Спалетя спалился :)
    0
    0
    0
    Уже представляю себе каритну, Интер крошит Барсу на Ноу-Камп, выходит в финал вместе с Баварией ) И вот, два тайма в Мадриде, идет 90 минута, счет 1-0 в пользу Интера, при тотальном доминировании и пяти перекладинах. Моуриньо под аплодисменты Ультрас меняет Хавьера Дзанетти, на лавке все уже начинают обниматься и хлопать друг друга по плечам, но тут после кривого углового Бавария пропихивает гол! Ещё минута, и с тремя рикошетами в ворота Жулио Сезара влетает второй мяч. А на следующий день становиться известно что Интер ссылают в Серию Б, команда разваливается и ещё 45 лет без главного еврокубка ))
    Лучше когда прервут финал ЛЧ при счете 2-0 в пользу Интера, засчитают техническое и сошлют в Серию С
    0
    0
    0
    Не, банальный у тебя сюжетик...Лучше возьми и пересмотри Стамбульский матчик, получи удовольствие.
    0
    0
    0
    Милана нету? Ну и ладно)) SpeedLogic Блин представил,посмеялся. Было бы забавно
    Забавно это ещё мягко сказано ) А что это за кадр на аватарке? Не узнаю в гриме )