1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Руни проявил мужество»

0

Алекс Фергюсон: «Руни проявил мужество»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Вест Бромвичем» (2:1) в 21-м туре чемпионата Англии рассказал о травме нападающего Уэйна Руни признался, что защитник Гарри Невилл должен был быть удален в первом тайме.

«Наш доктор подумал, что Уэйн пропустит около двух недель, однако он смог вернуться на поле. Руни проявил мужество. Думаю, он провел классный матч.

Ему немного не повезло в реализации – он мог забить еще несколько голов. Однако этот мяч придаст ему невероятную уверенность в себе.

Что касается травмы Руни, то думаю, что с ним все будет в порядке. Однако травму получил Патрис Эвра, Даррон Гибсон повредил пах. Нам было тяжело в последние 10-15 минут, потому что у нас в составе не все футболисты были полностью здоровы.

Гарри Невиллу повезло, что он не получил красную карточку. Это был пенальти», – приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба.

Текстовую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ого, странно да, вроде ноет, а тут сам говорит, что игрок должен был быть удален.
ого, странно да, вроде ноет, а тут сам говорит, что игрок должен был быть удален.
Не говори чушь, Ферги не ноет, а говорит по делу. Ноет Арсен.
ого, странно да, вроде ноет, а тут сам говорит, что игрок должен был быть удален.
странно с первого взгляда ты тролль,но так присмотреться даже тролли не могут.Кто ты?)
Руни молодец, мужик, понял ошибку свою, теперь надо забивать. ВПЕРЕД МЮ!!!
Отличный матч.То,что подсели в конце - травмы...
Руни конечно молодец,но если бы не Питер у «МЮ» шансов даже на ничью мало бы было.
ОтветНерпЪ
Руни конечно молодец,но если бы не Питер у «МЮ» шансов даже на ничью мало бы было.
Да ладно тебе, не один Петька мимо ворот пуляет. Руни недавно также запустил в небеса с точки. Кто не бьет, тот не ошибается.
ОтветНерпЪ
Руни конечно молодец,но если бы не Питер у «МЮ» шансов даже на ничью мало бы было.
Да, повезло. Но мне сразу вспомнился матч с Фулхэмом, когда Нани не забил и мы сыграли в итоге в ничью. Удача вернула должок)
Ферги молодец, признал что пеналь в первом тайме был, но все справедливо у Вест бромвича был шанс они им не воспользовались
Хороший матч посмотрел , всех с победой Ман.Юнайтед )))))
Руни: «О чем это он? Я просто воды глотнуть отошел». :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости