Федор Смолов: «Не очень приятно было читать обращение Черышева в твиттере»

Форвард сборной России Федор Смолов прокомментировал сообщение, появившееся в твиттере партнера по команде Денис Черышева сразу после матча с Голландией (1:5).

«Мне это было не очень приятно и не очень понятно читать, всем остальным ребятам тоже. Мы у него спросили. Он сказал, что это обращение больше к себе.

Но так если «к себе», то не совсем верно употреблять множественное число, правда? Написал: «Будем работать!» Так пусть работает сам, если к себе обращается.

Считаю, некорректно это писать, потому что твиттер читают все на просторах интернета. Если ему что-то не нравится, то он может подойти и сказать об этом в раздевалке и не выносить на всеобщее обозрение.

Думаю, он сказал не совсем правду по поводу того, что имел в виду», – сказал Смолов.

Напомним, что 9 июня Черышев написал: «Как ты подойдешь к делу, такой результат и будет. Футбол должен быть на первом месте! Будем работать дальше!».

Материалы по теме


357 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Не понял, что он такого сказал? Или призыв работать для наших игроков это оскорбление? Зазвездились вконец
+409
-5
+404
Черышев молодец, Смолов тп
+284
-3
+281
Черышев щенок, против ветеранов твиттера попёр.
Практически в лицо плюнул - предложил работать.
Пусть теперь искупает свою вину 20 твитами в стиле "с братишкой на шоппинге".
+275
-3
+272
У Черышева евро ментальность. Всё гнилое из себя уже выбил в раннем возрасте. Смолов - помойка.
+194
-3
+191
Смолов - бездарность. Так и запишите.
+169
-2
+167
Он, похоже, от слов "будем работать", здорово перепугался, подумал, что лимит отменяют.
+140
0
+140
А чего Черышев?Черышев играл в дубле Реале,и с Мауром тренировался,однако звездищу из себя не строит,как некоторые тут "4 гола за 4 сезона"
+127
0
+127
Федор Смолов: «Пусть Черышев сам работает, а мы в караоке. Жизнь продолжается...»
+116
0
+116
Смолову Лопыпева повышает самооценку в постели, когда имитирует оргазм, кричит что он лучше чем Пеле!))))) Так что ему работать не надо уже))) Все правильно сказал))))))))))))
+98
-1
+97
Смолов как баба, тьфу.
+71
0
+71
Поддерживаю возмущение Смолова! Как Черышев мог написать подобную гадость? "Футбол должен быть на первом месте", "будем работать". Черышев соображает вообще, где оказался? Парни уже всего достигли, благодаря лимиту ни в чем не нуждаются. А тут, ни с того ни с сего, нате - "будем работать". Пусть Черышев за себя говорит - ему надо пусть и работает. А Федора что больше в таком контексте и не упоминали, у него насыщенная культурная жизнь, есть дела и поважней футбола.
+39
0
+39
Черышеву пожелание, тренироваться и не смотреть на растатуированого подкаблучника. Чилаверт за карьеру больше забил. неужели этому мажору с улыбкой Дональд Дака не стыдно?
+35
0
+35
мда... дожили... теперь, если кто-то призывает работать и отдаваться футболу - изгой в команде... зажрались, сукины дети....
+26
0
+26
а если по делу вот и видна разница подходом к делу между западом и нами. желаю денису удачи а федька как был дурачком ленивым таким и останется.
+26
0
+26
Один Черышев понимает что работать надо , остальные возмутились и их можно понять , у них есть паспорт и место в составе гарантировано и смысла работать нет
+24
0
+24
По моему этот ответ Смолова был адресован не только Денису Черышеву, но и всем нам. Мы можем с вами представлять, что нас ждет в будущем, когда Смолов будет выходить в основе сборной России. Денис, не смотря на столь юный возраст и будучи игроком мадридского Реала, не звездится. Черышев получал хвалу от Моурниью (все знают, что это дорогого стоит) и Криштиану Роналду (одного из лучших футболистов в Мире). При этом Черышев не поймал звезду, напротив, видно, как парень старается изо всех сил, в каждом матче. Получается - не получается - это одно, но парень бьется. Потому что вырос в другой стране, с другим менталитетом. Где отношение к болельщикам и своему делу стоят превыше всего, чем волнение, какая машина стоит у тебя в гараже. И вот другой пример: Федор Смолов. Чью фамилию противно произносить. Да он и не Смолов, он Лопырев, точнее ТП, который не знает ни что такое уважение к своим болельщикам и теперь мы видим, не знает уважения к свои партнерам по команде. Это в Испании стараются, бьются, умирают на поле. А здесь достаточно иметь правильный паспорт. Зачем напрягаться, если за 4 гола за всю карьеру, ты получаешь миллионы евро и твиттер, в котором будешь позировать как баба с дакфейсом, зная что Лопырева будет всегда рядом...
+24
-1
+23
Черышев после позорного поражения написал, что футболистам(в том числе и ему) нужно больше самоотдачи, а этот гламурный перец фактически сказал, что он не собирается выкладываться в играх за сборную.Пусть дальше по вечеринкам с Жирковым
+22
0
+22
Сила интернета, письмо без адресата пришло по адресу:)
+22
0
+22
не для работы меня мама родила сказал смолов загружая новую фотку в инстаграм.
+21
0
+21
А вообще я рад, что Смолов отреагировал.
Во-первых, теперь понятно, кого имел в виду Черышев.
Во-вторых, если тренеры умеют читать и хоть немного думать - ясно, кого нужно гнать из обеих сборных ссаной тряпкой.
+21
0
+21
Писец, нашёл чем возмущаться. Товарищ по команде призывает пахать на тренировках с дополнительным усилием, а этот сразу заныл, с какими-то девичьими упрёками. Позорник.
+20
0
+20
«Мне это было не очень приятно и не очень понятно читать, всем остальным ребятам тоже. Мы у него спросили: "Для чего же тогда лимит на легионеров?" Он сказал, что не играет в РПЛ...
+20
0
+20
Жесть, у наших молодых призыв поработать считается оскорблением, СРОЧНО ОТМЕНИТЬ ЛИМИТ!
+19
0
+19
Я в шоке. Время сейчас удивительное. Бездарная тупица на первых полосах и мы ЭТО .... читаем. Из клубов и тусовок не вылезает, занимается самолюбованием, на поле НОЛЬ! И позволяет так реагировать на Черышева. Тебя забудут очень скоро, Федя. И это справедливо. Потому что ты погрешность этого времени.
+19
0
+19
Евгений Ловчев: «Показатель нашего прогресса – сборные делят Смолова, который забил 6 голов за 6 лет». ))) © aero (статус)
+18
0
+18
Ты что, сам великий нападающий Смолов в Анжи играет и в Основную Сборную!!! вызывался! А вот то , что за карьеру, он забил на проф уровне меньше 10 мячей он сам как то и не вспоминает....
Кстати! А не учредить ли нам по аналогии с клубом Григория Федотова клуб Федора Лопырева? Включать нападающих, у которых не больше двадцатки за карьеру. Почетный родоначальник явно займет в нем столь же почетное место. Как вам, а?!
+17
0
+17
в нормальное стране после таких слов этот чудила больше не играл бы в любой себя уважающей команде. но так как у нас количество пафоса, гламура и фоток в истаграме говорит о крутости футболиста, то федя безусловно крутейший игрок страны.
+18
-1
+17
Черышев написал всё правильно. Правильный европейский подход к делу. А Смолов - кисейная барышня, слова ему не скажи. Лучше бы голы забивать поучился, умник
+18
-1
+17
Смолов - татуированный кусок. Иди на жопе набей тату себе "В эту гавань заходили корабли и подпись Россия - Голландия 1:5. Черышев играет за границей и знает какой подход к делу там, а вы, уроды, здесь только бабло стрижете
+16
0
+16
Наша пресса играет злую шутку с этими отпрысками. Федя пока только Федя,а шума вокруг как о Месси. Повторюсь,он отрыжка лимита.
+15
0
+15
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий