Харри Реднапп: «Мы не использовали свои моменты, а МЮ» дважды бил по воротам – и забил два гола»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Я очень разочарован. В первом тайме у нас были отличные моменты, но мы ими не воспользовались. По-моему, соперник лишь дважды ударил по воротам – и забил два гола. Мы же много владели мячом, однако не смогли ничего из этого извлечь. Я расстроен.

В команде не было необходимой атмосферы, игроки словно вышли на тренировочный матч. Да и на стадионе не было особенной атмосферы, что сказалось на игре. Мне кажется, в первом тайме даже ни одного подката не было. Я никогда раньше не видел такого на «Олд Траффорд». Мы доминировали в первом тайме, но в итоге проиграли 2:0. Соперник наказал нас, а нам этого сделать не удалось», – цитирует Реднаппа Sky Sports.