Милош Нинкович: «Должны выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как сегодня в первом тайме»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович после победы над «Фейеноордом» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов оценил шансы команды на выход в следующий этап.

– Мы играли в хорошем темпе последние 30 минут, и если так будем играть в ответной игре, все будет хорошо. Есть, конечно, проблемы с реализацией, но что сказать? Надо работать дальше на тренировках.

Мы должны проходить дальше, выигрывать в Роттердаме, но играть надо не так, как это было в первом тайме, – цитирует Нинковича Чемпионат.com.