Станислав Черчесов: «Не в моем стиле обсуждать действия судьи»

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов отказался комментировать судейство после матча 3-го тура чемпионата России против «Алании» (5:0), где его команда осталась вдевятером.

– После двух игр, которые мы сыграли достаточно удачно, готовились сыграть на своем уровне. Не в моем стиле обсуждать действия судьи. В любом случае внутренняя готовность не дала нам возможности показать то, на что мы способны.

Естественно, быстрое удаление и пенальти усугубили положение. Убежден, что игра никому не понравилась. Результат для вас хороший, а игра нет. Думаю, зритель ушел сегодня недовольный.

- Какая задача стояла перед командой во втором тайме?

– Во втором тайме мы играли намного компактнее и агрессивнее. Хотели, во всяком случае, не терять лицо. Надеюсь, во втором тайме нам это удалось, – цитирует Черчесова официальный сайт клуба.