Курбан Бердыев: «Особых моментов не было ни у одних ворот – ничья закономерна»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев дал краткий комментарий по матчу 19-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:0).

«В целом, за исключением удара «Локомотива» на 90-й минуте в перекладину, особых моментов не было ни у одних ворот, поэтому ничья закономерна», – сказал Бердыев.

16 комментариев
Острых моментов у Рубина было больше!!!Да и по статистике это видно!!!
+4
Моментов не было, кроме перекладины? Не знаю, еще несколько было неплохих возможностей забить, особенно во втором тайме у Локо.
+5
-1
+4
Бердыев конечно глыба по сравнению с кучуком в плане общения.
+2
Бердыеву почтение. Великолепно команда смотрелась! Просто красавцы. Это с лидером чемпионата на его поле! Кучук верно заметил в интервью: играли две хорошо организованные команды (дважды почеркнул).
Большое наслаждени получил от матча, а заодно и радость - мой "Зенит" уходит на зиму на первом месте.
0
Сходу вспоминаются моменты у Майкона, Павлюченко и конечно Денисова. О чём говорит Бекиевич?
А со стороны Рубина так и не вспомнилась ни одна мало-мальски массированная атака.
0
0
0
ну и поляна,в обед смотрел волгу с крыльям,коры,огородищще,за такие газрны штрафовать пора. а если в норильске решат команду собрать,при -40 будем играть???
0
0
0
ты кто доктор мне советы давать?
а выход из этой скукоты один- гнать ч*рку из Казани!
0
0
0
Ответ 569РУБИН
Побольше восклицательных знаков ставь, так не слишком убедительным выглядит твоё сообщение.
0
0
0
Ответ hugo_stiglitz
0-0 любимый счет Бердыева.. команда не развивается последние годы, долго его ещё терпеть?
Смотри игры других топ команд РПЛ. Тут только такой выход и для твоей психики и для унылых постов.