«Уиган» – «Арсенал» – 0:1. Гол Артеты с пенальти принес победу «канонирам»

Сегодня на арене «JJB Стэдиум» в рамках 18-го тура английской премьер-лиги лондонский «Арсенал» переиграл «Уиган» со счетом 1:0.

На 60-й минуте счет с пенальти, назначенного за нарушение на Тео Уолкотте, реализовал Микель Артета.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Уиган» – «Арсенал».

+3
Игра была мягко говоря так себе.Но такие победы тоже очень неплохо,как никак тренировка характера.
+3
0
+3
Народ, вы хотели Результат и кивали в сторону Челси, вот вам игра в стиле Челси, но главное 3 очка. :)) Венгер начал играть на результат откуинув красоту на второй план. С 75 минуты Арсенал ушёл в оборону и начал играть на удержание счёта. кто-нибудь помнит подобное в исполнении Венгера раньше ? Что требовали, то и получаем. но красота игры никуда не денется, скоро вернётся, сейчас главное результат. если вдруг, кто помнит, я говорил что ещё до НГ Венгер вернёт Арсенал на место в 4-ке. так оно и есть. потому что это Венгер.