Рейтинг на сайте 8417  Место 8487
Трибуна Пользователь
Комментарии4649
Статусы145

Salvadorez

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Salvadorez
Salvadorez поделился ссылкой - редактирование статуса
#Sports.ru Мой первый матч состоялся 31 год назад: в конце апреля 1986 г. отец повёз меня с братом на стадион им. С.М. Кирова, где в тот день наш ленинградский "Зенит" принимал Тбилиси. Мне тогда было всего пять лет, но я подошёл к делу очень ответственно: смастерил собственноручно флаг, написав красками на куске материи слово "ЗИНИТ". Помню была жаркая погода, мы ехали в автобусе от метро ... Читать дальше "Петроградская", была жуткая давка и духота. В тот день на матче было 57000 зрителей. Отец показывал мне 33-й сектор - там сидели фанаты в полосатых сине-бело-голубых свитерах. Когда Зенит забил первый гол, и весь стадион вскочил с деревянных крашеных лавок и заорал от восторга, я... расплакался. После второго гола я всего лишь посопел носом, а третий гол и вовсе встретил мужественно. Зенит выиграл 3:0, помню, что один из голов забил Дмитрий Баранник. После игры мы решили подождать, когда рассосётся толпа и пошли на берег Финского залива. Здесь мы сидели на каком-то бревне и ели бутерброды с копчёной колбасой и свежим огурцом, что по тем временам было невиданным деликатесом, и любовались закатом. А послезавтра я снова иду на футбол на Крестовский остров. Первый раз на новый стадион. Сколько воды утекло с тех пор!
www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1249522.h...
Мой первый матч. Новый флешмоб на Sports.ru

Мой первый матч. Новый флешмоб на Sports.ru

www.sports.ru

Расскажите, когда вы познакомились с большим спортом.

Посты

|Автор Salvadorez

Бенди-Питер / Veni, vidi, vici (Сборная ветеранов Санкт- Петербурга выиграла мемориал Ю.А. Шорина)

Сборная ветеранов Санкт- Петербурга выиграла мемориал Ю.А. Шорина. Блог «Бенди-Питер» рассказывает о Юрии Шорине, о подмосковном посёлке Обухово, о ежегодном мемориальном турнире и его победителях - сборной Санкт-Петербурга.

результаты
Рейтинг 0
|Автор Salvadorez

Бенди-Питер / «От сборной России жду подвига» (отчёт о поездке в Ульяновск на чемпионат мира)

Чем нам запомнится чемпионат мира в Ульяновске, кроме первого тайма матча Россия – Швеция на групповом этапе? Конечно же, выходом финнов в финал, уверенным «золотом» россиян, атмосферой на стадионе «Труд» и многим другим. На решающих матчах мирового первенства побывал петербургский болельщик хоккея с мячом, игрок ХК «Невская Заря» Игорь Ишин. Своими впечатлениями о поездке и об игре ведущих сборных Игорь поделился с порталом «Бенди-Питер».

сборная России, чемпионат мира, сборная Швеции, сборная Финляндии, сборная Казахстана
Рейтинг +6
|Автор Salvadorez

Бенди-Питер / Олимпийское прошлое хоккея с мячом

Недавно Борис Скрынник выразил надежду, что мы увидим хоккей с мячом на Олимпиаде в 2022 году. Но то, что нам кажется отдаленным будущим или даже несбыточной мечтой, является хорошо забытым прошлым...

сборная Норвегии, чемпионат мира, Борис Скрынник, сборная Финляндии, сборная Швеции
Рейтинг +5

Друзья

Подписчики