Хосе Кальехон: «Слова Месси? Хорошие парни не всегда остаются хорошими, а плохие — плохими»

Нападающий «Реала» Хосе Кальехон прокомментировал слова форварда «Барселоны» Лионеля Месси, сказанные им в адрес тренера мадридцев Айтора Каранки.

«Обстановка на поле накаляется, и мы, футболисты, можем понять, почему игроки говорят то, о чем сожалеют позже. Но как можно дожидаться около часа своего коллегу, чтобы оскорбить его на глазах у своей жены. Нужно хоть немного думать. Хорошие парни не всегда остаются хорошими, а плохие — плохими», – приводит слова Кальехона AS.

Отметим, что Месси оскорбил Каранку сразу после окончания первого полуфинала Кубка Испании «Реал» – «Барселона» (1:1), а потом вступил в перепалку с защитником «Реала» Альваро Аробелоа на парковке.

Материалы по теме


272 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну вот и Кальехон прокомментировал. Я так понимаю для всех мессизависимых, которые не верили в то, что этот идолок их мог сказать такие слова.
Слепые глоры только видят в нём доброго скромного парнишку, который не только за свою игру, но и за свою "скромность" получает ЗМ.
А он оказывается не только может ударить по зрителям соперника мячом со всей дури, забивать руками и молчать про это, плевать в соперников, но и при беременной женщине похабно оскарблять людей.
Вот такие ЛИЦЕМЕРЫ как он, больше всего вызывают неуважение. Двуличная личность этот Месси.
+48
-9
+39
Что то перевод вообще ниочем. Не верю, что Кальехон только этими словами и ограничился.
Давайте полную версию пресс-конференции.
Маска милого добряка с месськи должна быть снята
+31
-3
+28
кажется, ещё у одного человека появится прозвище "парковщик"))
+26
-1
+25
Я волком бы
выгрыз
барселонизм.
К симулянтам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая педрита и сеск..
и гном аргентиский с балетом..
+33
-8
+25
Ответ заблокированному пользователю
кажется, ещё у одного человека появится прозвище "парковщик"))
Маленький злобный парковщик
+18
-1
+17
а Кальехон неплохо сказал
+14
0
+14
Каждый раз когда болельщики БЧК заявляют о провокациях со стороны Реала и его игроков они должны помнить что такие же провокации проиходят со стороны Барселоны также.

На каждого Пепе и Маура есть ваши Алвесы,Бускетсы,Вильи,пару случаев с Месси,выкрики Пике(который потом машет испанским флагом писая от счастья выигранных международных турниров итд).

Это все дела политиков господа. А когда мужик с Урюпинска приняв 200 грамм на грудь горланит за отделение Каталонии от Испании потому что подтавливает за БЧК...господа...а слабо дать Чечне отделиться?в чем разница то?...и че поперлись защищать Цхинвал?

Думайте головами,мир вам и счастья.
+13
0
+13
Гаденькие поступки шмеси уже не удивляют.
+14
-1
+13
стыдно не знать что это Маяковский.. только и знаете что барселонировать целыми днями на своего месси, а настоящих талантов не знаете
Из тебя примерно такой же Маяковский, как из Моуриньо - тренер.
+18
-7
+11
Чую скоро кто-то гнома угомонит, а то борзый в последнее время стал)
А сам строит из себя святого мученика каталонского))
+12
-1
+11
Но как можно дожидаться около часа своего коллегу

________________________

вот именно, задерживать клубный автобус, всю команду и самолет в аэропорту для того, чтобы Лео выпустил пар, ога =))))
+6
0
+6
Ответ blaugrana_man
Аай молодец
Ты о Месси??
Хотя какие могут быть вопросы глядя на аватар
+6
0
+6
Ответ vtngfrf
Ты хоть сто раз напиши, что ты - " мадридист", это будет вызывать лишь улыбку. Ничего общего у тебя с мадридизмом. Вот он- мадридист — Я не говорю о парковках и не комментирую сплетни. Матч получился прекрасным, отличным, — столь кратко выразился дель Боске на пятничной пресс-конференции, когда его спросили о возможном инциденте между Месси и Арбелоа на парковке после Класико. Следует напомнить, что Лео был бездоказательно обвинен в том, что подошел к Айтору Каранке и оскорбил его. Однако испанский специалист дал ясно понять, что его не интересуют эти сплетни и пожелал остаться в стороне от этого. Дель Боске задали вопрос и о включении в заявку Давида Вильи на матч против национальной команды Уругвая, который пройдет в Катаре. Тренер сказал: "Я не должен судить, почему Вилья играет за свой клуб или нет. В выступает за команду, в которой большая конкуренция. К тому же каждый раз, когда он выходил на поле, то играл хорошо". Дель Боске также добавил, что, на его взгляд, "Давид — особый случай, потому что ни у кого [как у Вильи] не было травмы, выбившей из строя на девять месяцев, никто не забивал пять голов на чемпионате мира, и он был очень важен для нынешней ситуации испанского футбола". Когда дель Боске спросили о возвращении Пуйоля, он отметил, что "Карлес уже давно не попадал в заявку, почти год". "Мы очень рады его вызовом. Мы всегда говорили, что он — пример для нас во всем. Мы очень ценим его возвращение".
Мне ещё каталонская крыса о мадридизме не рассказывала
Тьфу
+10
-4
+6
На поле не в состоянии что-либо показать, только могут за спиной судачить и болоболить. Месси вас всех уничтожит, гнусные твари, которые отстают на 15 очков и ещё что то тут заявляют, что их унижают, поджидают и т.д. Черти, а не футболисты.
+8
-2
+6
Мммдааа....сколько не говорилось про злобных и ущербных мадроглориков, они всё лезут и лезут...)) Причём один другого краше. Как будто всех обиженных жизнью решили собрать под одним флагом.
Опять же замечу -" Настоящие болельщики Реала, не принимайте на свой счёт. ". Я про гнусных мадроглориков, которых бьют в школе и во дворе. Отбирают деньги, санки и вкладыши... Я про:
tima_91timur@list.ru
-REAL-
beka.41@bk.ru
А про Кальехона....Не его собачье дело учить великих. Пусть сначала забьёт процентов 10 от того, что забил Месси.
Шавки всегда лаяли на слонов. Кстати это и к мадроглорикам относится. Типа полаешь на великого и станешь ближе?)))
+6
0
+6
Маур потихоньку своими соплями добился того, что судьи уже боятся свистеть против Мадрида. Сколько желтых не было показано Мадриду в прошлом класико. Эсьен чуть не раздавил ногу Альбы - карточки нет, Эсьен достаточно грубо толкает рукой Месси в голевом моменте - карточки нет, Карвалью рукой умышленно пытался мяч остановить - карточки нет, Роналду бьет по ногам Алвеса - карточки нет (хотя тот же Алвес при более легком нарушении против Рони желтую перед собой увидел), Арбелоа бьет по ногам Месси, который был без мяча, карточки нет, Алонсо уж точно не на одну желтую наиграл, но доиграл матч до конца. Просто смешно, при грубой игре Мадрида 19 фолов (не считая того, что не свистнули) 3 желтых, Барселона 5 фолов - 3 желтые. Липовый оффсайд у Месси, который выходил один на один, удобно под левую. Ну и кульминация, гол, забитый Мадридом после розыгрыша несуществующего углового.....Ужас, что мы уже привыкли к такой игре Реала и начали принимать это как само собой разумеющееся.
+6
0
+6
Что-то борсилонское быдло никогда не оправдывало поступки игроков РМ
А вот Кальехон зачем-то взялся
+18
-12
+6
Такой тупой и безтолковой акции против Месси я ещё не встречал))))))))
+5
0
+5
Ответ Ortego
твой Зидан поступил как дешевка подставив свою страну...хотя пардонтесь какую к черту свою он же алжирец и не против выступлений сына за испанцев... те кто говорит что мол он вступился за семью просто бестолочи! никто его семью не оскорблял! я лично его сестру с матерью на поле не видел:) так что все что страдало в тот момент это его самолюбие! и настоящий мужик стерпел бы а потом спросил! на той же парковке:) а не бил бы исподтишка в надежде на то что судья не увидит...ну или реально в морду дал бы! а так просто какая-то комедия получилась...не более...
Зизу дешевка?!
Софсем моск высох? А был ли он?
Хде ты там увидил "удар из-под тишка"? Может погуглишь, что такое "из под тишка"?
Зизу поступил именно как мужик, настоящий, если бы он промолчал, выходит, матрацци был бы прав. Ты видимо тоже стерпишь, если про твою сестру скажут подобное да? Ну и на хрен ты тогда нужен семье, если допускаешь такое?!
Причем тут присутствовали мать и сестра Зизу или нет? Что за бред?
Настоящий мужик всегда защитит своих родных, особенно если это женщины, и просто уничтожит провинившегося.

Ну я же говорю, моск высох. Причем видимо давно.
+5
0
+5
По идее Арбелоа мог эту блоху с ростом 1.65 в асфальт вогнать если бы кулаком сверху как молотом огрел бы. Вообще это конечно комично, представляю как Месси час дожидается Каранку и Арбелоа, чтобы предъявить; не зря все-таки он на осетина похож. МОЛОДОЙ-ГОРЯЧИЙ
+5
0
+5
Ответ Гелла_8
Но как можно дожидаться около часа своего коллегу ________________________ вот именно, задерживать клубный автобус, всю команду и самолет в аэропорту для того, чтобы Лео выпустил пар, ога =))))
Спорт, кстати, пишет, что автобус Барсы уехал в аэропорт через 45 минут после игры.

А Кальехон говорит про час-полтора. Всё больше не верю во всю эту историю:)
+5
0
+5
Ответ Universal1000
Каких людей? В Реал Мадриде их нет.)
Лицемеров! Скрывающихся под масками для какой либо выгоды...
Не надо тут говорить словам Маршака "А у нас в квртире газ, а у вас?..."
Речь идёт о Месси вот и говорите по существу, а базары про "а у вас..." будете в курилке устраивать.
+5
0
+5
Я видел только провокационную пощечину Арбелоа во время матча, за которую он должен был получить желтую карточку. А обсуждают мифические оскорбления, которых никто не видел и не подтвержал... Пока что это лишь похоже на дешевую акцию против Месси, не более. Кальехон не тот кто должен давать комментарии по этому поводу, тем более пока нет никаких высказываний от непосредственных очевидцах и участников данной легенды. А тут видите ли одни белые и пушистые как форма, в которой они играют, а другой подлый и злобный мерзавец... Самый прикол что все так легко повелись и накинулись как шакалы - фу такими быть!)
+5
-1
+4
Значит сомнительные источники не врут. Пусть Месси не показал этого на поле, когда тот якобы "погладил его по щеке", и что такого сказал Каранка, что тот попросил его умолчать и оскорбил в ответ. Интриги, расследования.
Кальехон также,как и мы прочитал эту газету и дал свои комментарии. афигеть какое подтверждение!
+4
0
+4
Ответ Andr3w
хватит разводить срач из пустого места, будто Месси-Арбелоа при жене ножом пырнул,а Каранку назвал анальной шлюхой моура)
...при жене ножом пырнул,
...назвал анальной шлюхой моура)
------------------------------------------
ты какие телеканалы смотришь???? О_О
+4
0
+4
Но как можно дожидаться около часа своего коллегу, чтобы оскорбить его на глазах у своей жены.
----------------------------------------
Даже такой "гнилой меська" как вы тут его называете не настолько идиот и одержим, чтобы специально ждать час какого-то там Арбелоа, чтобы навалить ему в уши всякую чушь.
Он еще наверное там за машинами прятался чтобы не спалицца, окда.
По моему это или полный бред. Или нужно копать глубже.
+4
0
+4
Мадридские матрёшки опять разнылись. Ай-яй-яй, какой нехороший этот Месси, женщин обижает.
Всё правильно Лео, так их симулянтов-марионеток и надо.
Лео в отличии от бабы-Кристины, не боится сказать в лицо, как мужик.
+8
-4
+4
Они же вроде на автобусе приезжают и уезжают.... Или вся команда ждала целый час,когда Лео дождется тупого Арбелоу и назовет его идиотом??!!))) Что только не напишут гавнюки из Мадрида для говнюков болел их клубы)))...
+5
-1
+4
Про Реал слухи уже в печенках сидят, так тут про Месси что-то придумали!
Человек установил рекорд по голам, стал лучшим футболистом года, чемпионство в кармане - человек просто счастлив!
За ким хреном ему караулить Каранку с Арбелоа? Ну надоели уже эти бредни
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий