Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. «Селтик» переиграл ХИК, БАТЭ и «Дебрецен» сыграли вничью и другие результаты

В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов БАТЭ разошелся миром с «Дебреценом» (1:1), причем оба гола в матче, в свои и в чужие ворота, забил Ибраима Сидибе. «Селтик» переиграл финский ХИК (2:1), а «Брюгге» и «Копенгаген» голов не забили – 0:0.

Лига чемпионов

3-й квалификационный раунд

Первые матчи

Чемпионская квалификация Нечемпионская квалификация

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

179 комментариев
Киевлянам удачи и уверенной победы!
+11
-1
+10
Нефтчи очень разочаровал! Слов нет :((( Так слить позорно...
Ирони Кирьят-Шмона Израиль – Нефтчи Азербайджан 4:0 (1:0, 3:0)

Вот она - реальная сила чемпиона Азербайджана. Увы...
+6
0
+6
+5
0
+5
Динамо К. - жги, буду держать кулаки за киевлян !
+5
0
+5
Ответ luxa1
КИев дома всех средненьких возит всегда, а вот в гостях может облажаться
Скорее наоборот будет - на выезде Киев штуки три забьет.
+5
0
+5
Вот это жребий, вот это понимаю !

Самый титулованный клуб СССР играет навылет с еще более титулованным европейским клубом. А все остальные фабричные и колхозные команды (кроме Андерлехта, конечно, тот еще титулованней). Куда катится мир ?
+4
Чем быстрее Сёмин поймёт , что он за рулём Феррари , и такие команды как Феенорд он должен обставлять со светофора не напрягаясь , тем лучше .
Чем быстрее Сёмин поймёт , что он за рулём Феррари
------------------------
За рулем этого Феррари тракторист который уже не умеет и даже не хочет ездить быстро!
+6
-2
+4
Фейеноорд - очень молодая команда. В первом тайме они переиграли киевлян за счет молодости, скорости и трусливости Петушка. Выставлять такой состав в домашнем матче лиги чемпионов - это сверх тресости. Хорошо что голандцы забили и Плугу у руля пришлось выпускать нормальных футболистов. Результат не заставил себя долго ждать. Жаль 3-й не забили. Матч в Ротердаме простым не будет!
+4
0
+4
+4
0
+4
правильно внизу написали пропустить мяч на своем поле не фига не достижение...
надо забивать в гостях а лучше два
+3
0
+3
С таким то составом алкаша грех оставить у руля команды!!!
+3
0
+3
Появился Гусев и Миля и совсем другая игра, почему Нинкович был в основе для меня загадка.