La Gazzetta dello Sport: «Ювентус» начал поиски замены Буффону

«Ювентус» начал поиски нового вратаря в связи с травмой, которую получил основной голкипер команды Джанлуиджи Буффоном в матче против сборной Парагвая (1:1) на чемпионате мира в ЮАР.

Врачи итальянской команды диагностировали у вратаря грыжу межпозвоночного диска, которая может потребовать операции и длительного восстановления.

По этой причине «Ювентус» приступил к поиску замены Буффона, основным кандидатом на которую является футболист «Милана» Марко Сторари, информирует La Gazzetta dello Sport.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    96 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Beckenbauer
    Не стал бы так категорически высказываться о нем... Важно то что у немцев дела с вратарями куда лучше обстоят чем у других! Адекватные меня поймут!
    Дело в том,что на таком скоротечном турнире,одна единстенная ошибка может заcрать все.
    А Нойер может привезти на ровном месте.
    Так что нет никакого преимущества у немцев в воротах
    0
    0
    0
    Ответ Pitkin
    Питание у меня правильное. Только вот ввиду проблем с давлением я принимаю специальные таблетки, которые вымывают минералы. Потому их (минералы) постоянно надо восполнять. Когда я начал принимать по указанию врача эти таблетки, нормализующие давление, то почти сразу же и начались судороги. А вот врач мне об этом не сказал. Ну а потом я в Нете сам всё это раскопал и перешёл на дополнительные минералы. Сейчас уже как год никаких проблем с судоргами нет.
    понятно
    0
    0
    0
    омг, бедный Джиджи...
    здоровья ему.
    0
    0
    0
    Мне кажется это самый реальный шанс для Акинфеева уехать и сразу заиграть. Номер 1 в Юве сейчас абсолютно свободен, тренер производит впечатление адекватного человека, и история с Нигматуллиным не должна повториться. Лига сильная, клуб с традициями. ИМХО, реальнейший шанс для Игоря приехать сразу номером 1. Есть еще варианты с Манчестером и лондонским Арсеналом, но там, несмотря на очевидную необходимость усиления вратарской позиции не так все очевидно, да и сколько уже сказано-пересказано, что Акинфеев возможно по габаритам не подходит АПЛ.
    А Буффону только здоровья. Этот игрок вызывает огромное уважение. Он при жизни стал для меня легендой, да и вообще в России его очень любят, насколько я могу судить.
    0
    0
    0
    Ответ Beckenbauer
    У итальянцнв туго с вратарями как и у англичан!
    Поверь, таких чудил, как Грин и Джеймс, у Италии нет.
    0
    0
    0
    Жаль Джиджи. Но если честно, то «Юве» достойная замена не помешает (на будующее)...
    0
    0
    0
    Теперь Италии очень туго прийдётся. Вратаря хороших у них нет, а с такой защитой и невыразительным нападением итальянцы далеко не пройдут. А Буффону хочется пожелать удачи и скорейшего выздоровления.
    0
    0
    0
    Плохая новость очень плохая((((((((((
    0
    0
    0
    вот гадство то а...
    0
    0
    0
    Ответ Савик
    хм.. значит похоже все таки у меня не то) у меня бывают частенько дикие боли в спине, когда я хожу в зал и тягаю железо) к примеру поднимаешь штангу стоя и херакс.. как буд-то пронзает тя стрелой( но обычно, как только её(штангу или гантелю) бросаешь сразу как-то полегче становится.. правда минут 10-15 ходить все равно тяжело.. но потом нормуль вроде как и не беспокоит ничего больше через денек-другой снова можно в зале работать.. другое дело, что я заметил так бывает не редко.. и болит сильно хз.. может мышцы сводит или еще че.. к врачам еще не обращался, но чую придецо(
    Сходи к остеопату. Именно к остеопату. Хорошему. За деньги. Это может быть и грыжа, и смещение. Дело в том, что если проблема с позвоночником, то организм автоматом переносит часть нагрузки на мышцы спины, и со временем их начинает сводить. В общем, в запущенном варианте болит все - и мясо, и кости. Таблетки и свечки устраняют последствия, причем со временем эффект будет уменьшаться. А к свечкам еще привыкнешь, чего доброго. Как тот Ватсон к трубке. Устранять надо причину. А это, походу, проблема с позвоночником. Двигай к остеопату.
    0
    0
    0
    просто в голове не укладывается...
    ДжиДжи скорейшего выздоровления, может, все еще обойдется....
    0
    0
    0
    Дерьмо...

    50% прав на Бонуччи выкупили к слову у Бари.
    0
    0
    0
    А вообще, все у старухи не слава богу. То одна напасть, то другая. И кальчополи их захлебнулось и команда сосо павлиашвили от всех подряд.
    0
    0
    0
    Ответ abo812
    Калий. От судорог - калий. Капусту наворачивай, бананы
    Обычно я принимаю комплексную таблетку, где калий вместе с магнезией имеется. Это, кстати, и для сердца очень полезно. Пара таблеток в неделю хватает.
    0
    0
    0
    Ответ Савик
    ну я так и думаю тоже.. у меня сейчас перерыв в спорте) но скоро планирую вернутся к здоровому образу жизни.. бег, брусья, подтягивания с отжиманиями и тд и тп..) и дико хочу снова в зал) отсюда вопрос.. если я припрусь к врачу и скажу, что мол так и так.. при подъеме тяжести бывают дикие боли.. они смогут найти причину? просканировать как-то и тд и тп каким прибором вапсче распознается характер боли?
    мрт сделают и всё будет ясно
    0
    0
    0
    А Буффон..в АОЭ?
    0
    0
    0
    теперь точно красича не купят
    если только за 8-10 млн
    0
    0
    0
    Ответ Acquafresca
    зависит от размера её, но боль может быть просто дикая( болит в том отделе позвоночника где она собственно появилась, ну и может отдавать куда угодно. Приступа как такового нет, просто либо средняя боль либо сильная, могут продолжаться на протяжении долгого времени, некоторые не могут с кровати встать из-за сильной боли, для хоть какого выправления ситуации может быть эффективна лечебная физкультура, там целый комплекс упражнений.
    хм.. значит похоже все таки у меня не то)
    у меня бывают частенько дикие боли в спине, когда я хожу в зал и тягаю железо)
    к примеру поднимаешь штангу стоя и херакс.. как буд-то пронзает тя стрелой(
    но обычно, как только её(штангу или гантелю) бросаешь сразу как-то полегче становится.. правда минут 10-15 ходить все равно тяжело..
    но потом нормуль
    вроде как и не беспокоит ничего больше
    через денек-другой снова можно в зале работать..
    другое дело, что я заметил так бывает не редко.. и болит сильно
    хз.. может мышцы сводит или еще че..
    к врачам еще не обращался, но чую придецо(
    0
    0
    0
    Ответ Ильмарчик
    Мне кажется это самый реальный шанс для Акинфеева уехать и сразу заиграть. Номер 1 в Юве сейчас абсолютно свободен, тренер производит впечатление адекватного человека, и история с Нигматуллиным не должна повториться. Лига сильная, клуб с традициями. ИМХО, реальнейший шанс для Игоря приехать сразу номером 1. Есть еще варианты с Манчестером и лондонским Арсеналом, но там, несмотря на очевидную необходимость усиления вратарской позиции не так все очевидно, да и сколько уже сказано-пересказано, что Акинфеев возможно по габаритам не подходит АПЛ. А Буффону только здоровья. Этот игрок вызывает огромное уважение. Он при жизни стал для меня легендой, да и вообще в России его очень любят, насколько я могу судить.
    И сколько за Акинфеева Гинер заломит? Лимонов 30?
    0
    0
    0
    блин сослана уже вспомнили)
    0
    0
    0
    Я тут уже говорил, что проблема с межпозвоночной грыжей и/или с седалищным нервом -это страшное дело. У меня периодически начинаются боли, которые и неделями могут длиться. Тогда садишься на уголы, таблетки, физиотерапию, спецгимнастику и ещё надо всё время лежать. Правда про операцию врачи пока ещё не говорят. Дело в том, что после неё можно даже и вообще не встать. Из всех врачей, которые как раз это дело и лечат, только где-то 20% советуют делать операцию, ибо в случае неудачного исхода можно до конца жизни с инвалидного стула не сойти.
    0
    0
    0
    Без Буффона это уже будет немного не тот Ювентус... Скоро и Дель Пьеро с Каморанези завершат карьеру.... а где новые талантливые приемники??? Где сильная молодежь?
    0
    0
    0
    Все, ЦСКА с Красичем, отказ.
    0
    0
    0
    Джанаев
    0
    0
    0
    Акинфеева в Юве!
    0
    0
    0
    конифей...
    0
    0
    0
    Блин жалко Буффона!Вратарю в его возрасте ещё играть и играть можно.Давай выздоравливай!
    0
    0
    0
    да нет, с грыжей мне кажется реально карьеру можно заканчивать(
    я со своей всётки иногда выхожу побегать с друзьями в футбол, но очень редко, потому как потом приходится с этой болью валяться не вставая неделю
    0
    0
    0
    Ответ Pitkin
    Свечки неплохо помогают, если «снова началось». Но всё это лишь когда общий режим соблюдаешь. Таблетки же опасны тем, что может язва открыться, да и за руль машины не сядишь, ибо они на сонливость тянут. Ну а для тех, кто спортом занимается, седалищный нерв просто катастрофа. Боли могут одно время совсем не проявляться, но в решающий момент может ёкнуть так, что мало не покажется. Потому видимо Буффону и забили гол на чемпе, ибо если ёкнет, то не в состоянии в решающий прыжок вложиться. Нога (или ноги) просто откажут в нужный момент. Потому и попросил Буффон в перерыве замену.
    я при сильных болях стараюсь просто отлежаться несколько дней, летом прошлым пару раз играл в футбол, болела спина, но отходила более менее быстро, а с дуру решил этой зимой еще поиграть на холоде, так вообще потом слег на пару недель
    0
    0
    0
    Тут кто-то высказывался по поводу кандидатуры Фрея, она на мой взгляд оптимальна.
    На самом деле Фрей входил бы в 5 лучших воротчиков мира, будь у него команда уровня МЮ,Барсы и т.д.талант большой, во многом благодаря ему фиалки в свое время пробились в ЛЧ. А сейчас человек хочет сменить обстановку, добиться чего-либо - Ювентус - идеальная для этого команда.

    А Сторари и т.д.....середняк.
    Ювентус всегда славился великими киперами, надо соответствовать уровню, Фрей в этом случае как раз может стать звездой в Юве, фиорентина по многим причинам это ему не могла дать.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий