Рейтинг на сайте 141  Место 101204
Трибуна Пользователь
Trafford1878, Trafford1878
Комментарии383
Статусы0

Trafford1878

Дата регистрации 13 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Зависит от денежек у тебя в наличке. Билеты на матч без проблем в компании Тиккет Групп. Я беру всегда на одни и те же места (Южная трибуна, лонг премиум, 9-ый ряд). И то, не билет, а сезонный абонемент. Этот абонемент приносит курьер в гостиницу, предварительно созвонившись с вами. После матча сдаёшь абик на расепшен на имя курьера в своей гостинице. Отель бронируешь заранее, их полно в Манчестере. Я почти всегда "падаю" в Ренессанс Манчестер Отель на Блэкфрайерс. Очень удобное расположение. До Траффорда максимум 15 минут на такси, 5-7 минут до Пиккадилли, в общем все рядом. До Национального футбольного музея, про который ребята тут вещали, 4 минуты ходьбы. Можно, конечно, остановиться в Отель Футбол, что в 200 метрах от ОТ, но далековато от центра города в плане покупок, музеев, прогулок и т.д. Это если вкратце...

Кормить ещё этих, недавно слезших с деревьев, не хватало. Сжечь и забыть. Оставить, если только, одну сломанную лавочку в блювотно-блакитном цвете, как память тому, что не надо делать.

Че там, че там, скакун-ссыкун? Очередная рагульская короткометражка про несметное полчище, ломающее Яценюковкий заборчик? Твои хозяева с печеньками не могут разглядеть ничего, а какой то потомок сифилезной эпидемии увидел. Хотя я за то, чтобы из кукраины пустыню сделали и чем быстрее, тем лучше. Жалко Сталин недожог человекообразных в вышиванках в своё время.

Друзья

Подписчики