Рио Фердинанд: «Не важно, как мы победили «Вест Бромвич»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (2:1).

«Мне не важно, как мы победили. В идеале нам хотелось бы играть хорошо, но в ситуации, когда мы не можем играть так, самое важное – получить три очка и вернуться домой радостными.

Важно, что Руни забил гол. Я уверен, что неутешительная статистика влияла на него, но теперь он должен справиться с этим», – цитирует футболиста Goal.com.

18 комментариев
    рад за РУНИ!
    0
    0
    0
    Ответ labytnangi
    Сегодняшний судейский беспредел ещё аукнется МЮ...
    Погляди концовку игры с Бирмонгемом
    0
    0
    0
    В прошлом туре аукнулся! А вообще в этом матче итоговый счет судейских косяков примерно равный.
    0
    0
    0
    Ответ hamashka
    я смотрел весь матч. и не видел превосходства МЮ в матче. при всем моем болении за эту команду. ВБА был гораздо острее, несмотря на то, что мяч был под контролем МЮ. я так понял,что немного ошибочна была моя фраза,что «ВБА по всем статьям переиграл МЮ». конечно - не по всем статьям. но одного удаления Невилла вкупе с пеналем хватило бы нам за глаза, чтобы проиграть,если бы судья правильно оценил бы этот момент. так что я рад за итог, но немного разочарован. ничего личного, просто эмоции))
    Если говорить про пенальти Невилла,то можно затронуть и попадание в руку игроку ВБА после навеса Фабио.
    0
    0
    0
    Ответ AA MM
    100%,ты глядел последний 10 минут,когда на поле у МЮ была куча травмированных.
    0
    ВБА по всем статьям переиграл МЮ. кроме счета на табло. с одной стороны, Рио прав - главное, счет на табло. с другой стороны, довольно средненькая игра МЮ в boxing day не может не настораживать.
    0
    АрсАнал глоры, пересмотрите финальный матч Кубка Англии 2005 и потом уж бзздите про везение!
    0
    0
    0
    Главное 3 очка. По показанному уровню игры не дают кубок, дают за большее количество очков, так что 3 очка, они и в Африке 3 очка