Анатолий Романович: «Терек» подводит реализация моментов»

Защитник «Терека» Анатолий Романович рассказал о причинах поражения своей команды в матче 18-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:2).

«Три мачта на выезде с не самыми слабыми противниками – непростая ситуация. Где-то не хватило сил, скамейка у нас не самая длинная. Хотя нельзя отрицать, что ребята стараются, но пока нам не хватает сыгранности, не ладится реализация моментов. Эта встреча не стала исключением. Думаю, болельщикам она понравилась. Обе команды на протяжении всех 90 минут имели равные шансы, но хозяева их реализовали, а мы – нет.

ЦСКА – классная команда, и обыграть ее крайне сложно. Хотя создавалось впечатление, что где-то нас они недооценили, поскольку в нескольких моментах действовали вальяжно. Жаль, но не получилось воспользоваться их расслабленностью», – приводит слова Романовича Sportbox.ru.