Ян Дюрица: «Давили «Краснодар», и то, когда мы забьем, было лишь вопросом времени»

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица поделился мнением о матче 4-го утра чемпионата России против «Краснодара» (3:1).

– Мы контролировали всю игру, но случился момент с пенальти. Я не буду судить, было ли оно или нет. Самое главное, что мы выиграли, а пропустив гол, не встали, показав характер и продолжив атаковать.

Мы давили «Краснодар», и то, когда мы забьем, было вопросом времени, потому что мы много атаковали из разных позиций, и наконец, за десять последних минут мяч два раза зашел в ворота.

«Я не могу сказать, что «Краснодар» нас чем-то удивил, они играли от обороны, а после удаления еще больше сконцентрировались на защиту собственных ворот и рассчитывали на контратаки. Это все, что они могли сегодня, – заявил Дюрица.