Марк Хьюз: «Не получили ничего в игре, которую полностью контролировали»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз после поражения в матче 24-го тура английской премьер-лиги против «Стока» (0:1) посетовал на непроходимую оборону соперника.

«Мы разочарованы, потому что не получили ничего в игре, которую полностью контролировали. Мы пропустили гол в самом конце первого тайма, и у «Стока» появилось, за что биться.

Было сложно сломать оборонительные порядки соперника – он защищался сразу двумя линиями по четыре человека. Хорошим игрокам нужно свободное пространство, которого у нас не было. К тому же, должны были получить право на пенальти, когда Мику Ричардса сбили в штрафной», – цитирует Хьюза BBC.

Полную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.