Красич сделал хет-трик в игре «Ювентуса» против «Кальяри»

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич забил три гола в матче 5-го тура серии А против «Кальяри» (4:2).

Серб открыл счет в игре на 13-й минуте, а затем вновь вывел «Юве» вперед – на 34-й минуте. На 70-й минуте Красич забил четвертый гол своей команды во встрече. Это первые голы бывшего армейца в Италии. Напомним, что на счету Красича также три результативных передачи в турнире.

Посмотреть онлайн матча «Ювентуса» и «Кальяри» можно здесь, посмотреть статистику Красича – здесь.

0
    Вот так вот!! В ЦСКА игрок ротации, а в Юве главное оружие))
    0
    0
    0
    нисколько не сомневался в Милоше.
    он мне чем-то Олича в этом плане напоминает.
    надеюсь, у него все также хорошо сложится в «Старой Сеньоре».
    0
    0
    0
    завистники нервно курят в сторонке, ювенчане радуются, что смогли купить ТАКОГО игрока у Великого ЦСКА за безценок!
    0
    0
    0
    Видать несвежий воздух Ватутинок из него уже выветрился. Молодец!
    0
    Красич, если захочет, бизонить способен так что мама не горюй. Не удивлён, что он там рвёт и мечет -дополнительной стимуляции не требуется ему.
    -------------------------------------
    Кстати, народ, вопрос на засыпку -в ЦСКА, наверное,ж хет-триков он не делал, дублей-то на пальцах одной руки можно сосчитать? Или что-то было ?
    0
    0
    0
    Красич вообще в последних матчах в Юве лучше всех смотрится.
    0
    а насчёт Милоша скжау что все голы трудовые.. и особенно удивил первый гол, потому 5+ !
    А вообще Милош любит, когда на него играют..
    0
    одни поздравления))) здесь надо регистрацию по паспорту делать. и без паспорта не пускать на сайт детей) Милошу здравия и так держать.
    0
    0
    0
    Ответ DeGrig
    Он был нужен, но не за такую цену. Да и Красич-то не особо нарасхват шел по такому ценнику. Бегунок он и есть бегунок, другое дело, что возможно он нашел свою команду. Посмотрим по итогам сезона, чего сейчас-то копья ломать. Всего одну игру зафеерил, и сразу грудь в орденах?
    0
    что то доxуя хет-триков в последнее время, дядюн погреб керж веллитон теперь еще и красич
    0
    какое начало, Милош!!!ты молодец, рад за тебя =))
    ты видимо не в теме совсем) красич из тура в тур лучший игрок Юве
    в теме, я посмотрел пару матчей. на фоне остальных он выделяется сейчас, ага, только вот я бы не сказал, что он действительно хорош, так как весь Юве мертвый.
    0
    0
    0
    Ответ Реч ник
    Красич, если захочет, бизонить способен так что мама не горюй. Не удивлён, что он там рвёт и мечет -дополнительной стимуляции не требуется ему. ------------------------------------- Кстати, народ, вопрос на засыпку -в ЦСКА, наверное,ж хет-триков он не делал, дублей-то на пальцах одной руки можно сосчитать? Или что-то было ?
    хет-трик был у него с Химками
    0
    0
    0
    Он побегает и пофеерит до тех пор, когда ему перестанут давать пустое пространство. В России Красича именно так сдерживали, перекрывая ему зону для забега. Макгиди кстати так тоже можно сдержать, но вроде как Айден получше водится с мячом, чем Милош
    оно и видно.
    Милош был просто нарасхват, а макгидя кроме спама оказался никому не нужен, что бы это вдруг?
    0
    0
    0
    Красич, гляжу, очень полезная фигура в Фэнтази.
    0
    0
    0
    все довольны. и милош, и юве, и цска, мы, болелы! редкий случай))
    0
    0
    0
    Форму-то, видать, набрал. А то противно было смотреть на ЧМ и за коней в росгосужасе. Хотя и Кальяри так себе соперничек.
    0
    0
    0
    Ай да Милош! А ведь за 14 матчей за ЦСКА у него было лишь 2 гола, а тут за 5 матчей уже 3+3. Переход однозначно пошел ему на пользу. Молодец.