El Mundo Deportivo: «Барселона» может купить Кейррисона и отдать его «Валенсии» за Вилью

«Барселона» рассматривает возможность приобретения у бразильского «Палмейреса» нападающего Кейррисона.

В случае если каталонцам удастся выкупить 20-летнего нападающего, руководство «Барселоны» готово уступить бразильца «Валенсии» в рамках сделки по переходу нападающего сборной Испании Давида Вильи, сообщает El Mundo Deportivo.

Напомним, что по информации испанских СМИ, «Барселона» уже предложила за Вилью 43 миллиона евро, но валенсийский клуб своего согласия пока не дал.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ну, в принципе, аренда с опцией выкупа за опред сумму - чем не вариант. А если не заиграет, то можно и не выкупать.
    0
    0
    0
    Ответ a la puta calle
    и про Негредо это не мои домыслы , а позиция Эмери. Которая стала одним из главных преткновений по отказу в операциях с другими предложениями. Также Негредо - имя собственное, не склоняется. больше уважения! а то совсем как плоский мадридист
    вася уткин не плоский!
    0
    0
    0
    Я постараюсь печатать помедленнее, может так вам будет проще понять. Первое. Вопрос в том, что предлагает «Барселона». Именно об этом речь идёт в новости, которую мы здесь обсуждаем. «Валенсия» может не согласиться - это её дело. Наше дело, как говорится, предложить, ваше дело - отказаться. Захотят Кейррисона, возьмут, не захотят - ради бога. Всё остальное - негреды, 70 млн, это ваши домыслы, которые вряд ли волнуют Вселенную. Второе. Айяла. Ссылку будьте добры, подтверждающую ваши слова. Вполне возможно, что вы правы. Но дело в другом, если тогда ситуация повернулась таким образом, то это было стечение обстоятельств. Невозможно себе представить, чтобы «Барса» намеренно подписала контракт с игроком и тут же заплатила за расторжение этого контракта, чтобы перепродать бразильца в «Валенсию». Это маразм. P.S. Вы кто-то с валенсианистас? Не узнаю вас в гриме, сердешного.
    ты слишком заботишься о своей персоне. а ты ведь никто, даже не Вася Уткин. какую ссылку? тебе давать ссылку, что снег белый?

    мы здесь обсуждаем то, что сказал ты. Что «естественно в аренду». Я определил это высказывание как чушь, что Валенсия даже не будет рассматривать такое бредовое предложение, а ты начал артачится. Научись признавать ошибки и забирать свои слова обратно, роль брутального, постоянно спотыкающегося кабальеро не к лицу.

    И по Айяле - ты сказал «игрок не может подписать два контракта сразу». Причем «естественно», как истинный канцелярский работник Вильяра! Я сразу же оспорил случаем с Айялой (это знает каждый che, а тебе еще ссылки надо давать, в википедии должно быть написано, посмотри). Тут уже оказывается, что невозможно что-то представить, маразм. Конечно невозможно, но это твои домыслы о вселенной. Твоя фраза, что «игрок не может подписать два контракта сразу» опрокинута. despues a la puta calle.

    не хочу ругаться, просто иногда не могу не пройти мимо от возмущения от высокоинтеллектуальной тупости. Удачи!
    0
    0
    0
    Ответ a la puta calle
    извини , вот сейчас ЧЕСТНО ПЫТАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, могу без оскорблений. Только как я уже говорил, кто-то с гвардьолой на аватаре уже успел себя зарекомендовать как хам и лицемер. Вопрос в том, что захочет Валенсия. И накакать, что предложит Барселона. Понимаешь? все решает Валенсия, а не Барселона в этой сделке, понимаешь? так вот, единственный делантеро, который может заменить Вилью и приход которого облегчит опеацию и сделает возможным трансфер Гуахе - это Негредо. Claro? Естественно если предложат 70 миллионов евро, то сделка состоится, а так 43 миллиона, Кейриссон в аренду (если каталанская пресса имеет ввиду именно аренду, это уже уровень марки) - подтереться и выкинуть. Н неужели до сих пор не ясно? И после заявления Бруйчолы тоже? Итак, по Айяле. Я могу тебе рассказать то, что он ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ВИЛЬЯРЕАЛОМ, еще в феврале. И Сарагоса платила статью расторжения, указанную в ЕГО КОНТРАКТЕ С ВИЛЬЯРЕАЛОМ, потому что он уже был ИГРОКОМ ВИЛЬЯРЕАЛА и рекламировал себя в футболке ВИЛЬЯРЕАЛА. надеюсь этого будет достаточно? ты же не юрист. и не журналист. и не историк. тогда зачем споришь?
    Я постараюсь печатать помедленнее, может так вам будет проще понять.

    Первое. Вопрос в том, что предлагает «Барселона». Именно об этом речь идёт в новости, которую мы здесь обсуждаем. «Валенсия» может не согласиться - это её дело. Наше дело, как говорится, предложить, ваше дело - отказаться. Захотят Кейррисона, возьмут, не захотят - ради бога. Всё остальное - негреды, 70 млн, это ваши домыслы, которые вряд ли волнуют Вселенную.

    Второе. Айяла. Ссылку будьте добры, подтверждающую ваши слова. Вполне возможно, что вы правы. Но дело в другом, если тогда ситуация повернулась таким образом, то это было стечение обстоятельств. Невозможно себе представить, чтобы «Барса» намеренно подписала контракт с игроком и тут же заплатила за расторжение этого контракта, чтобы перепродать бразильца в «Валенсию». Это маразм.

    P.S. Вы кто-то с валенсианистас? Не узнаю вас в гриме, сердешного.
    0
    0
    0
    Время идёт, а вы так кроме хамства ничего предлагать собеседнику не научились. Кейррисон и Бойан - разные футболисты с разными игровыми параметрами. И вопрос сейчас не в том, кого в итоге захочет «Валенсия», а в том, что предлагает «Барселона». Что вы можете мне рассказать об Айяле? Контракта с «Вильярреалом» он не подписывал. Собирался, но не подписал. Поэтому все ваши советы в первую очередь примените к себе самому.
    извини , вот сейчас ЧЕСТНО ПЫТАЮСЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ, могу без оскорблений. Только как я уже говорил, кто-то с гвардьолой на аватаре уже успел себя зарекомендовать как хам и лицемер.

    Вопрос в том, что захочет Валенсия. И накакать, что предложит Барселона. Понимаешь? все решает Валенсия, а не Барселона в этой сделке, понимаешь? так вот, единственный делантеро, который может заменить Вилью и приход которого облегчит опеацию и сделает возможным трансфер Гуахе - это Негредо. Claro? Естественно если предложат 70 миллионов евро, то сделка состоится, а так 43 миллиона, Кейриссон в аренду (если каталанская пресса имеет ввиду именно аренду, это уже уровень марки) - подтереться и выкинуть. Н неужели до сих пор не ясно? И после заявления Бруйчолы тоже?

    Итак, по Айяле. Я могу тебе рассказать то, что он ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ВИЛЬЯРЕАЛОМ, еще в феврале. И Сарагоса платила статью расторжения, указанную в ЕГО КОНТРАКТЕ С ВИЛЬЯРЕАЛОМ, потому что он уже был ИГРОКОМ ВИЛЬЯРЕАЛА и рекламировал себя в футболке ВИЛЬЯРЕАЛА. надеюсь этого будет достаточно?
    ты же не юрист. и не журналист. и не историк. тогда зачем споришь?



    0
    0
    0
    Ответ a la puta calle
    предлагаю тебе включить извилины в мозгу, если они есть. зачем Валенсии Кейриссон в аренду, если вариант с аредной Кркича даже рассматривать отказались? не может? А Айяла с Вильяреалом и Сарагосой? учи матчать и почаще включай мозг
    Время идёт, а вы так кроме хамства ничего предлагать собеседнику не научились.

    Кейррисон и Бойан - разные футболисты с разными игровыми параметрами. И вопрос сейчас не в том, кого в итоге захочет «Валенсия», а в том, что предлагает «Барселона».

    Что вы можете мне рассказать об Айяле? Контракта с «Вильярреалом» он не подписывал. Собирался, но не подписал.

    Поэтому все ваши советы в первую очередь примените к себе самому.
    0
    0
    0
    Естественно имеется ввиду, что отдать в аренду. Игрок не может подписать два контракта сразу.
    предлагаю тебе включить извилины в мозгу, если они есть.
    зачем Валенсии Кейриссон в аренду, если вариант с аредной Кркича даже рассматривать отказались?

    не может?
    А Айяла с Вильяреалом и Сарагосой? учи матчать и почаще включай мозг
    0
    0
    0
    и про Негредо это не мои домыслы , а позиция Эмери. Которая стала одним из главных преткновений по отказу в операциях с другими предложениями. Также Негредо - имя собственное, не склоняется.

    больше уважения! а то совсем как плоский мадридист
    0
    0
    0
    Нифига себе какие схемы
    0
    0
    0
    Спартак опять купит Робсона, Маркао и вагон Нилмаров, чтобы обменять всех на Тихонова
    0
    0
    0
    Бартер сново в моде ))) Карусель мл я...
    0
    0
    0
    А что мешает Вале купить его напрямую на вырученные за Вилью деньги.

    Мундо - чуш.
    0
    0
    0
    Бартер сново в моде ))) Карусель ... Bugaga!!!
    0
    0
    0
    Естественно имеется ввиду, что отдать в аренду. Игрок не может подписать два контракта сразу.
    0
    0
    0
    ага, и ещё личный шкафчик, и бутылочки с водой впридачу
    0
    0
    0
    Бред какой-то. Не проще ли Валенсии больше заплатить?
    0
    0
    0
    Мда многоходовая комбинация. Утром деньги-вечером стулья:)
    0
    0
    0
    пута смешная)
    0
    0
    0
    сломала что-то в голове, пытаясь осмыслить эту новость.
    в Испании часто так затейливо дела делают?)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий