В случае на Полёте товарищи из ФКНН взяты за руку и обраслечены. Их имена и фамилии на сайте «Волги». Сами болелы ФКНН на форуме признались, что глупо спалились.

    И ещё одно. Кто знает подоплёку противостояния «Волги» и ФКНН, тот знает, что волжане вряд ли сунулись бы на автозавод ночью. Тем более, на охраняемый объект. А тут видите ли часа 2 творили. Бред какой-то. Грубо придуманая провокация.
    0
    0
    0
    Агрессия разлита в воздухе. «Брэнды» «НН» и «Волга» только повод для безвекторного протеста.
    0
    0
    0
    Вандалы нанесли ущерб стадиону нижегородской «Волги»
    ----------
    Заметил одну немаловажную деталь.
    Если говорится о Спартаке или Зените то тут так и пишут «урон нанесли такие-то болельщики», а не ссылаются на давно сгинувшее племя вандалов, которое вместо вместо маршрута в Африку чрез Испанию почему-то выбрало местом сбора Нижний Новгород
    0
    0
    0
    Фотки хилого ущерба :)
    http://www.fc-volga.nn.ru/news/news.html
    Подоплёка простая - одна команда (Волга) губернатора Шанцева, другая команда (Нижний Новгород) мэра и Игоря Егорова (нижегородский судья из вышки). При этом ФК «Нижний Новгород» - бывший дубль «Волги».
    На «Локомотиве» пока не играет никто - он долго стоял запустелый. Сейчас там перестилают газон. С июля будет играть «Волга». Про «мясных» фанатов не в курсе.
    0
    0
    0
    Кто в курсе, расскажите пожалуйста, какова подоплека этого противостояния? За кого болеют фанаты бывшего Локомотива? Какая команда играет на том стадионе, где играл Локомотив? У какой команды фанаты «мясные»?
    0
    0
    0
    Зуб за зуб.Глаз за глаз.А как иначе?
    0
    0
    0
    Негодяи! Куда смотрит Мутко?
    0
    0
    0
    Человеческая глупость безгранична...
    0
    0
    0
    Хиленькое у них там дерби. Надо было как вчера на белградском дерби устроить, Партизан-Црвена Звезда. http://www.youtube.com/watch?v=jfcgQIRVPdk
    0
    0
    0
    Нех было первыми начинать)
    0
    0
    0
    ну да волжане ответочку получили
    0
    0
    0
    ответная акция??
    0
    0
    0
    Весело у нас в городе фанаты за клуб болеют
    0
    0
    0
    идиоты
    0
    0
    0
    в натуре тупые.
    извергам делать нечего,
    на завод пошли бы раз рученки чешутся,
    есть же всетаки подобные дебилы на нашей земле
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий