Дик Адвокат: «Моим помощником в следующем году, скорее всего, станет Берт ван Линген»

Главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат, подписавший сегодня новый контракт с клубом, объявил имя своего вероятного помощника после ухода из команды Корнелиуса Пота.

«Нам нужно освежить команду. Мы добились успеха с теми игроками, которые есть  в клубе сейчас, но теперь кто-то из них уйдет, и на их место придут другие. Я хочу сократить состав основной команды с 24-25 футболистов до 20.

Моим новым ассистентом, скорее всего, будет Берт ван Линген, который помогал мне и в сборной Голландии, и в шотландском «Рейнджерс».

Что касается ситуации с Андреем Аршавиным, думаю, что игроку и руководству клуба необходимо прийти к соглашению по окончании этого сезона. Обе стороны выиграют от этого трансфера», – цитирует Адвоката официальный сайт УЕФА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    24 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Кстати Квирквелия тоже не плохая опция!!! Что бе не говорили Защита в Рубине нормальная, а Ансальди (да и Квирквелия) супер.

    Ансальди быстрый, подкаты умеет делать классно, техника есть.
    0
    0
    0
    Ответ Galp
    Проблемы Зенита с защитой не решить с покупкой флангового защитника) У нас есть Анюков, Ширл стал играть чаще в защите, и врятли теперь снова вернётся в полузащиту, Джин тоже не плох. Есть ещё Хохлов или как его там. Нужны именно ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ. Есть неплохой Ломбертс, на следующий сезон уже полностью без травм будет играть и снова станет основным защем, лидером защиты. Ему нужна замена и игрок, желательно что бы того же уровня, который будет играть в паре с ним. Крыж наверное уйдёт, хотя для скамейки игрок сборной Хорватии вариант нормальный. Хотя все мы знаем как он может косячить и подводить команду) Любит руками размахивать. Губочан в перспективе хорош, тоже на близжайшее будущее тоже игрок скамейки, на следующий сезон. Есть Широков, универсал. Но это всё не то. Есть «sliki», и также как и Ломбертс болтает по французки, но из всех своих матчей оставил о себе впечатления тупого и деревянного, плохо выбирает позицию, медленный, из-за чего часто фолит. Ещё один Крыжанац короче. Но в него верят и думаю он вернётся на следующий сезон к своей лучше игре и форме. Из игроков способных играть в защите зимой уйдут Риксен, Крыжанац. Из полузащиты уйдёт Ли Хо, КАПИТАН РАДИМОВ, Горшков, Аршавин. Может быть Тимощук и Широков. Ещё может Губочан и Погребняк. И Текке. И Малафеев. И Чонт. В общем перестройка серьёзная будет. Главное покупать побольше игроков с Российским паспортом - Колодина там, Билялетдинова, Сычёва. Плохо что Дик не использует ротацию, сейчас состав укомплектован и вполне можно давать игровую практику некоторым и давать некоторым отдыхать. Избавимся от баласта, и всё, вот они 20 игроков.
    хорошую распродажу пообещал :)
    0
    0
    0
    Ответ AnfimSPb
    Хагуша надо у БАТЭ покупать, Хагуша. Как он на своем фланге всех игроков Зенита съел (особенно в первом матче) - сказка!
    Съел ? Да он чуть красную снова не привёз, он хорош в отборе не более. Во втором тайме его проходили как стоячего.
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    В основном составе Зенита 25 футболистов?? Почему тогда показывают нам только 13?
    хотя болею за цска и питер....но ты прав!!!!
    0
    0
    0
    Ответ Andrejs
    В основном составе Зенита 25 футболистов?? Почему тогда показывают нам только 13?
    И из этих 13-ти 12-й игрок болелы))
    0
    0
    0
    Ответ епана
    мне по-началу повидилось Ван Бастен)) чуть с кресла не упал
    Ну ни один «ВАН», так другой!!!
    0
    0
    0
    Ответ Ilya_vk.
    Бышовец кусает локти...))
    Гамула тоже разочарован
    0
    0
    0
    красивая фамилия
    0
    0
    0
    красивая фамилия
    0
    0
    0
    Для сведения:
    СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ ТУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Чемпионат России:
    ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
    часов) по ссылке:

    http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

    Английская Премьер-лига:
    на ветке «На Старт» по ссылке:

    http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

    0
    0
    0
    Проблемы Зенита с защитой не решить с покупкой флангового защитника) У нас есть Анюков, Ширл стал играть чаще в защите, и врятли теперь снова вернётся в полузащиту, Джин тоже не плох. Есть ещё Хохлов или как его там. Нужны именно ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ. Есть неплохой Ломбертс, на следующий сезон уже полностью без травм будет играть и снова станет основным защем, лидером защиты. Ему нужна замена и игрок, желательно что бы того же уровня, который будет играть в паре с ним. Крыж наверное уйдёт, хотя для скамейки игрок сборной Хорватии вариант нормальный. Хотя все мы знаем как он может косячить и подводить команду) Любит руками размахивать. Губочан в перспективе хорош, тоже на близжайшее будущее тоже игрок скамейки, на следующий сезон.
    Есть Широков, универсал.
    Но это всё не то. Есть «sliki», и также как и Ломбертс болтает по французки, но из всех своих матчей оставил о себе впечатления тупого и деревянного, плохо выбирает позицию, медленный, из-за чего часто фолит. Ещё один Крыжанац короче. Но в него верят и думаю он вернётся на следующий сезон к своей лучше игре и форме.
    Из игроков способных играть в защите зимой уйдут Риксен, Крыжанац. Из полузащиты уйдёт Ли Хо, КАПИТАН РАДИМОВ, Горшков, Аршавин. Может быть Тимощук и Широков. Ещё может Губочан и Погребняк. И Текке. И Малафеев. И Чонт.
    В общем перестройка серьёзная будет.
    Главное покупать побольше игроков с Российским паспортом - Колодина там, Билялетдинова, Сычёва. Плохо что Дик не использует ротацию, сейчас состав укомплектован и вполне можно давать игровую практику некоторым и давать некоторым отдыхать.
    Избавимся от баласта, и всё, вот они 20 игроков.
    0
    0
    0
    Хагуша надо у БАТЭ покупать, Хагуша. Как он на своем фланге всех игроков Зенита съел (особенно в первом матче) - сказка!
    0
    0
    0
    Бышовец кусает локти...))
    0
    0
    0
    Maxi Rodriguez

    Он кстати лучше как левый. В Рубине несколько матчей на этой позиции сыграл, отлично.
    0
    0
    0
    Ансальди в Аргентине играл левого защитника.
    0
    0
    0
    У двух главных Российских клубов, ЦСКА и Зенит, те же проблемы в защите. Я так и не понял почему эти клубы не ведут борьбу за Ансальди (кто не знает, 22-ухлетний левый защитник Рубина), и за Колодина. Ведь и у тех, и у тех проблема с левым защитником, и с правым центральным защитником (проблему ЦСКА можно сократить в одно слово - Березы).
    0
    0
    0
    В основном составе Зенита 25 футболистов??
    Почему тогда показывают нам только 13?
    0
    0
    0
    мне по-началу повидилось Ван Бастен)) чуть с кресла не упал
    0
    0
    0
    Адвокат так сказал, как будто это Ван Бастен!!!
    0
    0
    0
    Ху из Линген?!
    0
    0
    0
    кто это?
    0
    0
    0
    посмотрим
    0
    0
    0
    Дик Адвокат: «Моим помощником в следующем году, скорее всего, станет один из тамбовских товарищей»
    0
    0
    0
    http://www.11x11.ru/?ref=38908 Новый футбольный менеджер! Отличная графика, возможность играть в различных турнирах, покупать и продавать игроков, участвовать в чемпионате,строить спортивные объекты, нанимать персоонал, а главное,доказать свое превосходство с такими же как и ты участниками!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий