Рафаэль Бенитес: «В предыдущих матчах мы создавали моменты, но не могли забить»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес объяснил голевую феерию своей команды в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Бешикташа» (8:0).

«В предыдущих матчах мы создавали моменты, но не могли забить. Когда открыли счет, то заиграли с большей уверенностью. Первый гол сделал игру более открытой – сопернику пришлось идти вперед в надежде на победу. Это дало больше пространства нашим форвардам.

Мы знаем, что нам надо выигрывать в оставшихся двух матчах, чтобы выйти в плей-офф. Мы подойдем к игре с «Порту» во всеоружии. У португальцев есть опыт игры в еврокубках, поэтому будем настраиваться очень серьезно», – цитирует Бенитеса официальный сайт УЕФА.