Второй дивизион. «Истра» обыграла «Сатурн-2», костромской «Спартак» уступил «Петротресту» и другие матчи
Второй дивизион
- Дата проведения
- 25 апреля, 14.00, «Новые Химки»
-
Истра –
Лунев, Таланцев (Гусев, 84), Строганов, Баранов, Новосельцев, Киселев, Зарипов, Деобальд (Алтунин, 90), Idrisov (Сниховский, 90), Круподер, Лактионов (Бирюков, 59).
-
Сатурн-2 –
Буркин, Сережкин, Ванюшин, Никифоров, Шабанов, Разделкин (Шевяков, 84), Чернышов, Shikhovtsev, Кайнов, Савельев (Саталкин, 76), Пчелкин (Миронов, 37).
- Удаление:
- Shikhovtsev (89).
- Дата проведения
- 25 апреля, 16.00, «Stadion Yunost'»
-
Дагдизель –
Хайбуллаев, Испагиев, Гаджибеков, Гафаров, Тагиров (Рамазанов, 72), Газимагомедов, Багомедов (Гафаров, 46), Исмаилов (Садиров, 60), Помецко (Абидинов, 29), Шаванов (Маметов, 69), Алиев.
- Дата проведения
- 25 апреля, 16.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
- Голы:
- 1:0 – 4 Рыбальченко, 2:0 – 75 Очередин.
-
Волочанин-Ратмир –
Архангельский, Громов (Калинин, 88), Закс (Kryukov, 57), Стренаков, Vishnyakov (Chechelev, 89), Трунев, Тиколкин (Очередин, 53), Бойков, Расулов, Gorbatov, Рыбальченко (Тамаев, 46).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «Stadion Fakel, Ryzdvyanyj»
- Гол:
- 1:0 – 43 Конов.
-
Газпром-Трансгаз –
Наниев, Нижевязов, Трещанский, Науменко, Царикаев, Оказов (Ushakov, 46), Конов (Шортанов, 80), Дьяков (Батраков, 63), Нафаш, Конов (Кумехов, 74), Попов (Хубиев, 70).
-
Армавир –
Макоев, Горелов (Шахов, 46), Кибизов, Кайтов (Соблиров, 67), Правило, Лусикян, Николаев, Дряев (Иванов, 70), Бровин, Веркашанский, Павлов (Шевченко, 46; Баратов, 74).
- Удаление:
- Лусикян (61).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
-
Шексна –
Пыркин, Balashov (Черемисов, 65), Лихачев, Бовтало, Букаткин, Кузяев, Сальников, Невидимый (Konkin, 90), Фельк (Гарбузов, 46), Казиев (Chupin, 83), Курачинов (Квач, 90).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
-
Север –
Чичкин, Тонких, Матьола, Епифанов (Федотов, 85), Киселев, Смирнов, Сукрутин, Захаров, Isamutdinov (Афанасьев, 82), Гнедов, Петухов (Михайлов, 78).
-
Динамо Вологда –
Исаев (Арсеньев, 46), Авдеев, Лозбинев, Гикаев, Шестаков, Чижиков, Рязанцев, Сапожников, Канавченко, Opanasyuk (Borodulin, 20; Колесниченко, 62), Желатин (Рожнов, 53).
- Предупреждения:
- Киселев (7), Сапожников (18), Сукрутин (66).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «МСА стадиона Петровский»
- Гол:
- 1:0 – 4 Поляков.
-
Карелия –
Крегер, Кабаев (Кухтинов, 87), Поляков, Григорьев, Казаев (Подпружников, 90), Васецкий, Matylevich, Митькин, Гребенев, Барков (Сычев, 90), Соломатин.
-
Динамо Кострома –
Ушаков, Шишкин, Советлянов, Нечукин, Сахаров, Дрягин (Столяров, 55), Иванов, Потапов (Chasovskiy, 64), Паршин (Malchenko, 77), Мамбетов, Danilov.
- Удаление:
- Соломатин (29).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «Stadion Druzhba (Junost'), Maykop»
-
Дружба –
Плахтий, Абаев, Казаков, Кузнецов, Kiyashkin, Батырбиев, Василькин, Хабекиров (Matvienko, 89), Жегулин (Eshugov, 84), Сандаков (Муков, 81), Датхужев (Хабилов, 46).
- Дата проведения
- 25 апреля, 17.00, «Stadion Biolog, Progress»
-
Биолог –
Alekseev, Резник (Балкаров, 64), Розанов (Sirotinin, 88), Апшев, Ярославцев, Медведев, Сидоричев (Агрба, 85), Олифиренко, Volkov, Свидченко (Кириченко, 28), Кокорев.
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.00, «Stadion Torpedo, Taganrog»
-
Таганрог –
Некрасов, Дулаев (Зубченко, 72), Зеленский, Сухарев, Сафадие (Захарченко, 60), Белоколосов (Решетников, 46), Семка, Сарьян (Protsanov, 6), Кириллов, Маслевский, Заика.
-
Машук-КМВ –
Бучнев, Мулляр, Вавилов, Нестеренко, Сатцаев, Алимагомаев (Родионов, 76), Имреков, Тихонов (Шаков, 88), Удодов (Имреков, 85), Джатиев (Ибрагимов, 35), Попов (Маркелов, 68).
- Предупреждение:
- Маслевский (62).
- Удаление:
- Некрасов (4).
- Дата проведения
- 26 апреля, 18.00, «Sportkompleks Olimp, Beslan»
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.00, «Урожай»
- Гол:
- 0:1 – 42 Сушкин.
-
Спартак Кострома –
Марков, Тишкин (Коноплев, 77), Шишкин (Сахвадзе, 19), Шайдуллин, Шубин, Паклянов (Сысуев, 70), Горюшкин (Худобко, 77), Смирнов, Лях, Боллоев (Захаров, 63), Саная.
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.00, «стадион Химик»
- Гол:
- 1:0 – 86, пенальти Антонников.
-
Волга Тверь –
Устинов, Пшеничников, Резнюк, Чванов, Рейзвих, Арлашин (Киселев, 88), Чернухин, Кабанов, Антонников (Елисеенок, 90), Хомутов (Айдемиров, 74), Корчагин (Белов, 61).
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.00, «Gorodskoy Stadion, Slavyansk-na-Kubani»
-
Славянский –
Мамедов, Наталич, Пуляев, Кузнецов, Миненко, Ухабов (Юдин, 76), Грантовский (Игумнов, 87), Стафионов, Колобов, Устинов (Асланиди, 71), Безгласный (Меркитан, 65).
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.30, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
-
Астрахань –
Курсеков, Болонин, Комаров (Иванов, 42), Карлащук, Камкин, Егурнев, Сечин, Щучкин, Пугачев (Григорян, 46), Гриненко (Панарин, 62; Azhmukhambetov, 72), Бирюков.
- Дата проведения
- 25 апреля, 18.30, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
- Голы:
- 1:0 – 45 Пугин, 2:0 – 47 Павлов, 3:0 – 69 Подкорытов.
-
Текстильщик –
Самохвалов, Царев (Сысоев, 86), Рытов, Балашов, Пугин (Хрипков, 87), Подкорытов (Ешкин, 89), Борунов, Демченко (Грязнов, 81), Недогода, Лосев (Вдовиченко, 78), Павлов.
- Дата проведения
- 25 апреля, 19.00, «Волгоград-Арена»
- Гол:
- 1:0 – 70 Арлашин.
-
Ротор –
Малышев, Олеников, Ионов, Гузь, Семякин, Арлашин (Шудров, 90), Нечаев (Алейник, 76), Рашевский (Глушков, 80), Состин, Шумилин (Зубко, 83), Смольский (Фиев, 56).
сколько раз уже говорить, «Север» играет домашние матчи в Мурманске!!
хотя текущую игру против Динамо будем играть во Пскове