Тевес открыл счет голам в английской премьер-лиге в составе «Манчестер Сити»

В заключительном матче 7-го тура чемпионата Англии аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес отметился дублем в ворота «Вест Хэма» (3:1). Эти голы стали для Тевеса первыми в премьер-лиге после перехода в стан «горожан» из «Манчестер Юнайтед».

Тевес открыл счет в матче на 5-й минуте, воспользовавшись передачей Мартина Петрова, и упрочил преимущество «Манчестер Сити» во втором тайме, замкнув на 61-й минуте подачу Крэйга Беллами со штрафного.

Теперь на счету аргентинца три гола в составе «Манчестер Сити» – первый свой мяч он провел 27 августа в ворота «Кристал Пэлас» в матче 1/32 финала Кубка английской лиги (2:0).

Отметим, что до перехода в «Манчестер Юнайтед» в 2007 году Карлос Тевес провел сезон в составе «Вест Хэма», забив 7 голов в 26 матчах, и помог лондонскому клубу избежать вылета из премьер-лиги.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ diegito
    Да, молодец Карлитос! Есть ощущение, что в «Сити» Тевес снова начинает превращаться в нападающего, а не затыкателя дыр на любой позиции от защиты до атаки и тупого бровочника, которыми его зачастую делал сэр с «МЮ»... Еще бы за сборную научился бы играть хорошо (впрочем, это касается не только его, но и многих других звезд, которые в «альбиселесте» откровенно либо отбывают номер, либо выглядят унылыми и дешевыми копиями себя самих в своих клубах, что очень печально).
    согласен, потенциал у парня очень большой. осталось дождаться адебайора, и будет интересно посмотреть, рискнет ли хьюз играть в два напада. связка то намечается убийственная
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Бербатов это несомненно самый удачный трансфер шпор...продать такую посредственность за сумасшедшие деньги (38 миллионов фунтов если не ошибаюсь.)
    30 миллионов. Робиньо 32 с половиной, рекорд.
    и это, «шпоры»? а то все «курятник» да «петушатник». резануло даже как-то))
    0
    0
    0
    Ответ Dred
    Правильно сказала - переплатил. Пока переплатил. Даже распустившие сопли после продажи Дими шпоры это признали. А все из-за них, проклятущих горожан :) По сути, я тоже не разделяю практически всеобщего скептитизма, и даже скажу больше, будь Берба по своему апмлуа не страйкер и хав, и имей он стоимость на 8-10 мегафунтов дешевле - назвал бы его трансфер одним из самых удачнейших за последнее время :)
    я с его амплуа не могу никак разобраться до сих пор, треквартиста прямо какой-то)
    ничего, разыграется еще по ходу сезона. 2 гола уже, ассист, и куча полезных действий. нормальный КПД.
    игрок с мозгами, самое главное.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    если ты про Бербатова, то я не разделяю всеобщего скептицизма. переплатил клуб известно почему, а вообще болгарин пользы приносит много.
    Правильно сказала - переплатил.
    Пока переплатил. Даже распустившие сопли после продажи Дими шпоры это признали.
    А все из-за них, проклятущих горожан :)

    По сути, я тоже не разделяю практически всеобщего скептитизма, и даже скажу больше, будь Берба по своему апмлуа не страйкер и хав, и имей он стоимость на 8-10 мегафунтов дешевле - назвал бы его трансфер одним из самых удачнейших за последнее время :)
    0
    0
    0
    Ответ sore
    если ты про Бербатова, то я не разделяю всеобщего скептицизма. переплатил клуб известно почему, а вообще болгарин пользы приносит много.
    он хорош, но медлителен. иногда сильно тормозит развитие атаки. хотя с мячом обращается отменно
    0
    0
    0
    Ответ Best of the best
    тсс, у нас еще одно чудо многомиллионное бегает
    если ты про Бербатова, то я не разделяю всеобщего скептицизма.
    переплатил клуб известно почему, а вообще болгарин пользы приносит много.
    0
    0
    0
    Ответ sore
    емае. пересмотрела второй гол, во время трансляции что-то не обратила внимание. что делает защита ВХЮ, как так можно играть при стандарте совершенно очевидном - три человека спокойно выбегают на дальнюю штангу! ну ребятки, ну ладно, Дзола был форвард, защита дело сложное и не барское это дело вообще, но на сет пис не научить игроков разбирать оппонентов... емае, как и было сказано. а Тевес, несмотря на МотМ, все так же реализует 1 момент из примерно 150-ти. правильно Ферги сделал, что с контрактом протянул, не стоил он тех денег ни в коем случае.
    тсс, у нас еще одно чудо многомиллионное бегает
    0
    0
    0
    Ответ ХунВейБин
    Ага, Вест Хэм - его первый клуп в Англии. Это не Вова Б.
    И не Адебайор.))
    0
    0
    0
    Ответ Khanlarov
    он специально не праздновал гол?
    Ага, Вест Хэм - его первый клуп в Англии.
    Это не Вова Б.
    0
    0
    0
    Да, молодец Карлитос!
    Есть ощущение, что в «Сити» Тевес снова начинает превращаться в нападающего, а не затыкателя дыр на любой позиции от защиты до атаки и тупого бровочника, которыми его зачастую делал сэр с «МЮ»... Еще бы за сборную научился бы играть хорошо (впрочем, это касается не только его, но и многих других звезд, которые в «альбиселесте» откровенно либо отбывают номер, либо выглядят унылыми и дешевыми копиями себя самих в своих клубах, что очень печально).
    0
    0
    0
    Бербатов это несомненно самый удачный трансфер шпор...продать такую посредственность за сумасшедшие деньги (38 миллионов фунтов если не ошибаюсь.)
    0
    0
    0
    какой то он толстый стал....
    0
    0
    0
    емае. пересмотрела второй гол, во время трансляции что-то не обратила внимание. что делает защита ВХЮ, как так можно играть при стандарте совершенно очевидном - три человека спокойно выбегают на дальнюю штангу!
    ну ребятки, ну ладно, Дзола был форвард, защита дело сложное и не барское это дело вообще, но на сет пис не научить игроков разбирать оппонентов... емае, как и было сказано.

    а Тевес, несмотря на МотМ, все так же реализует 1 момент из примерно 150-ти. правильно Ферги сделал, что с контрактом протянул, не стоил он тех денег ни в коем случае.
    0
    0
    0
    Тевес если «разыграется» + к нему Адебайор присоединится..., то соперникам «Сити» остается пожелать только удачи, нечто другое - им вряли поможет. Нападение у горожан убойное, да и защита очень неплохая! Короче - «проект» начинает набирать обороты.
    0
    0
    0
    счет он себе давно открыл...в основном в фунтах английских и дирхемах.
    0
    0
    0
    Бездарь
    0
    0
    0
    он специально не праздновал гол?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий