Леонид Федун: «У меня ощущение, что кто-то хочет вернуть Фурсенко»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о своем отношении к идее создания чемпионата СНГ.

«С точки зрения бизнеса идея крайне привлекательна. Но пока это все сказочки. Платини сказал, что нет гарантий, что от объединенного чемпионата места в Лиге чемпионов получат 4-6 команд. Были идеи создания лиги, в которую вошли бы ведущие европейские клубы, но они так и не осуществились.

У меня ощущение, что кто-то хочет вернуть Фурсенко, чтобы он щеголял каблучками перед определенными клубами. Но «Спартаку» это не нужно.

Возможно, мы когда-нибудь увидим объединенный турнир с Украиной. Но ждать, что это случится в 2014-2015 годах, нереалистично», – сказал Федун.

404 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Леня поглумился над газовыми
+30
-10
+20
миллер в обидке запустил глупость.и уже месяц все бараны обсуждают это.кому нужен этот чемпионат снг.максимум появится два новых матча с приставкой супер.а остальные игры так и будут фуфлом
+13
-2
+11
Ответ Abzac
а вы отвлекли самую активную собачку Миллера Гинера на решение вопроса об увеличении легионеров. ------------------------------------------------------- и после этого у нас 6-7 человек российских игроков в старте:-) а вот у мясных ....шлак заграничный:-)
Это ты дальше своего ужина не видишь, а у Миллера ума хватает понимать, что через 2 сезона он будет с пятью файзуллинами играть в основе.
+10
-1
+9
Ответ Devil Man
От поклонника покорителей Апоэля даже смешно такое слушать. Мы побеждаем не только Жилины, но и всякие Рубины, Локомотивы, Зениты с Кариоками, коней, Динамо 4:0, Бенфики
2-9, уважаемый, 2-9...
+12
-4
+8
Петардоносцы напряглись.
+7
0
+7
Ответ calamitas
Лучше бы вы, Федун Леонид, ушли из Спартака куда нибудь.. далеко.. А то скоро обыгрывать ваш клуб станет совсем не интересно.
Вы сначала в итоговой таблице попробуйте вылезти из под клуба Федуна, а потом щеки надувайте. А пока клоунами смотритесь.))
+7
-1
+6
И что тут сыр бор целый подняли?
Какие то аргументы приводите. Зачем?
Если честно и себе и людям сказать, то Федун просто и откровенно выразил то, что и так всем видно.
Борьба кланов.
Миллер и Гинер хотят вернуть свое влияние времен Фурсенко, Федун это не хочет.И всё.
+8
-2
+6
Бред эта идея СНГ-чемпа. Прядкину обидно за проигрыш на выборах, хочет отыграться на идее с созданием такого чемпионата. От этого выиграют бизнесмены и дельцы, и проиграет футбол.
+6
0
+6
Ответ SPARTACK REPMVBX
Леня поглумился над газовыми
это он слегка пошутил
а глумится он над поросями уже много лет ;)
+16
-11
+5
федун,про фурса ты сказал отлично и про определённые клубы просто в точку.
+5
0
+5
Ответ SPARTACK REPMVBX
Леня поглумился над газовыми
9-2 в этом сезоне-вот это я понимаю поглумиться,10 лет без побед-это тоже знатный глум,0-0-6 1-18-глум на все времена,как и валераверим

да и,что с Фурсенко,что с толстыхой,что с Прядкиным во главе спаратке не видать второй звезды,как нам 21 декабря конца света,тут как бы еще и ту единственную не отобрали за договорнячки 90-х
+7
-2
+5
Ответ Devil Man
У нас настоящее строящийся стадион,сотни тысяч болельщиков, хорошие перспективы в этом чемпионат, одна из самых успешных нефтяных фирм не только в России, но и в мире. Наш клуб знают за рубежом. А про немытый мусор все сказал Моуринью-«Зенит-мешок с деньгами»(c)
У нас настоящее - строящийся стадион, сотни тысяч болельщиков, шанс на победу в этом чемпионате, самая успешная газовая компания в мире. Наш клуб знают за рубежом. К нам идут топовые игроки, а не латиноамериканский шлак. У нас нормальный тренер, который строит игру команды. Наши игроки не называют тренера «тренеришкой».

А про пятачков говорить даже нечего - только язык пачкать.
+7
-2
+5
Ответ kiir
За крайние десять розыгрышей ЧР Спартак был выше ЦСКА, ровно столько же раз, сколько и выиграл очных встреч -три(3). А пафосу....
А за последние двадцать сезонов? Мне больше так нравится, а тебе по иному.
Я говорю о той итоговой таблице, которая на данный момент является единственно действующей.
+5
-1
+4
Без Спартака чемпионат СНГ будет уныл и бесперспективен как чемпионат Макао.
Только вывеска Спартак- Динамо К и т.д. может принести те барыши, о которых все мечтает Гинер...
Откровенная профанация
+5
-1
+4
Ответ white@kiD
Комментарий скрыт
Не останется, Спартак будет играть в Чемпионате России, а вы валите в Севастополь, воздух сразу чище станет, только никуда вы не денетесь и отношение к вам будет как к фуфлогонам.
+9
-5
+4
Ответ SPARTACK REPMVBX
Леня поглумился над газовыми
Дык на поле же никак. Вот и остаётся только языком чесать...
+5
-1
+4
Ответ Devil Man
Боятся Спартак здесь, знают что мы уже фактически вернулись... Зениты, Анжи, Тереки уходят, а Спартак остается навсегда.
Боятся Спартак здесь, знают что мы уже фактически вернулись... Зениты, Анжи, Тереки уходят, а Спартак остается навсегда.
--------------------------------
Хорошее возвращение:-) Зенит-Спартак 9:2, добро пожаловать:-) Да и Динамо к-Спартак 8:2, хохлы очень ждут вас:-) посмеёмся:-)
+5
-1
+4
у меня ощущение, что кто-то хочет вернуть Карпина
+4
0
+4
Ответ Croc
Так ты уже прочёл! ))
И не отвлекайся на ответы от плюсования своего собственного поста.)
+7
-3
+4
Ответ polax
Ну что же вы все про 90-е? Ну давай еще 30-е вспомним. Это все было но ПРОШЛО. А реальность - это 2:8 от ДК, 2:9 от Зенита, просто позор (из-за принципиальности игры) с Динамо 1:5, чуть ранее рекорд России и Союза в Еврокубках 0 очей и 1:18. Почему не усилились в разы? Все устраивало ? Или не все так просто?
Это политика двойных стандартов. За последние три года у Спартака были «Велодром» и 3:0 над двукратным чемпионом Голландии( не сраному Твенте влетать с т ем же счетом)-Аяксом. За последние 6лет Спартак играл вничью с той же Баварией 2:2, побеждал финалиста КУ-Спортинг на его поле 3:1. Даже в нынешней ЛЧ Спартак победил турецкие и португальские топ-клубы. Когда мы усилим немного состав, уберем ненужных футболистов и сделаем свой стадион-вы про первые места забудете на десятилетия и в ЛЧ Спартак вновь вернет былые позиции хотя бы в виде полуфинала
+5
-1
+4
«Задача «Спартака» – побеждать такие команды, как «Жилина» (Леонид Федун)
+6
-2
+4
молодец Федун,умыл эту газовую компанию с их клубом мурзинкой
+5
-1
+4
>Платини сказал, что нет гарантий, что от объединенного чемпионата места в Лиге чемпионов получат 4-6 команд.
-----------------

А Спартак в любом случае тут ни причем... Такой фарт, как нетрезвый Зенит с оформленным чемпионством и посыпавшийся ЦСКА, не будет выпадать даже и в прежнем ЧР
+3
0
+3
Ответ Croc
Так ты уже прочёл! ))
Да брось ты.) Никогда не читаю.))
+4
-1
+3
Мясы про величие все поют! Ваше настояшее - регулярный пятеры. Ждем третий заход сбитых летчиков на пятеру после перерыва. )
+3
0
+3
Идея СНГ чемпа бред, а Гинер Миллер и Керимов все поддерживают...Да и дураку понятно, что был бы президентов Прядкин, уже все бы приняли...
+3
0
+3
Ответ Abzac
Боятся Спартак здесь, знают что мы уже фактически вернулись... Зениты, Анжи, Тереки уходят, а Спартак остается навсегда. -------------------------------- Хорошее возвращение:-) Зенит-Спартак 9:2, добро пожаловать:-) Да и Динамо к-Спартак 8:2, хохлы очень ждут вас:-) посмеёмся:-)
Да куда вы денетесь от ещё 0-6 в ближайшем обозримом будущем?)) Вон как папик попу рвет, чтобы не допустить возвращения чемпионата на спортивные рельсы.))
+4
-1
+3
Ответ Abzac
Шейх дерби, которое рекламирует сам Манчини занимает где то 4 место по общему просмотру после игр. -------------------------------------------------------------------------- Ты опять про Англию? АПЛ зарабатывает не только дома, но и в Европе.
Ты считаешь, что матч МС Реал вызовет больш интереса чем Ливерпуль Барселона?:)) Наивный
+4
-1
+3
Кто-то тут всячески отнекивался от поддержки Спартака Путиным http://www.championat.com/football/news-1399881-fedun-iniciatorom-sozdanija-stadiona-spartaka-byl-putin.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
+4
-1
+3
Ответ как жить!
вы о пердиве думайте,скоро лафа кончится,ведь там ваше законное место.
вы о пердиве думайте,
=============================
Мы будем следить за вашими выступлениями. 9:2, дружок, 9:2!)
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий