Милош Нинкович: «Когда много бразильцев в команде, это не очень хорошо»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович оценил нынешнее состояние команды и высказал мнение о предстоящих матчах квалификации Лиги чемпионов с «Гентом».

«По-моему, сейчас коллектив у «Динамо» намного лучше, чем был раньше, во времена Ринкона. Все ребята были нормальные, просто когда много бразильцев в команде, это не очень хорошо. Кстати, и когда много сербов – тоже.

Я ни разу не видел игры «Гента», поэтому не могу ничего сказать об этой команде. Самый тяжелый соперник из тех, который мог нам попасться, это был «Селтик». Возможно, еще ПАОК, где играл Гавранчич и рассказывал, что там очень хорошая атмосфера», – цитирует Нинковича «Динамомания».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Made in Ukraine
    Да вы что???????????? Зачем так себя унижать!!!!Все ошибаются!!!!И гении и президенты!!!ВСЕ!Общайтесь на здоровье! Я не болельщик именно Динамо.Я болельщик всего украинского футбола!У меня в нике написано:))))Но это так без фанатизма=со светлой головой! Переживаю за всех.
    *покраснела)мне все равно стыдно)
    хорошо)а что, красиво играете?) мне помнится только Динамо из ЛЧ какого-то лохматого года) нарезки смотрела - ух ,поразилась красоте финтов и легкости игроков) это там Андрей Шевченко играет?))) извините за тупость, я ток Примеру смотрю) поэтому мне до другого чего дело есть только когда с Барсой любимой кто-то встречается)
    0
    0
    0
    Ответ maaRuLOVE
    Когда много грузин тоже
    Аххах!
    Зачёт.
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    не пропадет. но по -любому, непросто будет. кампания президентская началась очень давно, так что выбор был неизбежен. увы((
    Будем ждать нового!И скорейшего истечения срока Росселя
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    Это хорошо! А то я уже ножи заготовил)))) Да.Наши тоже у вас не в грандах трудяться.Семин хорошо выглядел.Поставил игру.Которую Газзаев благополучно разрушил:((( Мне тоже.Такая Барса была фантастическая!!!!Жаль если проподет!Неужели Лапорту нельзя было оставить.Ведь лучше него нет!Или из его окружения человека выбрать!Так нет же!Выбрали этого ... не буду говорить кого!:)
    не пропадет. но по -любому, непросто будет.
    кампания президентская началась очень давно, так что выбор был неизбежен. увы((
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    ой, у нас мысли сходятся)) я не видела этот комент, пока ответ вам писала)
    :)
    Это хорошо,что сходяться!Хуже когда расходяться!
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    мдя, бывает и такое) поверю, не надо резать) сочувствую. отчего -то наши тренеры за рубежом никогда особо не блещут) плачевно для страны... ЗЫ. конечно, я утрирую) за 111 лет мы ни разу там не были)в секунде, в смысле) просто не нравится мне все это, особенно на фоне приезда Маура в Реал)
    Это хорошо!
    А то я уже ножи заготовил))))
    Да.Наши тоже у вас не в грандах трудяться.Семин хорошо выглядел.Поставил игру.Которую Газзаев благополучно разрушил:(((
    Мне тоже.Такая Барса была фантастическая!!!!Жаль если проподет!Неужели Лапорту нельзя было оставить.Ведь лучше него нет!Или из его окружения человека выбрать!Так нет же!Выбрали этого ... не буду говорить кого!:)
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    А ведь у Реала Моуриньо!Так что легкой жизни Барсе не будет...
    ой, у нас мысли сходятся)) я не видела этот комент, пока ответ вам писала)
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    У него просто одна сис-ма.Которая не подходит Динамо.Нужно время чтобы реализовать ее в жизнь.А сколько не известно.А Динамо тот клуб,где результат должен быть сеиминутный!В ЦСКА игроки хорошо подоходили под его тактику.Но в ЦСКА хорошая селекция,а вот в ДК...Будем резать))))Я знаю что не вериться,но бывает такое... Ведь до сих пор игры нет.А отличные игроки покидают команду(((((( А приходит мусор... Я про Росселя того же мнения.Лапорта был моим любимым прзизедентом!А тут это чмо!Ну в сегунду нет.Но сдать может...
    мдя, бывает и такое)
    поверю, не надо резать)
    сочувствую. отчего -то наши тренеры за рубежом никогда особо не блещут) плачевно для страны...
    ЗЫ. конечно, я утрирую) за 111 лет мы ни разу там не были)в секунде, в смысле) просто не нравится мне все это, особенно на фоне приезда Маура в Реал)
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    да вы что?? *в жутком шоке хватается за голову* :))) Когда -то, в другой жизни, я болела за ЦСКА, и лучше Газзаева я не видела.Не верю, что такого класса профессионал мог развалить хороший клуб с хорошей инфраструктурой!! хоть режьте - ниверю)) Россель ходячая мерзость. Надменный и напыщенный индюк, я чую, совсем скоро Барселона свалится в Сегунду с такими президентами) впрочем, пока никаких серьезных нареканий не могу озвучить. но присоединяюсь к вам насчет мнения о Сандро)
    А ведь у Реала Моуриньо!Так что легкой жизни Барсе не будет...
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    да вы что?? *в жутком шоке хватается за голову* :))) Когда -то, в другой жизни, я болела за ЦСКА, и лучше Газзаева я не видела.Не верю, что такого класса профессионал мог развалить хороший клуб с хорошей инфраструктурой!! хоть режьте - ниверю)) Россель ходячая мерзость. Надменный и напыщенный индюк, я чую, совсем скоро Барселона свалится в Сегунду с такими президентами) впрочем, пока никаких серьезных нареканий не могу озвучить. но присоединяюсь к вам насчет мнения о Сандро)
    У него просто одна сис-ма.Которая не подходит Динамо.Нужно время чтобы реализовать ее в жизнь.А сколько не известно.А Динамо тот клуб,где результат должен быть сеиминутный!В ЦСКА игроки хорошо подоходили под его тактику.Но в ЦСКА хорошая селекция,а вот в ДК...Будем резать))))Я знаю что не вериться,но бывает такое...
    Ведь до сих пор игры нет.А отличные игроки покидают команду((((((
    А приходит мусор...

    Я про Росселя того же мнения.Лапорта был моим любимым прзизедентом!А тут это чмо!Ну в сегунду нет.Но сдать может...
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    Тут нечего стыдитья и краснеть!)))Стыдно должно бывает за другое!!!А это пустяки.С каждым такое бывает. Сейчас Динамо играет ужасно.Газ развалил все посторенное Семином,а новое не строиться...Да Динамо когда-то феерило.С той же Барсой!4:0,3:0!!!Но то при Лобановском было!Вот это гений.У него многие тренеры современности учились.Человек опередил время. А теперь хоть бы Гент пройти!!Нет веры в Газзаева! А что с Росселем там?Мне он крайне не нравиться.То же начинаеться развал построенного Лапортой...
    да вы что?? *в жутком шоке хватается за голову* :))) Когда -то, в другой жизни, я болела за ЦСКА, и лучше Газзаева я не видела.Не верю, что такого класса профессионал мог развалить хороший клуб с хорошей инфраструктурой!! хоть режьте - ниверю))
    Россель ходячая мерзость. Надменный и напыщенный индюк, я чую, совсем скоро Барселона свалится в Сегунду с такими президентами) впрочем, пока никаких серьезных нареканий не могу озвучить. но присоединяюсь к вам насчет мнения о Сандро)
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    *покраснела)мне все равно стыдно) хорошо)а что, красиво играете?) мне помнится только Динамо из ЛЧ какого-то лохматого года) нарезки смотрела - ух ,поразилась красоте финтов и легкости игроков) это там Андрей Шевченко играет?))) извините за тупость, я ток Примеру смотрю) поэтому мне до другого чего дело есть только когда с Барсой любимой кто-то встречается)
    Тут нечего стыдитья и краснеть!)))Стыдно должно бывает за другое!!!А это пустяки.С каждым такое бывает.

    Сейчас Динамо играет ужасно.Газ развалил все посторенное Семином,а новое не строиться...Да Динамо когда-то феерило.С той же Барсой!4:0,3:0!!!Но то при Лобановском было!Вот это гений.У него многие тренеры современности учились.Человек опередил время.
    А теперь хоть бы Гент пройти!!Нет веры в Газзаева!

    А что с Росселем там?Мне он крайне не нравиться.То же начинаеться развал построенного Лапортой...
    0
    0
    0
    админы,он Милош
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    ыыыыыыыыы ,вот это я тупанула, просто неподецки)) главное, сама же на форуме полгода назад про этот несчастный Вардар вчиняла каким-то наглым армейцам -малолеткам)) все, вспомнила, фууууу, позор мне, не общайтесь с такой идиоткой :))) я не про вас, как человека писала) писала, как про болельщика Динамо Киев)это-то ясно из комментария следует)
    Да вы что????????????
    Зачем так себя унижать!!!!Все ошибаются!!!!И гении и президенты!!!ВСЕ!Общайтесь на здоровье!
    Я не болельщик именно Динамо.Я болельщик всего украинского футбола!У меня в нике написано:))))Но это так без фанатизма=со светлой головой!
    Переживаю за всех.
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    А вам не обязательно следить за чемпионатом Украины!Он тут не причем!Поясняю:Газ-Газзаев Валерий Георгеевич.Вардар-македонский клуб.Которому проигрывал ЦСКА Газзавеа во 2 раунде квал ЛЧ! Странно???А как вы поняли что я за человек? Мне интересно!
    ыыыыыыыыы ,вот это я тупанула, просто неподецки)) главное, сама же на форуме полгода назад про этот несчастный Вардар вчиняла каким-то наглым армейцам -малолеткам)) все, вспомнила, фууууу, позор мне, не общайтесь с такой идиоткой :)))
    я не про вас, как человека писала) писала, как про болельщика Динамо Киев)это-то ясно из комментария следует)
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    эээ, простите ,уважаемый)) я за чемпионатом Украины не наблюдаю, поэтому не совсем понимаю, что такое Газ и Вардар, уж простите))но одно поняла - вы все же уверены в себе, так что желаю всяческих успехов и чтобы надежды оправдались)
    А вам не обязательно следить за чемпионатом Украины!Он тут не причем!Поясняю:Газ-Газзаев Валерий Георгеевич.Вардар-македонский клуб.Которому проигрывал ЦСКА Газзавеа во 2 раунде квал ЛЧ!

    Странно???А как вы поняли что я за человек?
    Мне интересно!
    0
    0
    0
    Ответ Made in Ukraine
    Должны пройти.Это не соперник!Но Газ ведь и Вардару влетал.Так что тревожно.Да и развалил все.Игры никакой.Ничего в нужный момент все сделает Шева!!!
    эээ, простите ,уважаемый)) я за чемпионатом Украины не наблюдаю, поэтому не совсем понимаю, что такое Газ и Вардар, уж простите))но одно поняла - вы все же уверены в себе, так что желаю всяческих успехов и чтобы надежды оправдались)
    0
    0
    0
    Ответ zireael1988
    хех, сомневаюсь , что Динамо так важно, с кем играть) в этом раунде они явные фавориты)
    Должны пройти.Это не соперник!Но Газ ведь и Вардару влетал.Так что тревожно.Да и развалил все.Игры никакой.Ничего в нужный момент все сделает Шева!!!
    0
    0
    0
    Как же это бразильцы пятикратными чемпионами мира стали, там же в команде кроме них никого и нет:)
    0
    0
    0
    Ну все, Милош договорился. В основе его уже не увидим. Гад, подрывает экономические устои ГТ. ;)
    0
    0
    0
    Когда много грузин тоже
    0
    0
    0
    О,исправили имя))
    0
    0
    0
    хех, сомневаюсь , что Динамо так важно, с кем играть) в этом раунде они явные фавориты)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий