1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алекс Фергюсон: «Гибсон отлично сыграл»

0

Алекс Фергюсон: «Гибсон отлично сыграл»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:0) в 1/4 финала Кубка английской лиги, отметив полузащитника Даррона Гибсона, сделавшего дубль.

«Гибсон отлично сыграл. Особенно в эпизоде со вторым голом: хорошее движение и работа без мяча плюс прекрасный удар.

Андерсон и Гибсон хорошо действовали в центре поля. Эти парни снова сыграют в полуфинале», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дарррону надо поменять фамилий на Giggs-son)))
Дарррону надо поменять фамилий на Giggs-son)))
Алекс Фергюсон: «Гиббон отлично сыграл»
Даррен сыграл отлично!
Ответзаблокированному пользователю
Даррен сыграл отлично!
он Даррон. это разные имена.

штоле взять про Гибсона свои слова обратно?)
Ответsore
он Даррон. это разные имена. штоле взять про Гибсона свои слова обратно?)
бери, срочно бери.. я еще тогда обиду затаил))

правда я сам после прошлого матча ворчал много на него, это больше от досады. молодец парень, желаю прогрессировать ему как Даррену)
Да, знатные голешники забил. Что первый, что второй.
Ежели кому интересно, видео голов.
http://videos.sapo.pt/NEr6FizZ9sZtJiiC9l3S
http://videos.sapo.pt/zHAr3qf7QfDGZaChHf7A
у Гибсона фантастический удар, у парня большое будущее.
Да Гибсон и до этого в начале сезона неплохо смотрелся
Не разделяю мнения что Гибсон прям будущая звезда. Даже не знаю почему, не могу обьяснить, но вот как то он у меня ассоциируется с Карриком например - все у парня вроде бы есть, а чего то все таки не хватает)))). Хотя конечно с другой стороны, Каррика пришлось покупать за 17 мегафунтов а тут вырос бесплатный мальчуган, а это не может не радовать
Ответscare82
Не разделяю мнения что Гибсон прям будущая звезда. Даже не знаю почему, не могу обьяснить, но вот как то он у меня ассоциируется с Карриком например - все у парня вроде бы есть, а чего то все таки не хватает)))). Хотя конечно с другой стороны, Каррика пришлось покупать за 17 мегафунтов а тут вырос бесплатный мальчуган, а это не может не радовать
Каррик умнейший игрок!И удар у него тоже отличный,жаль правда нестабильный ... а Гибсон по мне он другого плана полузащитник
Ответ20LEGEND
Каррик умнейший игрок!И удар у него тоже отличный,жаль правда нестабильный ... а Гибсон по мне он другого плана полузащитник
сезон 2007-2008 вспомни там каррик незаменим был
Каррик лучший расрас
Ответsore
Каррик лучший расрас
да это так но года через три майклу будет трудно пробиватся в старт тем более андерсон и гибсон прогрессируют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости