Денис Колодин: «Зенит» уже два года зовет к себе»

Защитник «Динамо» Денис Колодин заявил, что в его услугах заинтересован «Зенит».

«Питерцы уже два года как зовут. Но, видимо, я такой ценный кадр, что руководство меня отпускать не хочет. Пока у меня действующий контракт с «Динамо», который буду отрабатывать не щадя себя. По-другому просто не умею.

После операции разрабатывал ногу в тренажерном зале новогорской базы. До этого полтора месяца в гипсе мучился. Когда его сняли, занялся реабилитацией. Так что не до отдыха было. Главное – ногу привести в порядок. Ради того, чтобы поскорее приступить к тренировкам в общей группе, можно и отпуском пожертвовать.

Мы уже в предыдущем сезоне хорошей игрой доказали, что достойны места в тройке. Но тогда чего-то не хватило. Может быть, просто везения. А в прошлом году провели весь чемпионат ровно, без срывов. Так что ни о каком стечении обстоятельств не может быть и речи.

Из хорошего в памяти на всю жизнь останется вот этот самый бронзовый успех. Мы боролись за медали и добились их. Этим можно гордиться. Ну а осадок оставила тяжелая травма, из-за которой пришлось досрочно закончить сезон. Конечно, от таких неприятностей в нашем деле зарекаться нельзя. Но когда подобное случается, трудно понять, какая боль сильнее – физическая или душевная», – рассказал Колодин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    199 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    мдя..вот что значит..из грязи..в князи..у мусора..крышняк потек..капитально..неужели до клоунов..не доходит..что их 3 место..досадная ошыбка..и нелепое стечение об-ств..и лиги шампинионов тоже не будет..не будет по определению..и в 3 квалификае условный Реал(м)..раздавит б.голубых..как вшу..раскатает как танк..навозную лепешку..запомните эти слова мусора..а если слабая память..занесите их в записную книжку..или распечатайте на принтере..по футбольному статусу..ваше место..ближе..ближе к концу..турнирной таблицы..ему и соответствуйте.. спс..за внимание.. искрене ваш.. Гольц
    Больше похоже на речь для группы сектантов, тут не прокатит, тут по большей части умный народ, а свои советы а-ля пророчество Нострадамуса записывай сам и сам же за ними следи... ну не интересны они больше никому, Вы пока еще НИКТО в этом мире, чтобы прислушиваться к Вашим убогим пророчествам... хотя к пророчествам вообще прислушиваться никому не советую.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Чиба..обьсни хоть ты..своим..б.голубым..друзьям..что это ветка Зенита..и мусору..тут делать нечего..
    Моя ветка там, где я захочу и где мне нравится. Объяснять тут нечего, а если сам не можешь, зачем так открыто пиарить свою невозможность излагать доходчиво?
    И, кстати, почему данная ветка Зенита?
    0
    0
    0
    Надеюсь, будет в Зените))
    0
    0
    0
    Ответ *****Sorokin
    Просто мясо вернулось на 8 место, так как 4 года назад они забыли там ведро желудей)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    уахаха... смешно то как. Идея взята из книжки «Анекдоты для детей в возрасте до 3-х лет»?
    0
    0
    0
    Короче, вопрос ведь только в деньгах ! Если Зениту кровь из носа приспичит именно Колодин, то они его купят. Динамо будет просто уже блевать от тех денег, что насильно запихивает в них Зенит... А Колодин будет считать нули в своем личном контракте...
    ...и только Кобелев будет думать над тем, с кем ему стартовать в Лиге чемпионов ! :)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    привет..прокоментируй..8 место..фксм ..тогда.. эт что..превью..подготовка к пердиву..начало конца..
    Просто мясо вернулось на 8 место, так как 4 года назад они забыли там ведро желудей)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Винстон Лайтс
    не, не заменит. по крайней мере не «легко». очень хочу ошибиться, но.....
    0
    0
    0
    Мне вот что интересно: кто отвечает за селекцию в Динамо?
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    значит слабо хотели...это я к тому, что не «менты» должны раслабится, а Зенит. или пусть готовит хорошее количество бабла...тока не будет в этом году 30 млн. сделок, это я надеюсь понятно?)
    непонятно. Потому как, ты не понял к чему я написал ментам «расслабится», нет никакого заговора против них :) Делают предложения, что Семшову, что Колоде - из-за того, что еще вели их до Динамо.
    0
    0
    0
    Денис Колодин: «Зенит» уже два года зовет к себе из своего фарм клуба»
    + много)))
    0
    0
    0
    нет, много точек, много восклицательных знаков невпопад, как правило, пишут молодые барышни, которым не хватает мужской ласки. так что ищи свой новый стиль в каком-нибудь другой месте, дружище.
    Все пойду на женский форум искать сообщения с многоточиями))
    0
    0
    0
    Ответ CHeeba
    Не, Колоду лучше не продавать. А если и продавать, то за хорошее бабло. Все-таки у нас в чемпе с защами туго. Вон- Зенит яркий пример- пыжится, пыжится, а купить нормального заща никак не может.
    да нифейхуа они не пыжатся.. у них селекционной службы вообще как таковой по существу нет.. команда «менеджеров» состоящая из мажора, раздолбая, «крепкого хозяйственника» времен развитой совдепии, и, до недавних пор, жучка-переговорщика, не станет напрягать себя такой унылой ерундой..
    а дефов качественных и доступных полно сейчас на рынке, если ты свободен за паспортом не гоняться..
    0
    0
    0
    Дэн к нам из Крыльев пришёл, а не из Уралана. боюсь представить как он должно быть расстроен, что к вам не перешёл, а так бы сейчас гордым обладателем почётного пятого места.
    вон тебе сорокин про матчасть твою любимую правильно указал :)
    0
    0
    0
    Медленный Колода, нафиг надо. Зенит так играет, что основные проблемы - это контратаки соперника. Чтобы с этим хоть как-то бороться нужны быстрые защитники. Хотя бы как Ломбертс. А удар его... Хммм, у нас много у кого удар, только всё равно мячик в ворота заводить пытаемся. «Спартаковский футбол», ёмаё.(((
    0
    0
    0
    короче Господа пока пребывал в бане долго и мучительно думал и разшмышлял и понял нам нужен коньсенсус
    а для того что бы его найти этот самый коньсенс нам необходимо определится с тем чья это ветка Зенита или какого либо другого клуба и строить дальнейшый диалог с позицыы хозяин-гость
    посему маленький

    ОПРОС
    2 варианта ответа

    вариант 1 --это ветка Зенита
    вариант 2 --это ветка не Зенита

    поехали.. в смысле голосуйте
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    слыш б.голубой..твоя ветка.. там..внизу..там где овощи и баклажаны.. тусят..андестенд.. а здесь ветка для болел Зенита..
    не первый раз читаю твои комментарии.
    у тебя однозначно проблемы с девушками, баклан.
    наличие большого количества знаков препинания тебя выдает.
    0
    0
    0
    Ответ CHeeba
    Вот и я о том же. Почему если покупать, то из Динамо? =))
    цвета похожие...
    0
    0
    0
    Ответ Snorry
    а чем Свежов должен нравиться? это кто вообще?)
    Вас это каким боком вообще интересует?) Это игрок юношеской сборной, победившей на турнире Гранаткина. Сейчас летит на сбор в Турцию, тренироваться с основным составом. Не Марадонна пока, но для этого нужна игровая практика, у нас ее дают. Поэтому парень при должном отношении к делу вполне может вырасти в звездочку.
    0
    0
    0
    Втюхнуть бы неплохо было за хорошие бабки, но, думаю, Кобелев на это не пойдет.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    есть и не один...всё дело в том что в селекционном отделе вродь у вас сидел Бокий, который и за нас успел погонять вот он и навёл дыму...делал потихонечку свою подрывную деятельность...жаль вы с ним так поступили а я...мне незачем волновацца...я отчотливо могу представить ценность чего либо...в том числе слов и предложения тобой например сказанных
    Не беспокойся. Бокий просто сидел и ничего не делал. Не работал на благо, но и не подрывал.
    0
    0
    0
    Так еще немного поднапряглись и наша новость будет самая обсуждаемая из главных!
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    ты на поворотах то...поосторожнее
    ?
    0
    0
    0
    Ответ Pozitiv
    У нас ее так же дают и потому, что не захламляют команды никому не нужными легионерами, хотя и могли пачку летом накупить, однако ж купили только Уилкшира. Это радует, так как понимают, что раз пока некого купить (не нашли), то и не надо в срочном порядке заполнять брешь хламом.... надо просто дать дорогу своей молодежи... это путь стабильного клуба.
    Климавичус, Карпович, Пименов - при всем к ним уважении как раз и были в какой-то момент заполнение бреши.
    Дать дорогу молодежи, которая в молодежном турнире не блещет?
    бред!
    по твоему сейчас мы до сих пор не купили, потому как нам никто и не нужен. и 17-летний Свежов легко заменит Семшова.

    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Чиба ты как то буквально все воспринимаеш смешно ей богу считай мой пост как размышления вслух не более и это что у тебя за связи(надеюсь не половые)с кб косяком попахивает.. ты в курсе что сабж подстукивает и подлизывает кое кому и кое где..
    Я просто решил сразу расставить все точки, чтобы у тебя никаких ложных надежд/ожиданий не возникало. А то мало ли. Напридумываешь там себе непонятна что...
    Ну а про косяк даже отвечать не буду. Если у тебя всё этим попахивает, то уж извини нам не по пути.
    0
    0
    0
    Ответ Pozitiv
    Извиняйте, не прав)) Замалиев вроде уже засобирался куда-то? Может поэтому не берут? А Денисову то кстати пару шанскиов давали.
    это во Владивостоке, где он сразу сломался на огородах?.. да какой это шансик, это наказание..
    впрочем, на Денисова я бы расчитывать не стал особо.. Замалиев - совсем другое дело.. кстати, удар у него вполне приличный..
    а так, пробить могут Алтунин и Рыховский.. но шансы Алтунина дорасти до основы стремятся к нулю, а Рыховский слишком молод еще, ему 17 тоже.. перспективы хорошие..
    0
    0
    0
    Денис Колодин: «Зенит» уже два года зовет к себе из своего фарм клуба»
    ахаха
    эт 5 камрад..возможно даже жесть
    0
    0
    0
    Ответ Vik tor
    Лучше еще дальше назад посмотреть когда состав сборной был такой - киевское Динамо + Дасаев - все боялись :))
    Ок, тогда. обратимся совсем к началу. :))Яшин и компания. Вот тогда-то мы едиственный раз Евро и взяли.
    0
    0
    0
    Нахрен это полено сдалось. Тот же Губо, вид сбоку.
    0
    0
    0
    давай общатся конструктивно без взаимных оскорблений и грязи..хотя наверно там где намусорено там чисто не бывает
    а если еще судить по этой ветке
    агресивность и безапелецыоность Ваш конек сударь
    или вот
    как относится к примеру таким пассажам б.голубых болел
    -----------------
    12 января 14:23
    Pozitiv

    Зарегистрирован 26 июля 2008, написал 61 комментарий


    Ответ пользователю Goltz$ (12 января 14:20):
    Человек, я пожалуй с большой буквы дабы не обидеть...

    0
    0
    0
    при чем здесь Динамо? Колоду еще собирались купить, когда он за Уралан играл и молодежку сборной страны. Но он тогда выбрал Динамо, о чем, я думаю, пожалел тыщу раз)), в отличии от Анюкова, который тоже выбирал между Питером и Москвой. Так что расслабьтесь менты,))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий