Диего Форлан: «Мы способны победить «Интер»
Уругвайский нападающий «Атлетико» Диего Форлан заявил, что его команде по силам победить миланский «Интер» в матче за Суперкубок Европы, который состоится в Монако 27 августа.
«Пусть нам и будет противостоять отличная команда с отличными футболистами, которая может похвастать великолепными выступлениями в минувшем сезоне, у нас все равно есть шанс. Надеюсь, мы проведем хороший матч и постараемся выиграть Суперкубок в противостоянии с «Интером», цитирует Форлана La Repubblica.
23 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 7 августа 2010 Товарищеские матчи. «Астон Вилла» и «Валенсия» разошлись миром, «Болтон» обыграл «Осасуну» и другие результаты|9
- 2 августа 2010 ЦСКА поднялся на пять позиций в рейтинге IFFHS|63
- 2 июня 2010 «Интер» отказался играть на Суперкубок Италии в Китае|10
- 23 мая 2010 Суперкубок Европы разыграют в Монако|14
Не, спору нет, Интер заслужил максимум уважения за то, что обыграл Барсу в двухматчевом противостоянии! Но это не плюс для футбола, что вот такой тактикой можно побеждать, вот и все!
ОтветитьА симуляция Буси - это конечно нечто, но по-молодости и в пылу борьбы и не такое бывает! ;)
А Буси конечно очень эффектно ссимулировал... ;) Не скажу, что поддерживаю такое поведение, но в пылу борьбы иногда и такое ради общего результата сделать можно! Один х*ен, Мотта сам во всем виноват, нечего было руками махать!
Ну извини,проигрывая 1-0 самой Барселоне,как бы мне не нравился клуб,но уважение как не крути вызывает Огромнейшее,отыграть три мяча,что это раз не что то сверхестественное?) А насчет офсайда,то пике вернул должок в ответном матче)Не ну раз симулирует,ладно,бывает,игрок всё таки молодой,все делают ошибки,но так палиться это уж через чур))) Только ленивый наверное не посмотрел видио,когда он ладошки приоткрывает и смотрит видел ли судья его блестящую актерскую игру))))
ОтветитьА в матче на Сан Сиро Интер, по-твоему, что-то сверхестественное показал? Я лично такого не помню! Вот гол из офсайда помню! И фарт черно-синий, дикий, помню! А красивого и атакующего футбола в исполнении нерадзури - хоть убей, не помню!
ОтветитьА Буси конечно очень эффектно ссимулировал... ;) Не скажу, что поддерживаю такое поведение, но в пылу борьбы иногда и такое ради общего результата сделать можно! Один х*ен, Мотта сам во всем виноват, нечего было руками махать!
Что правда глаза режет? То что Интер показал в полуфинале против Барсы - есть самый настоящий антифутбол! Факт! Но они, тем не менее, заслужили победу в ЛЧ, не спорю! Просто стиль, в котором они это сделали для меня не приемлим!
А что ты скажешь по поводу игры на Джузеппо Меатца? А насчет антифутбола,то у Жозе просто выбора не оставалось,кроме как противопоставить Барсе катенатчо,ведь Бускетц так красиво корчился,я признаюсь по началу ему даже поверил)
ОтветитьДурачье ты каждое утро в зеркале видишь!
ОтветитьЧто правда глаза режет? То что Интер показал в полуфинале против Барсы - есть самый настоящий антифутбол! Факт! Но они, тем не менее, заслужили победу в ЛЧ, не спорю! Просто стиль, в котором они это сделали для меня не приемлим!
Надеюсь что АМ всё же выиграет))
ОтветитьШанс безусловно есть! Буду болеть за Атлетико в этом матче, пусть накажут Интер за прошлогодний антифутбол в полуфинале!
ОтветитьА ты был в Италии,знаешь как там называют Интер? Лично я за неделю прибывания в Италии,а именно в Турине,Милане,Риме ни разу не услышал ничего подобного в адрес Интера,а разговаривал о футболе с местными достаточно много,кроме как слова чемпионы и гордость Италии про Интер мало кто мне сказал и общался я не только с тиффози Интера. А вот про твой Ювентус в Италии говорят... Лучше тебе и не знать...
Ответить«Атлетико» серьезный соперник. Думаю, что матч будет интересным в первую очередь по тому, какую схему выберет Беня.
ОтветитьК этому времени оба клуба должны быть в нормальной же форме и игра должна порадовать. Все таки это не рядовой матч.
Форца «Интер»!
Хотя замечу, что пожелаю в новом сезоне удачи и «Атлетико». В Испании и ЛЕ.
ДА,уверен вы можете,после таго что ты натворил на ЧМ,любая команда где ты есть теоретический может ВСЕ....
ОтветитьДА,уверен вы можете,после таго что ты натворил на ЧМ,любая команда где ты есть теоретический может ВСЕ....
Ответитьне много не в тему, фаны Ромы очень красиво исполняют гимн своей команды особенно с 3 минуты-http://www.youtube.com/watch?v...
Ответитьахахаха))) не позорьзя лапать и не говори того чего не знаешь иди подучи матчасть, а потом по беседуем тролик
ОтветитьАтлетико никак не сможет выиграть.. Я не люблю Интер, но по-моему у него больше шансов!
Ответить)))
ОтветитьЕще одному в голову стельнуло... Мне послематчевие интервью больше нравятся.
ОтветитьМерда Фулхему(на выезде) проиграла 1-4
ОтветитьБуду глорить за Атлети.Пусть покажут на что способен испанский клубный футбол.
Ответитьудачи
ОтветитьДиего,покажи им там всем,кто тут лучший
Ответитьмда
ОтветитьЦСКА чемпион !!!
ОтветитьМатч будет непредсказуемый, победить может кто угодно
Ответить