Арсен Венгер: «Сегодня нам удалось ответить на поражение в игре с «Баварией»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Сандерленда» (4:1).

«Это была очень сложная неделя для команды, но сегодня мы смогли показать хорошую игру, забив два отличных гола.

Росицки сегодня исполнял роль Бергкампа. Артета – невероятно умный футболист, он всегда сконцентрирован на игре.

Я не сомневался в сильном характере Жиру. Он провел хороший матч.

Сегодня нам удалось ответить на поражение в игре Лиги чемпионов с «Баварией».

Косьельни повредил спину, у Монреаля травма ноги. Думаю, что оба поправятся к следующей неделе», – заявил Венгер.

Материалы по теме


69 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Давайте-ка вы, сэр, ответите на поражение от Баварии самой Баварии)
+52
0
+52
Это все равно, что проиграв в финале ЛЧ, потом после первой победы в предсезонном товарняке сказать, что реабилитировались
+30
-1
+29
Сеня, ты совсем идиот?
+30
-4
+26
Сказ о том как св.Арсений соперников перепутал.
+13
-1
+12
Ответьте Баварии
+10
0
+10
Нормально, типа в ноль вышел )
+10
-3
+7
ослаб Арсен совсем.
И морально, и умственно, похоже. Андердога от Чемпионов Европы не отличает..
+8
-2
+6
-_- Отвечать надо Баварии, а не Сандерленду, который в конце таблицы.
+4
0
+4
Не совсем Арсен не совсем ...
+3
0
+3
Почему то за поражения от Баварий, Ливерпулей, Манчестеров мы отвечаем Сандерлендам с Фулхэмами
+3
0
+3
Ответ Burwitz
Понятно, тут поговаривают, что Бавария вроде самая сильная команда. Так почему же тогда ей прямо сейчас не вручить кубок ЛЧ? Все равно не с кем играть. Я не говорю, что Арсенал пройдет. Я хочу чтоб была интрига до финального свистка. И без удалений у гостей. Если в итоге, просто предположим - Арсенал выйдет, то это будет просто фурор. Это будет точно интереснее для всех, кроме новоявленных глоров Баварии. Шансов мало, ничего не говорю. Да и потом, играть еще в ЛЧ много и я думаю, что Баварию сможет кто-нибудь остановить. Поживём-увидим.
"Понятно, тут поговаривают, что Бавария вроде самая сильная команда. Так почему же тогда ей прямо сейчас не вручить кубок ЛЧ? Все равно не с кем играть"

Никто подобного не предлагает, просто привёл аргументы в пользу того, что Бавария в следующем раунде - это справедливо и неплохо в целом для зрителей. Хотя Бавария действительно одна из сильнейших команд, действующий обладатель Кубка, как никак, в домашнем чемпионате её не громят команды с последних строчек.

"И без удалений у гостей"
Честно говоря, это в большей степени зависит от самих гостей, потому как в опорную ногу врезаться не комильфо. Кстати, судья судил тот же что и финал ЛЧ. Тогда почему-то многие жаждали удаления Данте, а тут отказываются принять удаление вратаря.

"Если в итоге, просто предположим - Арсенал выйдет, то это будет просто фурор. Это будет точно интереснее для всех, кроме новоявленных глоров Баварии."

Безусловно, будет. Только в следующей стадии или позже будет вынесен более удачливой командой(ну не берут же клубы, которые дома влетают 6-3 и 5-1 кубок чемпионов?))Это к тому, что матч Барселона-Бавария или Реал-Бавария вывеской и содержанием привлекательней, чем такой же, но с Арсеналом(без желания оскорбить эту команду, просто констатация факта). Про глоров - ну в Мюнхене стадион вроде как последнее время заполняется постоянно, а если брать этот сайт, то прирост подписчиком тега "Бавария" - 30%, против более чем 120% у Боруссии.


"Да и потом, играть еще в ЛЧ много и я думаю, что Баварию сможет кто-нибудь остановить. "
Возможно и сможет, но на мой взгляд этот процесс остановки куда занятней, чем торможение Арсенала(по крайней мере, из участников 1/8 у Арсенала в очной встрече выигрывали Бавария, МЮ, боруссия, Манчестер Сити.
+2
0
+2
Ответ Mr Andy
И тут Остапа понесло)
)))))))
+2
0
+2
Отвечать надо в игре с Баварией, а не с Сандерлендом.
Победа конечно хорошо, но как-то уж мало у меня эмоций вызвала.Наверно просто большего ждал в предыдущих матчах.
+2
0
+2
Компания Puma намерена выпустить экспериментальный пуховик к ответному матчу Бавария - Арсенал. Пуховик будет оборудован памперсам для взрослого мужчины , а именно для Арсена Венгера.
+4
-2
+2
И тут Остапа понесло)
+2
0
+2
Лучше с самой Баварией поквитайтесь, побадайтесь еще.
+1
0
+1
Только в матчах с Челси и МС...
+1
0
+1
СЕНЯ !!!?? Совсем крышей поехал.. Сравнил КОТОВ с Баварией.. Сколько он там получит.. штук пять.. ?7 Вот там и будет ответ..болван СЕНЯ..
+1
0
+1
чо то канониры совсем зажрались, команда победила 4-1, а они не довольны)))
ответили, значит показали достойный рез после поражения, а не пали духом. трудности перевода
+1
0
+1
К чему пустая болтовня...хоть я и болельщик арсенала, но такие высказывания неуместны! Нужно доказывать в ответной игре!
+1
0
+1
ну, класс команд еще мусье забыл сравнить...
+1
0
+1
Хорошо все таки, иногда влетать баварцам. После такого пенделя, обычно игра канониров получает новый импульс.
Так что нет худа без добра!))
+1
0
+1
"Я не сомневался в сильном характере Жиру" - действительно)) только мужественный человек, делает дубль Сандерленду, который на дне общества, и ничего не делает в важных матчах, делая крайним Озила, из-за своих тупых и ленивых действий. Жиру! Твой чемпионат Лига 2, вали уже туда, и пусть вместо тебя купят достойного сменщика Лорду
+1
0
+1
O_o
+1
0
+1
Ответ volodur
Сеня, ты совсем идиот?
Идиотами выглядят как раз авторы подобных комментариев и охотно плюсующие им. Потому как демонстрируют свой уровень воспитания. Сюда же надо добавить автора "новости", сознательно исказившего истину - откуда он взял фразу, вынесенную в заголовок???! Читайте интервью на оффсайте, чтобы не выставлять себя идиотами...
+2
-1
+1
Ответ Burwitz
К сожалению, скорее всего - да. Но голову на отсечения я бы давать не стал. Надеюсь на Арсенал, тем более в прошлом году они выступили очень достойно на Альянс Арене. Если бы чуть-чуть везения, то Бавария слетела бы там. Вот и сейчас я верю в Арсенал. Мало ли, быстрой гол, чуть повезет где-нибудь... И интрига будет возрождена.
"К сожалению, скорее всего - да."
Без сожалений, выступать должны лучшие. Бавария - явно лучше. В ЛЧ нейтральному зрителю игра Нойера, Рибери, Роббена и других игроков поинтересней будет щенсного и засыпающего озила.

"Надеюсь на Арсенал, тем более в прошлом году
они выступили очень достойно на Альянс Арене.
Если бы чуть-чуть везения, то Бавария слетела бы там"

Арсенал даже в этом матче был хуже Баварии(не считая счета - по сути реализовали 2 момента из 3, а Бавария которая временный игровой кризис переживала создала куда больше). Вообще не вижу за счет чего арсенал что-то придумать может.
+1
0
+1
"К сожалению, скорее всего - да." Без сожалений, выступать должны лучшие. Бавария - явно лучше. В ЛЧ нейтральному зрителю игра Нойера, Рибери, Роббена и других игроков поинтересней будет щенсного и засыпающего озила. "Надеюсь на Арсенал, тем более в прошлом году они выступили очень достойно на Альянс Арене. Если бы чуть-чуть везения, то Бавария слетела бы там" Арсенал даже в этом матче был хуже Баварии(не считая счета - по сути реализовали 2 момента из 3, а Бавария которая временный игровой кризис переживала создала куда больше). Вообще не вижу за счет чего арсенал что-то придумать может.
Понятно, тут поговаривают, что Бавария вроде самая сильная команда. Так почему же тогда ей прямо сейчас не вручить кубок ЛЧ? Все равно не с кем играть.

Я не говорю, что Арсенал пройдет. Я хочу чтоб была интрига до финального свистка. И без удалений у гостей.
Если в итоге, просто предположим - Арсенал выйдет, то это будет просто фурор. Это будет точно интереснее для всех, кроме новоявленных глоров Баварии.

Шансов мало, ничего не говорю.

Да и потом, играть еще в ЛЧ много и я думаю, что Баварию сможет кто-нибудь остановить.
Поживём-увидим.
+1
0
+1
Ответ theblackcats
Похоже, что для Венгера Сандерленд и Бавария команды одного уровня. Приятно, однако.
Манноне крут!
+1
0
+1
С такими заявлениями и ещё 8 лет трофеев не будет
+1
-1
0
"И не надо говорить, что арсенал весь матч только оборонялся и т. д., это было после того как арбитр удалил честного парня. Любая команда так бы сделала, играя против одной из самой забивной команде." Оборона Баварии пропустила 0 мячей, оборона Арсенала два(привезла пеналь и удаление). "АОЧ в одного правый фланг разберет" Ну и дальше что? А к ответному матчу Рибери восстановится, а Гиббса того же не будет. Скажешь что Рибери и Роббен фланги не потискают? В Мюнхене Гвардиола скорее всего с самого начала мяч забрать скажет, потому что то что первые полчаса происходило на поле недопустимо.
Против Баварии будет играть клуб из Англии! Контратаки у нас острейшие, а гибса есть кем заменить. Повезло Баварии, когда венгеру пришлось еще в первом тайме сделать две вынужденные замены.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий