Чемпионат Англии. 21-й тур. «Челси» проиграл «КПР», «Эвертон» в гостях был сильнее «Ньюкасла» и другие матчи

В 21-м туре чемпионата Англии 1 января «Тоттенхэм» выиграл у «Рединга» (3:1), несмотря на гол Павла Погребняка. «Манчестер Юнайтед» в гостях расправился с «Уиганом» (0:4), а «Манчестер Сити» разгромил «Сток Сити» (3:0).

2 января «Челси» дома уступил «КПР» (0:1), а «Ньюкасл» проиграл «Эвертону» (1:2).

Чемпионат Англии

21-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Материалы по теме


923 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
всем ван Перси, посоны
+16
0
+16
пусть РВП станет чемпионом АПЛ,он заслужил
+13
0
+13
Что может быть лучше чем АПЛ 1 января
+10
0
+10
Шпорам надо ща всех валить
+12
-2
+10
Браво Тоттенхэм!
+11
-2
+9
ОК. Но лучше, чем что? Чем высказывать свое мнение? Ну и так с ним нечасто лезу, думаю, можно потерпеть.
Объясни пожалуйста про неправельно отмененный гол
Мы все в шоке)
+9
0
+9
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех любителей футбола с Новым Годом, желаю всем здоровья, удачи, счастья во всем, в общем всего самого наилучшего в Новом Году, всем фанатам различных клубов желаю быть терпимее друг к другу, поменьше грызни и побольше интересного и конструктивного обсуждения футбола. Как фанат "МЮ" хочу отдельно поздравить всех фанатов этого Великого Клуба, желаю им также как и всем любителям футбола здоровья, удачи, счастья во всем, всего самого наилучшего в Новом Году , а в добавок еще, чтобы в наступающем Новом Году "МЮ" выиграл все турниры в которых участвует, чтобы эта прекрасная команда поменьше пропускала и побольше забивала, и чтобы нас не разочаровывала, а только радовала своей классной игрой, желаю всем фанатам быть верными "Манчестер Юнайтед" и быть всегда с ним. Также хочу поздравить с прошедшем днем рождения и с Новым Годом, замечательного человека, много лет трудящегося на посту тренера нашего любимого клуба, можно сказать нашего дедушку, Великого Сэра Алекса Фергюсона, поздравляю его с прошедшим днем рождения, желаю ему здоровья, удачи, успехов в личной жизни и в работе со своим прекрасным детищем, долгих лет жизни и тренерской работы, поменьше переживать и обращать внимание на всякие плохие слова многих недоброжелателей в свой адрес, не принимать все эти гадости, сказанные конечно же из зависти, близко к сердцу. Глубоко символично что в такой прекрасный день родился такой прекрасный, замечательный человек и футбольный специалист . Поздравляя его отдельно с Новым Годом, желаю ему и его семье, как и всем, здоровья, удачи, счастья во всем, в общем всего наилучшего в Новом Году.

Еще раз поздравляю всех с Новым 2013 Годом!
+9
-1
+8
А ты Мансити, вспомни события в матчах с твоей любимой командой: незасчитанный гол Янга, вспомни липовый оффсайд у ВХЮ, гол Барри Редингу, гол Тевеса из оффсайда Саутгемптону, левейший пеналь в матче с Эвертоном.
Так что помалкивай лучше, дружок.
+7
0
+7
Глорики Членси опять в печали . Биробиджанский клуп криминального олигарха влетает дома днищу АПЛ .

мухахахаха
+8
-1
+7
Жаль Мичу в штанги попадал...
+12
-5
+7
похоже Вадим Лукомский потихоничку вливается в ряды фримпонгов и фыбытыжев(
+6
0
+6
Самый лучший клуб подарил прекрасный подарок, в стиле Юнайтед, легко и непринужденно! С победой Братья и Сестры! Рад за наших нападающих, особенно за летучего голландца и мексиканского гороха! :)
+7
-1
+6
Вперед, Саутгемптон. Будет очень сложно, я бы даже сказал архисложно, с Арсеналом, но невозможного нет. Обграл же Норвич МЮ. Будем верить.
+6
-1
+5
Ответ Lucas_92.
Парень! Это был САНДЕРЛЕНД! Чего ты ожидал?
Расслабься, гляну как ОТ свистеть будет, когда Суарес в очередной раз нагнёт всю защиту му.
+7
-2
+5
United machine rules on

хорошие слова коммента )
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
А кто ты такой чтобы судить о том что трололо а что нет? Разве твои крики, о том что мои сообщения троллинг не является троллингом?
нет, чьи-то крики о том, что ты глупый тролль являются лишь констатацией факта, а это не троллинг
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
почему у тебя ник ман сити,если ты болеешь за лфк? боишься насмешек манков?
Манков все боятся, стоит признать кучка казахов-ботоводов захватила сайт, любой кто напишет слово против маню, будет заминусован и прочее)

А за ЛФК будут болеть все адекватные болельщики 13-го, нет тут ничего удивительного. Тем более вспомни как в прошлом матче продажный судья решил исход в пользу маню.
+11
-6
+5
Ответ заблокированному пользователю
А кто ты такой чтобы судить о том что трололо а что нет? Разве твои крики, о том что мои сообщения троллинг не является троллингом?
трололо проще всего определить по количеству доказуемой правды
вот ты, трепясь про подкупы, можешь доказать хотя бы один?
или внятно аргументировать?
нет
когда сможешь, тогда и поговорим
а так, гуд бай, тролль
+5
0
+5
без паники, Рэмзи оформит покер в ворота Баварии и мы пройдем дальше.
+5
0
+5
Рвп на фоне Суареча ну полное днище
+7
-3
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ответь,товарищ! Ты себя предоставляешь взрослым человеком, а пишешь хрень. Почему ты не прогнозируешь,обсуждаешь свой клуб, а рыгаешь на МЮ? У тебя неприятности детства связаны с МЮ? Хочешь быть заметным с помощью своих отрыжек? Комплекс невостребованности в реальной жизни?
+4
0
+4
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех любителей футбола с Новым Годом, желаю всем здоровья, удачи, счастья во всем, в общем всего самого наилучшего в Новом Году, всем фанатам различных клубов желаю быть терпимее друг к другу, поменьше грызни и побольше интересного и конструктивного обсуждения футбола. Как фанат "МЮ" хочу отдельно поздравить всех фанатов этого Великого Клуба, желаю им также как и всем любителям футбола здоровья, удачи, счастья во всем, всего самого наилучшего в Новом Году , а в добавок еще, чтобы в наступающем Новом Году "МЮ" выиграл все турниры в которых участвует, чтобы эта прекрасная команда поменьше пропускала и побольше забивала, и чтобы нас не разочаровывала, а только радовала своей классной игрой, желаю всем фанатам быть верными "Манчестер Юнайтед" и быть всегда с ним. Также хочу поздравить с прошедшем днем рождения и с Новым Годом, замечательного человека, много лет трудящегося на посту тренера нашего любимого клуба, можно сказать нашего дедушку, Великого Сэра Алекса Фергюсона, поздравляю его с прошедшим днем рождения, желаю ему здоровья, удачи, успехов в личной жизни и в работе со своим прекрасным детищем, долгих лет жизни и тренерской работы, поменьше переживать и обращать внимание на всякие плохие слова многих недоброжелателей в свой адрес, не принимать все эти гадости, сказанные конечно же из зависти, близко к сердцу. Глубоко символично что в такой прекрасный день родился такой прекрасный, замечательный человек и футбольный специалист . Поздравляя его отдельно с Новым Годом, желаю ему и его семье, как и всем, здоровья, удачи, счастья во всем, в общем всего наилучшего в Новом Году. Еще раз поздравляю всех с Новым 2013 Годом!
на такую простынь в этот день были способны немногие... Булгаков Толстой и еще пара-тройка челов в истории
не будь ты манком
занял бы 4 место в моем хит-параде вытеснив /море/
но извини

с Новым!
+6
-2
+4
Шахин лентяй отборный и редкий лузер. Отстутствие бойцовских качеств+постоянные травмы=лавка в Реале и даже нынешнем деревянном Ливерпуле. Сам виноват, никто его не губил.
+4
0
+4
Ливерпуль сейчас отлично играет! кто согласен ставьте +
+6
-2
+4
Я б на месте Эванса тоже б мимо мяча промазал, когда тебе в ноги такой Аль-Хабси с рожей шахида бросается
+4
0
+4
Поздравляю всех любителей футбола с Новым Годом, желаю всем вам здоровья, удачи, счастья во всем, радости, материального достатка, хороших и верных друзей, любить и быть любимыми, наслаждаться красивым футболом, всех благ и всего самого наилучшего в Новом Году, фанатам различных клубов желаю быть терпимее друг к другу, поменьше грызни и ругательств, побольше занимательного и интересного обсуждения футбола, умных и остроумных комментариев.
Всех с Новым 2013 Годом!
+4
0
+4
И без Кагавы с Руни решаем. Насухо бы отыграть
+4
0
+4
Нельзя эти разгромы рассматривать без контекста: в одном из них Руни не 7-й минуте не удалили за явный удар локтем в лицо Маккарти, в другом из ничего придумали удаления Коннора Саммона и Уиган тайм играл в меньшинстве - в этих матчах все явно могло сложиться иначе. Еще в одном был дайв Уэлбека и пенальти за него, который мог повлиять на команду (пенальти забит не был, но представь себя на месте игроков: они приехали на ОТ и с первых же минут начинают ощущать, что их "топят"). Ну и даже сегодня, когда казалось, что МЮ без всяких "но" и "если" сильнее, был, вероятно, все-таки неправильно отмененный гол Уигана в переломный момент встречи. Это я тому, что очень редко Уиган был явно слабее и совсем не давал боя. Просто обстоятельства были к ними очень суровы в этих матчах (тему МЮ и судей совсем не трогаю, намеков искать тут не нужно).
Вадим, без обид, но вам лучше переводами заниматся )
+5
-1
+4
подкидываю мансити идею: за аренду Энрикеса Уиган сольет эту игру
+4
0
+4
Ответ Wladuha.13
бред
ну почему же?ну если уж так вышло что от нас он ушёл-то пусть уже воспользуется своей суперформой двух последних сезонов себе во благо,манки что с ним что без него стали бы чемпионами,сейчас остальные не вытягивают
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий